Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

@rower,

не было проблем при перепрошивке? разница есть? у меня грузится на холодную чуть по больше 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Парни подскажите. У меня комплектация тренд, если гу похожие на Титаниум комплектацию с таким же блоком климата? Дизайн у титаниума очень нравится, но есть загвоздка, у меня есть отдельная кнопка для подогрева руля, по фото на китайских я выреза для них не увидел. Так же по ссылке выше видел для эксплорера 5- го поколения, подойдёт ли она на Мондео 5 с комплектацией тренд+, б дит ли все работать, управление на руле,блютуз,парктроники и т.д., заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки держится за край рамки проблем не будет, перемычек на кнопках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rower,

не было проблем при перепрошивке? разницаоо есть? у меня грузится на холодную чуть по больше 20 сек.

Разница я бы сказал огромная,юзал 4.4.4 пару дней - вообще отстой(думал бабки на ветер-грузится долго,программы все старые) ,при обновлении проблем нет(инструкция по обновке есть на сайте), вообщем если есть опыт в загрузке ПО компьютера,то здесь все гораздо проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подойдёт ли она на Мондео 5 с комплектацией тренд+, б дит ли все работать, управление на руле,блютуз,парктроники и т.д., заранее спасибо!

у меня такая же комплектация, ГУ вот такая: http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703, только еще 4.4.4, все работает, все вырезы есть, единственное парктроник передний будет только звуковым, но мне пофиг, на м4 только звуковые и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rower,

можно по подробнее, на сколько быстрее грузится?что нового в софте?просто из штатного софта у меня осталось только радио. плеер муз.-Нейтрон, видео-МХ, Лаунчер-Кар Лаунчер Про, ну и всякая хрень с 4PDA (типа: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=704299&st=0&do=findComment&comment=41212085), вот и думаю про смысл обновления на 5.1.1.? Довести 4.4.4 до приемлимой юзабельности стоило прилично времени и нервов, повторно с 5.1.1. не хочется этой возни, работает, все устраивает, а голый из коробки 4.4.4 - да, грустный......

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же комплектация, ГУ вот такая: http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703, только еще 4.4.4, все работает, все вырезы есть, единственное парктроник передний будет только звуковым, но мне пофиг, на м4 только звуковые и были.

покажите пожалуйста фото как в реалии смотрится эта гу в салоне авто

у меня такая же комплектация, ГУ вот такая: http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703, только еще 4.4.4, все работает, все вырезы есть, единственное парктроник передний будет только звуковым, но мне пофиг, на м4 только звуковые и были.

покажите пожалуйста фото как в реалии смотрится эта гу в салоне авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил эту магнитолу, все супер.Понравилось что в эмбилайте отображает функции кондиционера на экран и открытие закрытие дверей.Звук показался лучше штатного, вполне себе приятный девайс только дороговат :)

Кто будет ставить нужен переходник папа USB на Маму mini USB чтобы работал в подлокотнике usb. И переходник на антенну в комплекте нет или мне не положили. 

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возникла следующая мысль. А если купить эту самую голову, но заменить только экран, а кнопки оставить свои? Это я про Титаниум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер экрана на 1 дюйм больше, думаю если и выйдет будет колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость продлилась недолго, отваливается левая крутилка громкости хотя включение и выключение работает.Андройд 5.1.1

Не работает ассистент выдаёт ошибку и аварийно закрывает программу, помогите спасите ;)

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бандерос,

вот мне и сказали в тех.поддержке роксимо, что 5.1.1-сырая, перепрошейся на 4.4.4-проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вроде разобрался родной синтезатор речи выдаёт ошибку потому что в нем нет русского языка.

Сторонний решает эту проблему а вот с крутилкой не понятно уже неделю работает исправно.

Что приводит к отвалу регулировки громкости с крутилки не понятно;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вроде разобрался родной синтезатор речи выдаёт ошибку потому что в нем нет русского языка.

Сторонний решает эту проблему а вот с крутилкой не понятно уже неделю работает исправно.

Что приводит к отвалу регулировки громкости с крутилки не понятно;(

а я вот честно даже и не знаю работает у меня крутилка или нет, на фига она если на руле работают кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я дико извиняюсь а чем отличие от этого https://ru.aliexpress.com/item/S160-Android-4-4-4-CAR-GPS-DVD-player-FOR-FORD-MONDEO-2013-2014-car-audio/32669928743.html?spm=2114.14010208.99999999.264.bSkNBdтолько в андроид 5.1 ?

А кто-нибудь заказывал такую магнитолу с алиекспресс? Обзвонил все конторы которые занимаются продажей и установкой роксимо,в сам роксимо позвонил - нигде нет в наличии и будут только после НГ. Просто такое ощущение,что роксимо сами с алиэкспреса тащат магнитолы и маленько подгоняют их под себя,позиционируя себя производителями

​Так же актуален вопрос кто в Питере занимается установкой данных аппаратов и в целом по электронике в Мондео 5. Читал ветку о камере заднего вида в Тренд,но не нашел инфы о том,где это можно сделать в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил такую только на Киа Рио а я купил тут у Роксимо. Так вот у него все работает нормально а у меня 5.1 какое-то мракобесие происходило. Прошил 4.4.4 стало более-менее нормально но крутилка громкости отваливается как и в 5.1.

У друга тоже как ваша с али s160 все нормально нечего не глючит, так что берите главное сразу им написать чтобы все проверили перед отправкой(на10 тысяч дешевле а в итоге тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такое ощущение,что роксимо сами с алиэкспреса тащат магнитолы и маленько подгоняют их под себя,позиционируя себя производителями

 

Собственно так и есть. Производство в любом случае в Китае под своим брендом. Закончились на фабрике детали - производство стало, причем любое хоть Роксимо, хоть МайДин, хоть Ровер.

 

По Питеру - обратитесь к PasserSPB (найдете тут им на Drive2) или Grimbo (Drive2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно так и есть. Производство в любом случае в Китае под своим брендом. Закончились на фабрике детали - производство стало, причем любое хоть Роксимо, хоть МайДин, хоть Ровер.

 

По Питеру - обратитесь к PasserSPB (найдете тут им на Drive2) или Grimbo (Drive2)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обзвонил все конторы которые занимаются продажей и установкой роксимо,в сам роксимо позвонил - нигде нет в наличии и будут только после НГ. Просто такое ощущение,что роксимо сами с алиэкспреса тащат магнитолы и маленько подгоняют их под себя,позиционируя себя производителями

пришла из гарантийки (роксимо), причина  https://www.drive2.ru/b/460840783524661206/ ,буду ставить сегодня.

1) на 5.1.1 прошивать не стали, что то с ней не так, обновили 4.4 до последней версии и МСУ(морда робота стала на главном экране круглой как у 5.1.1, остальные изменения после установки посмотрю).

2)сказали что магнитол практически не осталось и возможно не будет вообще, не окупился их проект, рассчитывали на массовую закупку официалами (мол была предварительная договоренность), но что то там не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рассчитывали на массовую закупку официалами (мол была предварительная договоренность), но что то там не срослось.
А ОД этот геморрой зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОД этот геморрой зачем?

Не бесплатно же он их ставит....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...