Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подключение радара, регистратора.


Рекомендуемые сообщения

я сегодня с зеркалом лазил так и не нашел. завтра еще посмотрю.

спасибо. что за г...Н. туда их воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

https://www.drive2.ru/b/3182891/сегодня подключил радар, регистратор таким образом что бы при вкл. зажигания вкл. мои девайсы а при откл. зажигания откл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

во!!! Это тема.. Хочу хочу хочу. А то уже достали все эти девайсы болтающиеся перед носом.

 

Но чего то мне не везет с али.. Я же второй заказ сделал и песец.. Не приходит ничего . Что то со мной не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!!! Это тема.. Хочу хочу хочу. А то уже достали все эти девайсы болтающиеся перед носом.

 

Но чего то мне не везет с али.. Я же второй заказ сделал и песец.. Не приходит ничего . Что то со мной не так :(

Вот тебе тема для затравки))

Кто-то уже заказывал сей девайс, кроме автора темы. 

У кого стоит такой, отзовитесь люди  :telephone:

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи поактивнее пожалуйста: кто юзает? А то уже почти амбареллу заказал, а тут такое чудо. Ведь самое главное, что снимать не надо каждый раз !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи поактивнее пожалуйста Ведь самое главное, что снимать не надо каждый раз !!!!

У меня такое чудо ни разу не снимал https://www.drive2.ru/l/7203153/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все что хотя бы выглядит так, что съемное - повод чинить замок двери или стекло менять. Причем тут кто то ваще проблем не знает , а кто то забудет хрень какую нить в машине раз - и на получи фашист гранату :( это я про себя блин. Везет в этом плане как утопленнику...

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак коллеги. Установил я регик, который по вафле коннектиться с мобильником. Собственно кЕтайцы особо не паряться как я погляжу. Одни и те же компоненты собирают в разные устройства. Так что отличие только в корпусе.

Но поставил в фф3. Хотел обкатать и заказать уже для моньки.

 

Подключение:

Долго курил форумы и думал. Разумеется нужно подключать именно 3 провода, а не 2 как делают многие.

"+bat" - на постоянный плюс.

"+acc" - на плюс который будет управлять включением процесса записи.

"-" - ну тут понятно, что на массу.

 

Постоянный плюс - нужен обязатель, т.к. Регик не имеет србственного акб и еще потому как если его не подключать или просто соединить с асс плюсом, т.е. Подавать на него плюс кратковременно и потом отключать, то в этом случае будет некорректно завершаться процесс записи и закрытия на sd карту.

 

А вот "+acc" я подкключил к клемме обогрева руля, где появляется плюс при включении зажигания.

 

Итог: заводишь - включается режим записи. Глушишь - регик еще пишет где то 5 сек и завершает цикл записи и выключается.

 

Думал подцепить +асс на какой нибудь плюс который появляется с открытием двери и пропадает когда машина засыпает через 30 мин после закрытия (например прикуриватель). Логика была такая, что типа приехал, ушел а регик еще пишет.. Ну и типа пришел, дверь открыл и регик начал писать. Вроде комильфо ,но !!! Карта памяти на 32 гига. Это где то 25-30 минут в hd. Теперь приезжаем и уходим. Регик пишет как раз это время. А если захочешь потом посмотреть на геройства жены за рулем : хрен тебе - все уже занято видом паркови :)

 

вообщем решил к зажиганию, ну точнее к обогреву руля.

 

Качество картинки Афигенннное!! Звук тоже четко пишет. Прибор коннектиться с мобилой через приложение funalcam из гугламаркета.

 

Работает на лету : прямо по вафле видео кажет. Очень прикольно. Захотел скачать ролик - выделил и скачал. Но правда минуты 4 качает где то 3х минутный. Так что если надо срочно и много, то наверное в экстренных случаях карты вытащить и в мобильник или комп. Тут уже от обстоятельств.

 

Так что вот.

Вот нашел обзор если че.. У меня называется андростар.

mysku.ru/blog/aliexpress/40433.html

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак коллеги. Установил я регик

Сань, и что? Как впечатления сейчас? Плюсы, минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, и что? Как впечатления сейчас? Плюсы, минусы...

дарова.

Да пока только положительные. Качество картинки офигенное, работает автоматически, хотя жене сказал при заводке машины поглядывать на светодиод (он должен начать мигать когда пишет). Снаружи как что то штатное. С места водителя его не видно (спрятался за зеркалом). Вот наверное только один ньанс: он не умеет показывать записанное видео напрямую, т.е. Чтобы посмотреть нужно через приложение скачать выбранные 3х минутные файлы на смартфон и уже здесь смотреть... А это долго по вафле.. Ой как долго. Там же hd . Поэтому если время знаешь когда был эпизод можно попасть и скачать нужный эпизод, а так трындец. По дальности вафля как вафля - до 10 этажа не хватает, чтобы качнуть из дома :)

поэтому если че : нужно вытащить карту памяти и через переходник к мини usb смарта и смотреть напрямую. К сожалению на девайсе нет usb для этого. Но зато легко карта достается. Там еще есть провод av. Т.е. Если бы в голову можно было воткнуть, то тогда смотреть записи можно напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть провод av. Т.е. Если бы в голову можно было воткнуть, то тогда смотреть записи можно напрямую.

А у тебя в подлокотнике нет AV входа? Так, оперативненько посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в подлокотнике нет AV входа? Так, оперативненько посмотреть?

неа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :(

Странно... :huh: У меня вроде есть. завтра посмотрю. В общем, рекомендуешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... :huh: У меня вроде есть. завтра посмотрю. В общем, рекомендуешь?)))

 

Ты знаешь - да ...   Купил вчера жене проводок мини usb, а на другом конце карт ридер на микро SD..  ну на всякий случай если вдруг надо будет срочно посмотреть записи быстро и лень будет ждать пока по фавле докачаются киношки.. 

 

Но с вафлей тоже есть приколы : завожу утром две машины : сижу в своей. подключаюсь к фокусу и качаю ролики. Потом на работе смотрю ужастики :)

единственное неудобно - там нельзя ролики скачивать если запись идет, т.е. ее нужно принудительно тормознуть (можно прямо из приложения) и начать скачивать. И что самое главное : не забыть ее запустить снова потом перед выключением зажигания, потому как если этого не сделать - регик запомнить что авто запись включать не надо :( 

 

и еще если вдруг созреешь - в смарте нужно проверить видео плеер. Штатный на asus тот что с 4 гигами оперативки, - звук не кажет. Т.е. видео идет без звука, я даже сначала подумал, что косячный регик, а потом VLC поставил и вуаля - звук есть. 

 

А по поводу AV входа ..  хз почему но у меня его нету :( подрезанный.. Хотя а нафик он нужен для регика? чтобы видеть что там за окном ? :)   Сигнализация записи там есть : перемигивается светодиод синенький.. так что..     вот теперь надо себе заказать. Только я все как то не могу ни как определиться такой же или все таки в виде крышки штатной.. Все таки второй вариант уж очень он торчит вниз.. для меня критично.. я тут приладил сначала этот на нашу крышку.. как то уж очень носорог вниз торчит. даже не знаю.. надо еще подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас смущает товарищи? Ставьте так как переделывать не чего не надо. Я почти такой же в 4 мондео заколхозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас смущает товарищи? Ставьте так как переделывать не чего не надо. Я почти такой же в 4 мондео заколхозил

 

да мне как то показалось великовато торчит рог этот..  прям перед глазом маячит. ТАм и так шляпа такая на стекле, а тут еще и вниз херовина..   Но я же сказал - это мое ИМХО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как то показалось великовато торчит рог этот.. прям перед глазом маячит. ТАм и так шляпа такая на стекле, а тут еще и вниз херовина.. Но я же сказал - это мое ИМХО.

зато не чего не висит на лобовом, и не надо нечего снимать и вешать утром и вечером. Привыкаешь быстро к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не чего не висит на лобовом, и не надо нечего снимать и вешать утром и вечером. Привыкаешь быстро к этому.

 

Да это ж понятно !! оно правильно все .. я же  выше то и описывал именно такой регик , но только чуток универсальный, который на лобовик клеится и прячется по сути за зеркало салонное. И его в итоге, вообще не видно с водительского места и он не маячит перед глазами. А вот этот который на моньку вместо крышки идет - это тоже самое но с крышкой :)  вот я примерив этот универсальный чего то как то смотрю что очень уж он торчит вниз..  хотя скорее всего надо брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте!

У меня радар-детектор и регистратор (2 отдельных устройства)

Радар-детектор я запитал от плафона, все норм работает

Сейчас прикупил регистратор и вообщем то даже не знаю, куда его подцепить?) К плафону цеплять боюсь, потому что проводки там тоненькие и я переживаю что не вывезут они 2 устройства. Куда можно подцепить регистратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...