Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моня не заводится !


Рекомендуемые сообщения

в аварийном как раз по дтож недоконтакт ожно вообще не завести

ну типо 

при запуске начинает молотить после перегазовке останавливается и все ровно  менял четыре новых термостата а тепература на приборе в ночале нормы стоит на букве н вообщем полный букет обороты скачут но только на горячем движке не могу понять грустная история   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при запуске начинает молотить после перегазовке останавливается и все ровно  менял четыре новых термостата а тепература на приборе в ночале нормы стоит на букве н вообщем полный букет обороты скачут но только на горячем движке не могу понять грустная история   

а причем здесь термостат, контакт пропадает допустим, ДТОж я сказал читай

 

это типа   проводка дтож верхний или сам датчик

 

также лямбда  вернее ее проводка и масса пропадает

 

так что читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть ли лналоги дтож свой найти не могу

по году оналогов куча,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео 1  1,6 л.    16 клапонов     1994год если кто вкурсе от какой машины подходит подскажите за рание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео 1  1,6 л.    16 клапонов     1994год если кто вкурсе от какой машины подходит

От форд мондео 1992-1996г.

.Beru ST017  -    Delphi   TS10247-12B1   -  Dp group EP 6828     -Era 330550  - Fae 33430  - Hans Pries  302 720 885 - Jp Group 1593200300  - Ossca 12617 - Standard TX6T - Vernet WS2686 - Wells SU201 .

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил дачик поставил новый перестал молотить спасибо! у меня дачик стоял под ключи на 25 еле открутил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...