Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подсветка ног


Рекомендуемые сообщения


Не, ну врят кто сразу будет разбирать дверь, а так будут иметь ввиду и когда будут разбирать то и сфоткают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну врят кто сразу будет разбирать дверь, а так будут иметь ввиду и когда будут разбирать то и сфоткают.

Вот за спойлером для тебя ездил и сфоткал то, что sashaЦифрыЦифрыЦифрыБуквы1 просил.

Вт выложить не могу - лимит кончился. А на файлопомойках не зарегистрирован.

Щас в баньку схожу, пивка хлебну и под благодушевное настроение попробую фотохостингом обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за спойлером для тебя ездил и сфоткал то, что sashaЦифрыЦифрыЦифрыБуквы1 просил.

Вт выложить не могу - лимит кончился. А на файлопомойках не зарегистрирован.

Щас в баньку схожу, пивка хлебну и под благодушевное настроение попробую фотохостингом обзавестись.

буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня!подскажите для тяжелых)))) :sten: как найти патрон для лампочки освещения ног????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со стороны водителя

 

136646902.jpg

 

а у пассажира тоже есть????

а у пассажира тоже есть????

спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток! Суть проблемы: вставил лампочку в патрон подсветки ног, но она не гаснет ни при закрытии дверей, ни при вытаскивании ключа из замка зажигания. Аналогично и с подсветкой багажника. Хэтчбэк. Багажник закрыл - горит постоянно плафон.Кто сталкивался и может подсказать где копать?) Спасибо. Мондео 2, 1997, хэтчбэк, 2,5 V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , где эти концевики конкретно находятся - на самих замках или отдельно стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimachucha,в ответной скобе замка (то что на кузове)

 

 

хочу еще что-нибудь сделать)
поаккуратней с этим, я тоже думал пару ништяков добавить....а в итоге комплектуха вышла такая...с конвеера такие не сходили и при этом еще малость добавить надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, разобрал я концевики - 3 -м хана, точне они в руках рассыпались от старости ( сам пластик раскрошился) На что посоветуете поменять- искать бу или от жигуля какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,моня 1993 года,1,8 л, комплектация самая минимальная, ни подъемников, ни кондея, есть ли на данной комплектации подсветка ног и ручек?Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят,подскажите,моня 1993 года,1,8 л, комплектация самая минимальная, ни подъемников, ни кондея, есть ли на данной комплектации подсветка ног и ручек?Спасибо заранее
Ноги - нет, ручки - может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги - нет, ручки - может быть.

Вот блин,беда,ну на всякий случай, гляну ноги. А в ручках вообще где она должна стоять,а то обшивку много раз снимал,но ничего похожего на подсветку не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот блин,беда,ну на всякий случай, гляну ноги.
Ну, да. Без подсветки ног ездить практически невозможно. :)

 

А в ручках вообще где она должна стоять,а то обшивку много раз снимал,но ничего похожего на подсветку не видел
Снимаешь наружную пластиковую облицовку внутренней ручки (в ней сверху должно быть прозрачное "окошечко". А сама лампочка находится в черном пластике, в который вставляется ручка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А в каком месте должны стоять патрончики подсветки ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников,Сидя в кресле вытяни руки перед собой ладонями вверх и проведи ими снизу панели или торпеды. Там где рука зацепится за что то остановись и исследуй пальцем на предмет дырочки. Дырочка есть- порядок, теперь в нее нужно вставить лампочку. Если под руками гладко- ну значит нету..

 А еще можно рассмотреть наклонившись снизу, они почти по краю торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть что ручки на передние двери я покупал отдельно от стеклоподъемников) и поэтому на них есть пластмаска для подсветки. а так комплектация у меня вроде CLX/GLX. Машина почти голая, только кондей есть. я впихнул туда регулировку подсветки приборки и стеклоподъемники) хочу еще что-нибудь сделать)

очень не нравится что нет подсветки у задних пассажиров в потолке, но пока не знаю как реализовать эту возможность..

Забыл упомянуть что ручки на передние двери я покупал отдельно от стеклоподъемников) и поэтому на них есть пластмаска для подсветки. а так комплектация у меня вроде CLX/GLX. Машина почти голая, только кондей есть. я впихнул туда регулировку подсветки приборки и стеклоподъемники) хочу еще что-нибудь сделать)очень не нравится что нет подсветки у задних пассажиров в потолке, но пока не знаю как реализовать эту возможность..

Я поставил светодиодные полоски из Китая,стоят 10 баксов для установки на бампер,провода под обшивкой крыши к центральной лампе.приклеил к задней стойки с верху.Потом фотки пришлю,с телефона хреново писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников,Сидя в кресле вытяни руки перед собой ладонями вверх и проведи ими снизу панели или торпеды. Там где рука зацепится за что то остановись и исследуй пальцем на предмет дырочки. Дырочка есть- порядок, теперь в нее нужно вставить лампочку. Если под руками гладко- ну значит нету..

 А еще можно рассмотреть наклонившись снизу, они почти по краю торпеды.[/quote

К стати у меня цоколь как на лампочках на габаритные огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так получилось-довольно не плохо светит,потом ночные прикреплю.

post-70417-0-33503100-1485174826_thumb.jpg

post-70417-0-35781700-1485174850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...