Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка штатного Sync


Рекомендуемые сообщения

Небольшой отчёт по установки sync 3 на минимальную комплектацию.

Купил я у Китайцев вот такой комплект только панель не Sony а от Китайского Мондео с Sync 3 без дисков. 
Вышло 40 тысяч - проводка, панель, экран с sync 3 64гб, медиа хаб, usb провод, и кнопки на руль с микрофоном. Всё прокинул сам, проблем с этим нет всё на клипсах.

62C083D6-6603-439C-A6FE-558A18A11B6C.thumb.jpeg.5232b3196a2baf6600faa38536bf602a.jpeg

Поставил работает, но работает на оборот место горячего холодный воздух а место холодного горячий. :)

Поменял  на вилках FCIM климата пины местами заработало как надо. Пины достаются иголкой на вилки есть маркировка с числами. Не знаю это у меня панель такая, Китаец сказал что у них по другому идёт проводка. В общем это решил, идём дальше 

2C4C3D06-E8A8-4ABC-BD5B-E3CB45CEB2D9.thumb.png.53ed6e7d3b5d9c6dcddcffa6559cd11c.png

Китаец помог настроить конфиг и на выходе получаем почти желаемое. Ошибки весят по заслонки левой - правому датчику у окна и ноги тоже правый выпускаемого воздуха из воздуховода, ещё какой-то датчик радиации света лево право ( как я понял это похоже на торпеде датчик света) Ну и понятно этого нет в машине,  на работу не влияет но можно при желании доставить.

Заметил что ошибка заслонки появляется если нажимаешь пассажирские кнопки и включается режим dual климата. Короче будет ковырять конфиг дальше.

По факту можно сказать что однозонный климат и sync 3 в минимальной комплектации это реально работает. 
Осталось убрать режим dual и задублировать  правые кнопки или отключить их физически.

Ну как-то так климат с минимальными затратами всем удачи. Появится новая информация отпишусь сюда.

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Датчик света влияет на работу. Он экран затемняет. Синк по нему ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня в машине есть датчик света но номер от датчика с климатом отличается. Если между ними разница не знаю ( визуально они одинаковые )

Но как было замечено машина на него жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бандерос сказал:

Просто у меня в машине есть датчик света но номер от датчика с климатом отличается. Если между ними разница не знаю ( визуально они одинаковые )

Но как было замечено машина на него жалуется.

Да. Там 2 их бьется. Цена вопроса чуть более тысячи. Имеет смысл поставить тот что под климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...