Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники! Столкнулся с такой проблемой: обогрев лобаша работает наполовину, только с пассажирской стороны, а с водительской совсем не греет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте одноклубники! Столкнулся с такой проблемой: обогрев лобаша работает наполовину, только с пассажирской стороны, а с водительской совсем не греет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите плиз!

вероятно предохранитель, если конечно не обрыв шлейфа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники! Столкнулся с такой проблемой: обогрев лобаша работает наполовину, только с пассажирской стороны, а с водительской совсем не греет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите плиз!

 

Там внизу стекла 4 шлейфа от обогрева. 2 слева и 2 справа. На коннекторах. Могут просто коннекторы отойти или надо их поменять местами. Коннекторы находятся под пластиковой крышкой, но чтобы ее снять надо снимать дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники! Столкнулся с такой проблемой: обогрев лобаша работает наполовину, только с пассажирской стороны, а с водительской совсем не греет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите плиз!

У меня так было этой весной. Только наоборот родительская сторона Грета, а пассажирская нет. Наш дилер 3 раза пытался найти причину, так и не нашёл. Забил до первых заморозков, а оно само заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаю наблюдать за поведением... После зарядки батареи зарядным устройством подключил фишку. Ну прогнозируемо. Работает. Интересно когда опять вырубится. Батарея ещё родная начала 15-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пассате сс обогрев работал прекрасно, на третьем фокусе тоже ничего, но на Мондео обогрев уже достал, работает по великим праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишку снял, подогрев с кнопки точно работает, а вот при какой температуре он сам с запуском двигателя должен врубаться? Чё то не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но на Мондео обогрев уже достал, работает по великим праздникам

при заряде АКБ менее 60% обогрев при включенной фишке не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gudauta, и на Мондео 5 прекрасно работает. Просто почитайте, когда идёт зарядка АКБ и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gudauta, и на Мондео 5 прекрасно работает. Просто почитайте, когда идёт зарядка АКБ и будет вам счастье.

От этого не легче. По факту это реально танцы с бубном. Я не должен париться как я там езжу, накатом, не накатом, и в каких условиях. Опция должна работать. Включил кнопку=греет. Вся эта интелектуальная хрень никуда не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По факту это реально танцы с бубном.

Никаких танцев.

 

 

Я не должен париться как я там езжу, накатом, не накатом, и в каких условиях.

Я и не парюсь. само собой получается накатом ездить, да и топливо экономится хоть сколько)))

 

 

Опция должна работать.

Она и работает, НО при определённых условиях.

 

 

Вся эта интелектуальная хрень никуда не годится.

Скинь фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких танцев.

Я и не парюсь. само собой получается накатом ездить, да и топливо экономится хоть сколько)))

Она и работает, НО при определённых условиях.

Скинь фишку.

Ну так то да. Сейчас фишка одета так как недавно заряжал батарею. Перестанет греть опять скину конечно.

А условий быть не должно... ну это хоть спасибо тогда что обогрев сидений рсботает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну это хоть спасибо тогда что обогрев сидений рсботает))).

Воооот, а могли также сделать, как со стеклом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять запели: не должно, до каких пор, я буду жаловаться в горком :)

 

слушайте ну есть трабл. Но есть и решениЯ:

1. Ездить накатом

2. Скинуть фишку

3. Купить автоматич зарядку

4. Сменить на другой тип акб.

 

Я прошлой зимой пошел по пути 2.

Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблем с обогревом нет. В морозы немного медленно отогревает, но работает. Фишку не скидывал, аккум не менял. Пробег 92 тысячи. Что я делаю не так?)) Единственное, в пробках почти не стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблем с обогревом нет. В морозы немного медленно отогревает, но работает. Фишку не скидывал, аккум не менял. Пробег 92 тысячи. Что я делаю не так?)) Единственное, в пробках почти не стою.

видать накатом получается ездить. Потому и заряжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать накатом получается ездить. Потому и заряжает.

Даже не знаю. Те кто со мной ездит, говорят что езжу достаточно агрессивно, газ-тормоз. Некоторых даже укачивает сзади))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заряде АКБ менее 60% обогрев при включенной фишке не работает.

так у меня фишка снята, мне интересно, должен ли обогрев включаться сам при старте авто и при какой температуре? Просто у меня ощущение, что автоматом он не включается, ни передний, ни задний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня фишка снята, мне интересно, должен ли обогрев включаться сам при старте авто и при какой температуре? Просто у меня ощущение, что автоматом он не включается, ни передний, ни задний...

У меня не включаются автоматом оба обогрева при старте кнопкой. А если заводить ключем дистанционно, то включаются. О как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не включаются автоматом оба обогрева при старте кнопкой. А если заводить ключем дистанционно, то включаются. О как.

вон оно чё) видимо у меня так же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно чё) видимо у меня так же)

у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает при скинутой фишке и при одетой фишке а после заряда АКБ работает. Тоесть пока не зарядиш АКБ не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает при скинутой фишке

странно, у меня при снятой фишке работает даже когда заряд АКБ 15% ( в ручном режиме, в авто по моему вообще не работает со снятой фишкой ).

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...