Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

не включается блок климата


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Mon'ka gold сказал:

Подскажите пожалуйста распиновки климата от денсо и климата обычного рестайла ? Очень нужно , чтоб заработал. Никто не может поменять конфигурацию, потому что категорию для магнитолы никто не видит через программу, следовательно конфигурацию поменять не могут

Хм … ну хоть расскажи сначала что случилось …пару фоток в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 27.08.2021 в 11:24, Rustick сказал:

Хм … ну хоть расскажи сначала что случилось …пару фоток в студию

Он снял Денсо, поставил Сони и блок КК от Мондео 3 рестайл. Климат как и у вас естественно не работает.  Что делать ему рассказал, вероятно он не понял как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, UAP777 сказал:

Он снял Денсо, поставил Сони и блок КК  от Мондео 3 рестайл. Климат как и у вас естественно не работает.  Что делать ему рассказал, вероятно он не понял как это делается.

А я тут на днях свою отремонтировал , правда не знаю буду ли ставить обратно , на ней ни блютуза ни флешку не поставить … и ещё не в тему мы оказывается немного земляки , раньше жил в Похвистневском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была причина поломки?

На Денсо можно поставить Китай блютуз, если инженерный код ГУ на 3. Если ГУ с кодом на 5 то можно подключить блок блютуз форд без ЮСБ, с громкой савязью, с голосовым управлением магнитолой и климатом.

Под флешку можно подключить Мьюзик бокс ЮСБ Форд.

Существует такой девайс - https://www.vocomo.de/de/bluetooth-freisprecheinrichtung-kx-1-ford-v1.html

От Новокуйбышевска Похвистневский район не далеко. Все кто служит в армии РФ с Самарской области - земляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UAP777 сказал:

На Денсо можно поставить Китай блютуз, если инженерный код ГУ на 3, если ГУ на 5 то можно подключить блок блютуз форд без ЮСБ, с громкой савязью, с голосовым управлением магнитолой и климатом.

Под флешку можно подключить Мьюзик бокс ЮСБ Форд.

Похвистневский район не далеко. В армии все кто с Самарской области - земляки.

Буду кумекать , если не решим поменять машину . Спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rustick сказал:

Буду кумекать , если не решим поменять машину . Спасибо!

Не за что.  Так -же существуют комплекты для установки камеры заднего вида на Денсо.

Тема про  Денсо - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2021 в 22:29, UAP777 сказал:

Он снял Денсо, поставил Сони и блок КК  от Мондео 3 рестайл. Климат как и у вас естественно не работает.  Что делать ему рассказал, вероятно он не понял как это делается.

 

Видимо Вам сложно смириться с мыслью, что времени у меня реально не было съездить до города к диагностам. Выходных нет до зимы. И магнитолу сони я не поставил. Просто поставил климат, и проблему решил. Он заработал, без всяких сканеров и диагностов

Когда смотрели предохранители, не заметили , что один перегорел, на печку 7,5 а

что странно, так это то что когда сримал дэнсо магнитолу-всё работало, и 2 месяца печку я не трогал вообще, потому сто сеачала не было блока, потом месяц пытались найти проблему.

это если не вспоминать про то , что движок навернулся, и деньги ушли на новый контрактный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2021 в 18:14, Mon'ka gold сказал:

Видимо Вам сложно смириться с мыслью, что времени у меня реально не было съездить до города к диагностам. Выходных нет до зимы. И магнитолу сони я не поставил. Просто поставил климат, и проблему решил. Он заработал, без всяких сканеров и диагностов

Когда смотрели предохранители, не заметили , что один перегорел, на печку 7,5 а

что странно, так это то что когда сримал дэнсо магнитолу-всё работало, и 2 месяца печку я не трогал вообще, потому сто сеачала не было блока, потом месяц пытались найти проблему.

это если не вспоминать про то , что движок навернулся, и деньги ушли на новый контрактный двигатель

Видимо у вас совсем нет времени написать сообщение о решении проблемы.

Создать тему с вопросом в Питерской ячейке и задать вопрос в этой теме - время нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2021 в 22:35, UAP777 сказал:

Какая была причина поломки?

На Денсо можно поставить Китай блютуз, если инженерный код ГУ на 3. Если ГУ с кодом на 5 то можно подключить блок блютуз форд без ЮСБ, с громкой савязью, с голосовым управлением магнитолой и климатом.

Под флешку можно подключить Мьюзик бокс ЮСБ Форд.

Существует такой девайс - https://www.vocomo.de/de/bluetooth-freisprecheinrichtung-kx-1-ford-v1.html

Похвистневский район не далеко. В армии все кто с Самарской области - земляки.

Не заметил вопроса про причину поломки , перестал работать экран , если честно , то не знаю в чем причина . И  вот на днях просто разобрал почистил заново собрал и все заработало . Как то так ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rustick сказал:

Не заметил вопроса про причину поломки , перестал работать экран , если честно , то не знаю в чем причина . И  вот на днях просто разобрал почистил заново собрал и все заработало . Как то так ….

От блока экрана на экран идут два шлейфа. Широкий шлейф идёт на тачскрин, узкий шлейф - на плату экрана - кнопки, подсветка, крутилка и т.д. Шлейфы фиксируются в контактной колодке стопором. Иногда от времени и вибрации на кочках шлейфы выходят из контактной колодки и теряется контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, UAP777 сказал:

Видимо у вас совсем нет времени написать сообщение о решении проблемы.

Написать тему с вопросом в Питерской ячейке и задать вопрос в этой теме - время нашли.

Я же сказал, вчера я на больничный ушёл

конечно нашёл время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 16:20, Mon'ka gold сказал:

Я же сказал, вчера я на больничный ушёл

Выздоравливайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...