Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подвесной подшипник


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поменял опору,результат нулевой,такое чувство что ещё хуже стало...p.s.новая из алюминия что ли?а а у оригинала корпус металлический

Изменено пользователем wollt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поменял опору,результат нулевой,такое чувство что ещё хуже стало...p.s.новая из алюминия что ли?а а у оригинала корпус металлический

оригинал корпус не металический

 

а силумин. только вставка из металла, если стало хуже знач купил с хреновой резиной  поезди пройдет резина дубовая

 

а так  чего не смотрел привода то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так  чего не смотрел привода то?

заказал новый привод,жду.. :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а эта подушка как называется правильно?
http://mondeoclub.ru/forum/topic/112848/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяешь внутренний шрус и будет тебе радость. У меня у самого надо менять,он у меня болтается на шлицах походу,как вы думаете поменять чисто корпус щруса поможет?только найти бу надо еще хороший. У меня есть хороший вал и внутренний шрус,но не могу не где найти на него наружной шрус(24 зуба внутренняя часть,они там крупные такие,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяешь внутренний шрус и будет тебе радость. У меня у самого надо менять,он у меня болтается на шлицах походу,как вы думаете поменять чисто корпус щруса поможет?только найти бу надо еще хороший. У меня есть хороший вал и внутренний шрус,но не могу не где найти на него наружной шрус(24 зуба внутренняя часть,они там крупные такие,)

здесь либо  не бум бум   а бам бам

 

ну поменяеш ты гранату да?  и че?  а еще выработка внутри с роликами и звездой  здесь нужно смотреть скопом. если что может у меня валялась граната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ай зиму так откатаюсь если не продам,а по весне будет видно. Блин так и не нашел наружной шрус на 24 зуба,фигня какая то,так и валяется отличный внутренний шрус и вал,до этого стоял вообще не било.(покупал новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал старый вал и...https://youtu.be/J7BFFB2aXvU

ну и все,  как так можно ездить а?

 

ест новый привод нужно   новая граната и крестовина с подшипниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал новый привод,жду.. :siski:

Поменял привод и о чудо,машина стала как новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...