Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры RedPower 7 и 8 дюймов на 4 ядрах


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Задумываюсь о покупке ГУ RedPower в свой Ford Mondeo 4. Подскажите, пожалуйста, в чем именно косяки версии с кнопками?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,во-первых,гу с кнопками больше нет,и не будет,во вторых,-косяки связаны с фоновыми шумами,не лечится никак.да и так-ли нужны эти кнопки?больше экран гораздо приятнее,спроси у garry222 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех, кто нибудь может подсказать чем отличается RedPower 21003 8 дюймов от такой же мультимедии которая продаётся на али за 18.000р и есть ли смысл переплачивать за рэд почти в 2 раза больше, по описанным характеристикам они абсолютно идентичны.

Изменено пользователем Длинный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка ровная без косяков допиленная. На китайце как повезёт. Работа с конверсом под вопросом. Если смотришь из китая обрати внимание на ownice c500. Передовое железо. Цена чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть ли смысл переплачивать за рэд почти в 2 раза.

В двух словах-софт,на сегодняшний день практически идеален,ни у одного китайца такой оси нет,железо,-радио ,унч,бт-идельное,у китов ставят,что попало,экран-ips матрица,у китов,как повезет,сц и гарантия в россии,а не в китае,в общем,если есть желание попаять и поточить,то это китай,если есть желание ,чтобы работало из коробки,то это ред,если есть желание взглянуть вживую,стукни в личку))зы.,да и ценник явно не в два раза выше))по желанию,можно 6 андроид,можно 4.4

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и ценник явно не в два раза выше

ну зачем так врать? ред повер на фм4 (мы же на мондео клубе в ветке фм4) стоит на офф сайте 32 тысячи, дешевле вариантов нет (по крайней мере не из под полы). И на текущий день это более 550 долларов.

на али можно взять нормальную на андроиде и спокойно вписаться с доставкой в 250 долларов. это с канбасом (да, лотерея, но учитывая разницу в цене). для тех, кто рассказывает что нельзя - лично покупал прошлым летом себе. вышло ровненько 233,60 доллара и меньше недели доставка до Москвы. сейчас у того же продавана есть за 215 баксов магнитолы.

 

даже если у РП по словам "я от Иван Иваныча" есть магнитолы по 28 тысяч, это всё равно дороже в 2 раза чем четырёхядерный китай на 5 андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали про магнитоллу китай за 18 тыс. 18 на 2 это 36 что уже дороже)) каждый решает для себя сам вот эта за 18 но с возможной головной болью или эта за 30 но здесь сейчас и без оной... на рэд реально для меня подкупает прошивкой и решением ряда косяков перед китаем. Тем более сейчас будет новая магнитола с передовым железом будет на десятку дороже перед китаем. Я готов Ее переплатить а кто то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так врать? ред повер на фм4 (мы же на мондео клубе в ветке фм4) стоит на офф сайте 32 тысячи, дешевле вариантов нет (по крайней мере не из под полы). И на текущий день это более 550 долларов.

на али можно взять нормальную на андроиде и спокойно вписаться с доставкой в 250 долларов. это с канбасом (да, лотерея, но учитывая разницу в цене). для тех, кто рассказывает что нельзя - лично покупал прошлым летом себе. вышло ровненько 233,60 доллара и меньше недели доставка до Москвы. сейчас у того же продавана есть за 215 баксов магнитолы.

 

даже если у РП по словам "я от Иван Иваныча" есть магнитолы по 28 тысяч, это всё равно дороже в 2 раза чем четырёхядерный китай на 5 андроиде.

Чето ты фигню пишешь полную,почему из под полы? У меня оптовая цена,вроде бы всем хорошо делаю,или нет?Это раз,во вторых,для начала почитай  https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=792456&view=findpost&p=58285940  потом это  https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=707069&view=findpost&p=45319839 Еще не отпало желание?? Тогда почитай  этот форум  https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=707069&view=findpost&p=44891822 и сравни с этим форумом -  http://forum.redpower.su/viewtopic.php?p=50423&f=37#p50423  про четырехъядерный китай на 5 андроиде...,ты сам-то его пробовал?? Или Иван Иваныч рассказал??Наверное у тебя на гу купленном в прошлом году, IPS матрица ,и внутренняя память наверное 4 ГБ ,и микрофоны разведены,один под андроид,второй под громкую связь, и на выходе наверное стоит TDA 7850 и радио видимо HD Radio NXP 6686 если да,то молодец подтверди скриншотом (МЦУ) ,а если нет,-так это ты про другое ГУ  рассказываешь,дешевое из китая..Как там обновления кстати??На реде по воздуху уведомления о выходе прошивок прилетают..,у тебя тоже??ЗЫ. По поводу-не надо врать,-здесь многие купили гу именно по той цене,которую писал я, забирали в офисе редлауера ( а не в каких-то перекупконторах),официально,с официальной гарантией,многим отправлял  ТК ,думаю никто не остался недоволен,так что,извинись за свои слова,мы же на форуме фм4 ))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, фигню пишешь ты. оптовая цена или нет - всё равно цена у РП более чем в 2 раза дороже чем у магнитолы из китая. одно дело когда аргументируют реальными плюсами, другое когда начинают привирать.

качество железа и сборки у РП точно такое же как у кайера (или у кого они там сейчас заказывают?). т.е. тот же самый китай.

насчёт софта - свой софт хорошо, но у меня относительно дешманская магнитола работает без проблем, поставил удобный лаунчер, настроил что мне надо, навигация фурычит, музыка играет, фильмы показывает, гарнитурой работает. для остального всё равно телефон/планшет удобнее.

 

 

 

Сказали про магнитоллу китай за 18 тыс. 18 на 2 это 36 что уже дороже))

какие 18 тысяч? вы в каком веке? 215 баксов у проверенного продавца (и это с доставкой). это на ваши по сегодняшнему курсу 12500 рублей. т.е. разница с РП за 28 тысяч ровненько 15500. а с ценой официального сайта вообще 20 тысяч разницы.

 

а учитывая как устаревают сейчас гаджеты, то тем более. выгоднее через полтора-два года поменять магнитолу на новую, чем надеяться на гарантию. РП образца года 2015ого сейчас мало кому нужны, а стоили огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,у тебя гу-7дюймов,с TFT матрицей, и с неизвестным железом внутри,попросил же сделать скрин настроек мцу,чтобы было понятнее,о чем речь,не понимаю зачем ,ты так усердно привераешь?))зы,а что в гу 2015 года не так?))просвети )))и уже определись куда писать,а то странно-  http://mondeoclub.ru/forum/topic/140942/?do=findComment&comment=3223248   и еще,редпауер заказывает ГУ на одном заводе,с КОНКРЕТНЫМИ комлектующими,что не может позволить себе розничный покупатель (это к вопросу о ценообразовании) А вообще,-ты молодец,умело не ответил на заданные вопросы,и опять долбишь ценником на дешманский китай,даже не совпадающий по основным характеристикам , с таким же успехом можно сравнивать твое гу,с каким-нибудь кассетным пиониером))В ОБЩЕМ-беседа ни о чем...

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще,-ты молодец,умело не ответил на заданные вопросы

1. не надо через полчаса сообщения исправлять - тогда будут получены нужные ответы.

 

 

 

Наверное у тебя на гу купленном в прошлом году, IPS матрица ,и внутренняя память наверное 4 ГБ ,и микрофоны разведены,один под андроид,второй под громкую связь, и на выходе наверное стоит TDA 7850 и радио видимо HD Radio NXP 6686

у меня работает всё, что надо для нормального пользования в машине:

- навигация (со свежими картами)

- музыка (мне хватает 10-12 на показометре в магнитоле)

- радио работает

- громкая связь (особенно когда телефон поменял на нормальный)

 

я не фапаю на железки, мне лично пофиг что там внутри. оно тупо работает, прикинь. сел в машину, завёл и поехал. и музыка заиграла, и навигация заработала.

прошивки - они нужны если что-то не работает. а так - 4 ядра и 2 гигов оперативки хватает с лихвой для одновременной работы музыки, навигации и голосовой связи, и даже для обновления в фоне необходимого софта в этот момент.

да, экран возможно не самый шик. но и у РП не амолед, а ипс тоже слепнет на солнце и на нём точно так же нифига не видно. без зеркальной подложки разницы между ними почти никакой.

 

и насчёт онлайн обновлений прошивки - будет для 180ой серии обновление хотя бы до 6ого андроида? мой опыт общения с андроид-девайсам показывает что гораздо проще и дешевле чераз 1-2 года купить новое устройство, чем изначально переплачивать за мнимые обновления, ибо ожидания часто напрасные.

 

ЗЫЖ насчёт железа - для уточнения микросхем как минимум надо будет выдрать магнитолу. скрин мцу как дойду до машины постараюсь не забыть сделать. правда зная китайцев - это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь 180-я серия,которая на mst платформе?интересно,сименс с25 обновляют?если бы хоть немного был в теме,то знал,что для запуска 4ведра надо 512 мб озу,а для шестого -МИНИМУМ- 1 гб озу,даже с оптимизацией,на той планке памяти,будет работать с постоянными вылетами,на 210 серии сначала изменили ревизию платы андроида,потом оптимизировали ось,и только после этого запустили в продажу,а киты тем временем во всю продавали 6 андроид на старом железе,потом правда,все купившиесчастливчики откатывали на 4,но это уже другая тема,в общем-каждому свое,удачи тебе)) на последок- работа работе-рознь,так же,как и критерии нормальности работы,-приезжай,посмотришь,как должно работать,сравним с твоей и напишем честный результат теста,готов?извиняюсь,ты же из минска))сорри предложение не в кассу))

Вот посмотри 

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 4 ядра и 2 гигов оперативки хватает с лихвой

Толи у меня лыжи не едут...ты же пишешь,что купил гу в прошлом году за 14 рублей,с крутилками,7 дюймов дисплей,правильно?? Откуда в прошлогодней линейке таких гу 2 ГБ озу?? Ты наверное озу и внутреннюю память перепутал)))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во срач развели.

Есть маленько,предлагал скидку,а тут непонятного китайченка приплели))) при чем в обоих темах про redpower)) и кстати нашел- какие-то фоты здесь   https://yadi.sk/d/sRHg_ffFm4FDq отзыв (самая первая прошивка 2015 год) здесь- http://mondeoclub.ru...8594/?do=findComment&comment=3014330

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нмного не так,не только допиленное по (которое тоже имеет цену),еще разведенные микрофоны,стабильный радиомодульунч,параметры давал выше,да и матрица по твоим ссылкам совсем не IPS,то ,что ты дал,-обычный китай,а вот найди с  IPS,и таким же железом,в общем,каждому свое, в наличии,и с гарантией,и уж не знаю,стоит ли шести рублей риск получить не совсем то,что хотелось? Да и не продаю я,я скидку делаю,разницу улови,правда так и не понял,зачем эти ссылки,в теме про другое гу??))Сделай тему про китайщину,а я сделал про редпауер,кактотак)) зы.ты наверное не заметил,на этих одинаковых гу ,по твоим ссылкам,-выходная мощность разная,как это ?))вывод модули унч,-что было,то и впаяли,и заводик совсем не тот,это я тебе по секрету скажу))гугли penhui))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много букав,и все ни о чем,я тебе привел различия,а ты все равно упираешься 4пда тебе в помощь,ищи гу на аллвиннер р16,потом поиск по слову микрофон,потом спойлер аппаратные переделки ждет тебя,там тебя ждет много познавательного и про тда,и про бт,и про радиочипы,и повторю-тема про редпауер,а не про ктайчу с али,завод penhui на али почти не продается,а если и есть,то ценник немного другой,почему все любители махровых китайцев так упираются в ценник (кстати 24 рубля)и игнорируют такие вещи,как тип матрицы,микрофонное подключение??или это принцип такой??предидущий оратор тоже самое делал,беседа ни о чем получается...удачи..зы.а знающий человек,это,как я понимаю ты и есть???рекомендую ознакомиться с моими постами в теме про акодо,и наверное осознать,что есть и более знающие))еще раз-удачи.просьба не засоряй тему,создай свою,ок,спасибо за понимание))зызы,у тебя тема по кариту на 4пда??-а как ты там называешься?))shiko знаю,а тебя нет

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во срач развели.

Предлагаю подождать хотя бы лет 5, может к этому времени допилят нормальную балалайку для Монд. 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка garry в принципе доволен аппаратом,персонально для него собрали версию мцу,которая его устраивает полностью,да в общем и обвязкой тоже вроде доволен,а по поводу аппаратных решений,которые только у реда из коробки,-ты не прав,опять же,garry может подтвердить,по крайней мере на этой платформе,а уж сколько раз ему по гарантии меняли платы и мцу( убивал сознательно и самостоятельно),-ни один китайский магазин не стал бы заморачиваться....а так.-извини боярин,не признал....,а зачем Володька сбрил усы?))Тогда тем более,раз перебрался в Мытищи,заезжай,можешь глянуть и на мондео,и не на мондео)))если правильно помню,ты же ему а-ля тесла привозил,или нет?

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,тогда привет))


Угу,парки из фолькса выдернули)))ну вот опять же,видишь разница какая))кстати,тфт и ипс-небо и земля,у меня на тфт,с пасс стороны был негатив,да и со своей не айс,заменил на ипс,-бах,оказывается на моих бутанимашках цвет был правильный,а я все оттенки подбирал,а дело было в цветопередаче матрицы))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня,пошел прошивку обновить,и понял-забыл,как это делается,то есть знаю как,но не очень уверенно))за год может пару раз ее в ступор вводил,и то сознательно))а сейчас внутреннюю память переразбили,субъективно плавности прибавилось,хотя несаязанные вещи вообще,может из за новой ревизии платы андроида,хз.у игоря сттарая ревизия,а я плату заменил на ту,которая сейчас актуальна,на ней из китая 6.0 приходит,я правда на четверку откатился...

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снйчас уже нормальная.а я самую первую брал,в фоне приложения закрывались,в начале мая обнова была,там все поправили,но мне лениво в сц ехать,да и ради чего? Четверка стабильна,все работает,решил не дергаться,хотя народ шьется и хвалит,ех dialer встал.то есть поддержка сторонних звонилок..вроде и на четверке работает,но я громкой не пользуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...