Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка 11-13.12.2015г., база "Вуокса", как это было :)


Шем

Рекомендуемые сообщения

Вот что меня удивляет....

С кучерявым я знаком заочно, по форуму и телефону. И с первого звонка понял - что это МОЙ человек. Ну, не собственность :lol:  А как бэ.... при общении мне не надо думать, что спросить, что сказать и пр.

И тут - в реале встретились... Я не ошибся, это мой человек 

Ну, остальные - уже виделись, все и так понятно. Это мои люди, или я их человек, или....

Все! Я запутался :sten:

:lol:

Спасибо братку, рад был познакомиться в реале, скоро( я не сомневаюсь) увидимся вновь. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я всё же надеюсь на борщ

Иди ты в пень, чучело приморское :lol:

Вот я же говорил - надо взять тупо куриных крыльев и сварить тупо хороший, крутой, крепкий бульон.

И все. Движухи - нуль, Затраты - копеечные.

Зато с утра, с зеленью и чесночком - сказка. И дело не в синьке вечером. Тупо бульон с зеленью - это всегда хорошо, хоть с синькой вечером, хоть без таковой.

Ну, для жОстких веганов это зло, конечно, но :umnik:

:lol:

 

Спасибо братку, рад был познакомиться в реале, скоро( я не сомневаюсь) увидимся вновь. :friends:

С нетерпением жду, как говорится :friends:

Не, ну, частить тоже не надо, печень-то одна, это же не волосы :umnik:

Хотя, для тебя данное сравнение неактуально :lol:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, спасибо за фото, вроде ещё кто то нас фотал

.Доча попросила написать "Спасибо за отдых", скучает по твоей дочуре...

мои фотки Сережка выложил. Еще у Шема должны быть.

Вы вообще молодцы, что приехали! Очень приятно было познакомиться с вашей семьей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я уже говорил Николаю: странная фордоффка. Я пробыл рядом с Колямбой 2 ночи и два дня. И у меня не то, что стойкого отвращения, даже намёка на какое-то неприятие к этой сволоте не появилось. И это меня немного настораживает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0_13e9bb_39da358a_XL.jpg

 

это вот чётко на стенд "их разыскивает..."   :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели проехать по НовоПриозерской трассе... если бы минут на 10 задержались бы - то в Жо попали бы - не доезжая КАДа - 4 барана в левом ряду умудрились друг друга догнать... пробка нарисовалась в результате от Скотного :sten:

 

Мы пока в гараж заехали - обратно выезжаем - а там уже пробка мама не горюй и менты стояли - а мы всего минут на 15 заскочили... блага уже оказались по другую сторону баррикад пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у вас здесь всё про  отдых в помещении, сопряжённый с принятием алкогольных напитков различной степени крепости?...?.... Лучше про рыбалку расскажите....Что да и как? Приняли ли закупленные черви свою смерть зазря, аль порадовали вас через  пойманную рыбу своим калифорнийским вкусом....?  Живо интересуюсь, ибо в тех краях ловил неоднократно, но так поздно по открытой воде ни разу.... :huh: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше про рыбалку расскажите....Что да и как? Приняли ли закупленные черви свою смерть зазря, аль порадовали вас через пойманную рыбу своим калифорнийским вкусом....?

Я думаю после цитаты ниже - вопросы отпадут? :lol:

 

 

Wadimmor,А ты лошара, а не рыбак :lol: Хозяйка пришла и сообщила, что рыбу там не ловит только безрукий... и без удочки... У кого есть хотя бы крючок - тягает на ура, они сами рыбнадзор вызывают, чтобы хоть немного рвение публики успокоить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черви порадовали только детёныша который их вытряхнул из банки в реку "рыбок покормить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Колямба опять бороду отрасли и для пущего ещё и очки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Колямба опять бороду отрасли

Я с ним в этом соревновался... но проиграл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список тех кто форданулся? :)

1-2. Строй + Дриада + 0,5 + 0,5 (с 11.12.15г.)

3. ПК762 (с 11.12.15г.)

4-5. Шем +1 + 0,5 (с 11.12.15г.)

6-7. nov+1+0/5 (с 11.12.15г.)

8-9. Wadimmor + 1,5 (с 11.12.15г.)

10. Колямба (с 11.12.15г.)

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуемся? :mad: Заносим в опозицию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуемся? :mad: Заносим в опозицию? :D

в список дорогих элитных алкоголиков  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговые алкоголики, даже по поллитре на душу за двое суток не выпили :D  :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговые алкоголики, даже по поллитре на душу за двое суток не выпили :D  :threaten:

да ладно... Чёт ты подзабыл походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал спецом, пил тока я и ты, все остальные халявили... даже Колямба.... :D  на такой коллектив, выпили всего три литра(если считать твой восхитительный коньяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пил тока я и ты, все остальные халявили... даже Колямба....
Колямба с крепкой алкашкой живёт в разных мирах, Шем с Новом тоже не очень это дело любят, ПК - просто взрослый и сдерживает себя (что правильно). Вот и остались мы два алкаша  :D  А вообще, если бы остались до понедельника, то суббота была бы сильно ударной.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...