Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

АААА ! Я нашел свою моню в продаже !

Рекомендуемые сообщения

Ford Mondeo зелёный хетчбэк 5 дверей, 1997 г., пробег 240 000 - 249 999 км.

2.0 MT (129 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый

Срочно!!!!! продам самолёт.машина в нормальном состояния поменял передние стойки арматезатора две стойки стобилизатора передние две шаровые опоры и задние ступицы. Заменил сцепления и стартер. из минусов трещина на лобовом стекле.кузов не гнелой.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!! "

О боже, что за хмырь ею владел? И мляха, он её продает дороже, чем купил ( уж я-то в курсе )...))) 

https://www.avito.ru/tihvin/avtomobili/ford_mondeo_1997_690833634

post-15068-0-78018400-1449441193_thumb.jpg

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

О боже, что за хмырь ею владел?

Наверно которому продал :D

А что тебе в нём не приглянулось? Окромя 60 ошибок с 25 словах?  :lol:

Окромя 60 ошибок с 25 словах?

Школы в Тихвине были всегда откровенно слабые в плане Олимпиад и пр. Но я не думал, что до такой степени :lol:

Хотя,.. чувак, скорее всего, ходил не в школу, а за школу :lol:

Кстати, мой ФМ, тоже попал в руки не понятного кого, человеку говорил, мол заходи в Мондеоклуб... но там всё видимо запущено...

Вообще дурак, что продал :sten: явно сильно погорячился  :sten:

После меня, это второй хозяин. Первый, которому я продал авто - адекватный человек, с относительно грамотной речью

Я в 2005 фокус продал- до сих пор тут ездит, и номера не менялись

Фото багажника жесть...

А говорят, что только девочки не способны следить за чистотой авто.

он её продает дороже, чем купил ( уж я-то в курсе )...)))

Продешевил ты ББ, как пить дать)

Ну, бывает. Я как-то находил своего первого с объявлением "меняю на Ваз-08-09". Я был в шоке.

Мою первую авто, форда таунуса, расхреначили через месяц после продажи. Шел по авторынку, вижу, покупатель сидит на куче железа и продает по элементам. С асфальта на песок выскочил на скорости, закувыркался и в столб. Машина пополам, пассажирам ни царапины. Так жалко было свою машинку, хоть и продал...

Моя первая десятка (вторая в городе) была продана в возрасте ровно 4 лет и с пробегом 52 тысячи в любовном состоянии и тихо скончалась в движении в возрасте 16 лет и с пробегом примерно 380 тысяч (последний год спидометр не работал) под седалищем молодого парня-таксиста, который и купил ее для этих целей. По его словам, он "просто ездил, вкладываясь только в бензин и минералку".

Вот тему развели...

Я теперь спать не буду - где мой ФМ-2? :mad:

Если жив - заберу обратно!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...