Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

С днем рождения, Купер!)

Regina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя, мой дорогой и любимый мужчина! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Я тебе еще сегодня пожелаю всего, что хочу я, и,соответственно,захочешь ты :embarr:

А здесь, желаю успехов, благополучия, надежных друзей и радости большую кучу!!!! :D

P.S. Очень тебя люблю :wub:

Юрий, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе богатырского здоровья, семейного счастья, тепла и уюта дома и успехов на работе. Будь счастлив, ....бобр и весел!!!! :D

С Днем!!!

Изменено пользователем silent

С днём рождения! пусть в жизнь скорее приходит всё, что пожелаешь. Ну и работы стабильнои, чтобы тебя Регина не обижала, дочка уважала, здоровье было всегда исправно и машина тоже.

ЮреГ с Днюхой)))) Всего всего всего всего и немного того))))))))

Юра, с Днем Рождения!!!! Здоровья, силы, энергии, любви! Пусть тебя окружают только добрые люди и верные друзья, а твоя любимая и любящая женщина Регина всегда будет рядом)

Юрий! От всей души поздравляю тебя с днём Рождения!!! Здоровья, Благополучия, Счастья и реализации всех твоих Планов и Задумок!!! УРА! УРА! УРАААААААА!!!! :friends:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  

Юра! С Днем Рождения!!!

Здоровья тебе и близким, счастья, радости, приятных путешествий в компании с Региной, и чтобы все задуманное получалось и удавалось! Ура! :)

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

Ух ты, хть родилсо))

Щастья ооооооот такоооооооого, еды вкуснючей и штоб Регинка орехами с дубов не швырялась :D

Да уж, родился суровый и настоящий мужчина! И я тебя, Юра, поздравляю искренне и радостно! )))

Юрий! Мои поздравления!

:pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Будь здоров всю жизнь!  :drinks:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...