Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДТП, подбили машинку((


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилась моя эпопея с ремонтом подбитого авто. Машину собрали и передали владельцу. Рад) Факт остается фактом, что з/ч в наличии у дилера, а даже скажу больше - в РФ нет. больше половины везли из Германии. 

Полет нормальный)

Кстати под шумок выровняли провисшую часть торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и закончилась моя эпопея с ремонтом подбитого авто. Машину собрали и передали владельцу. Рад) Факт остается фактом, что з/ч в наличии у дилера, а даже скажу больше - в РФ нет. больше половины везли из Германии. 

Полет нормальный)

Кстати под шумок выровняли провисшую часть торпедо.

Про торпедо. Сами или вы настояли выровнить? Стекло меняли? Сколько по времени ремонтировали авто после прихода запчастей? Сам сейчас жду запчасти сказали 28 декабря придут.

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про торпедо. Сами или вы настояли выровнить? Стекло меняли? Сколько по времени ремонтировали авто после прихода запчастей? Сам сейчас жду запчасти сказали 28 декабря придут.

Сами конечно же не стали бы делать. Я заявил об этом. Стекло меняли. Его и так нужно было менять по гарантии. Подтеки клея были между слоями лобового по нитям обогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами конечно же не стали бы делать. Я заявил об этом. Стекло меняли. Его и так нужно было менять по гарантии. Подтеки клея были между слоями лобового по нитям обогрева

А сколько по времени ремонт длился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени ремонт длился? 

Почти полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть можно! :o

 

Это быстро....

 Ну это весь ремонт вместе с кузовным после ДТП. Из 45 дней - 35 ждали з/ч из Германии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну это весь ремонт вместе с кузовным после ДТП. Из 45 дней - 35 ждали з/ч из Германии.   

А тогда нормально, сам запчасти жду запчасти с 4 ноября. Я то подумал столько времени ремонтировали. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Крепкий оказывается у нас бампер. Вчера в корму ко мне причалила 15-шка со скорости 15-20 км/ч до полного торможения об меня. На моём бампера лишь небольшие Царапки и коцики, ну и юбка слева немного вмялась. А у ВАЗа морда изрядно помялась - капот загнуло, фары правой нет ну и бампер в крошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий оказывается у нас бампер. Вчера в корму ко мне причалила 15-шка со скорости 15-20 км/ч до полного торможения об меня. На моём бампера лишь небольшие Царапки и коцики, ну и юбка слева немного вмялась. А у ВАЗа морда изрядно помялась - капот загнуло, фары правой нет ну и бампер в крошку

 

+1 бампер норм. Мне тоже 2110 в зад влетела под углом, у него бампер вмялся и крыло. У меня делов на 500 руб - оттёр его краску, полирнул бампер и всё как новое стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все, как в названии темы. В неподвижный авто въехала курица. Предстоит замена двери (кстати довольно крепкий авто) и покраска. Посоветуйте дилера или хороший сервис по покраске в СПб. Полгода назад красил заглушку замка в Максимум на Руставели - не попали в цвет с 2х попыток. И еще один вопрос к "разбирающимся". Оригинальные кузовные запчасти с антикоррозийным покрытием или голый металл в транспортировочном грунте. Ответы разных официалов: " НЕ ЗНАЮ, ГОЛЫЙ МЕТАЛЛ, КОНЕЧНО ПОЛНОСТЬЮ ОЦИНКОВАНЫ". Послал запрос в службу поддержки, но ответа пока нет (как быстро они обычно реагируют?)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Красил задний бампер у официалов. Тоже 2 раза в цвет не попали. Буду ещё раз перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не в тему конечно- но меня сегодня подбили, прилетел м@@@к на лансереbecf78184c6cbdfeaeff45ffef3211ca.jpgb51ef92a4ac7fa3f3a58d4409dc4a148.jpg

Не очень серьёзно, но скрытых хватает, отбойник, кронштейны, накладка, бампер, крышка багажника :(

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с крышкой то чего?

Накладка на крышке, на которой надпись Мондео , повреждена( Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в тему конечно- но меня сегодня подбили, прилетел м@@@к на лансере

Не очень серьёзно, но скрытых хватает, отбойник, кронштейны, накладка, бампер, крышка багажника :(

Ржевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевка?

Она самая, извращённый перекрёсток коммуны с ириновским. Пропускал трамваи ... Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, извращённый перекрёсток коммуны с ириновским. Пропускал трамваи ...

Моя жена там каждый день с работы ездит. Там вообще жесть. Выздоравливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тетка влетела в бампер в районе лючка под крюк. Углом. Удар такой чувствительный был. Но повредилась только краска на бампере размером с яйцо. Покрасил локально. Теперь у меня крашен кусок бампера размером с пару пачек сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... А я газель-автобус стоячую чутка отодвинул задом :(

Просто так вышло. У газели помят порог. У меня краска на угле бампера блин поцапалась. Пришлось опять полирнуть (наждачка+форекла g3).. Если в упор смотреть то буквально пару рисок видно.

 

Водитель газели простил и гогоча уехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...