Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, kolandr сказал:

Если он в майфуне родной нормально не работает, то если его перенести в потолочной консоли он лучше не заработает. Есть идея выпаять и на его место более интересный взять, но пока в процессе планирования.

Я думаю, что его просто ногами поставили. Как-нибудь приклеили криво, не совпадает с отверстием, или еще что-то. Раз слышно как из трубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


G10 это урезанная версия 500+, экран хуже нету темных фильтров, короче он серый а не чёрный когда магнитола выключена. Ну и процессор 4 ядра а не 8. А так тоже самое чуть дешевле.

 

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандерос сказал:

G10 это урезанная версия 500+

Понял, спасибо...а у тебя же 500+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igor375375 сказал:

Понял, спасибо...а у тебя же 500+?

Она самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Igor375375 сказал:

Взял c500+ плата встала, но пластик чуть пропилить пришлось чтобы ничего не цепляло. По монтажу сделано на 8 из 10 вроде сильно огрехов нет. Все работает хорошо кроме громкой связи. Ips экран хорош. Яркий и сочный. Звук тоже сабиком стало ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
03.10.2015 в 21:29, Autotecc сказал:

Есть ли смельчаки установившие данный девайс?

Какие отзывы?

 

 

 

Штатная магнитола Roximo CarDroid RD-1703 для Ford Mondeo 5, 2015 (Android 4.4.4)

 

 

http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703#prettyPhoto

post-82231-0-98722800-1443896903_thumb.jpg

ВСем привет, я ставил зимой, но с прошивкой 8.8.8 очень понравилась, фотки выкладывал ВКОНТаКте, на форуме клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! 

Подскажите кто может помочь или куда обратиться с установкой андройдовской магнитолы с алика взамен штатной? Москва, Люберцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на магнитолу, предложу поставить самому там вроде всё штатно фишка в фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 17:48, Бандерос сказал:

Дайте ссылку на магнитолу, предложу поставить самому там вроде всё штатно фишка в фишку.

Не могу сюда ссылку прямую скинуть. 

Смотрю на teyes.

| TEYES CC2 Штатная магнитола For Форд Мондео 5 Android , 8-ЯДЕР,  32ГБ, 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола

Почему ищу того кто занимается установкой - кроме установи головы ещё камеру ставить и подключить к магнитоле надо будет.

Изменено пользователем Astakhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teyes CC2 устарела надо брать СС2+ или СС3 но могут быть проблемы с установкой платы кондиционера, у них высокий выступ с задний стороны.

Как бы наша плата кондиционера ровно не встает, в общем костыли я бы не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый. Кто то ставил теслу вместо синк 1 (есть подогрев руля и тд) все функции работают? 


https://a.aliexpress.com/_AZcPFm

Или есть варианты магнитол без доработок и запилов при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЕвгенийЧ сказал:

День добрый. Кто то ставил теслу вместо синк 1 (есть подогрев руля и тд) все функции работают? 


https://a.aliexpress.com/_AZcPFm

Или есть варианты магнитол без доработок и запилов при установке?

Ну думаю отзывы должны вас на вести на мысль что даже лобовое стекло не работает какой там руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такие отзывы, дайте ссылку. Не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вашей ссылке перешёл и почитал отзывы. Конкретно 13 января 21 года, человек пишет что не работает обогрев лобового стекла и руля. Обновление прошивки не помогло. Могу от себя добавить что если какая-то функция не работает то так будет всегда и нечего Китайцы не добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв алике как раз  50 на 50, один доволен, другой нет. Народ же не пишет что  меняет. Поэтому и интересно возможно есть у кого опыт по использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пост пишет что ( пришлось откусить часть упора фишки климата чтобы встала в рамку от магнитолы) это установка фишка в фишку?

Он же ставит пять звезд почему не понятно, посты от сентября у этих людей может и нет подогрева руля или они из Краснодара он им не нужен. 

Железо похоже uis9853 уже устарело, экран древний 1024х600 сейчас ставят 1280x720 это хотя-бы HD.

В обычный магнитоле с кнопками экран 9 дюймов еще и соотношение сторон лучше для пользования, в вашей 9.7 вертикально еще и разрешение 1024x600.

Дело конечно вкуса но думаю она далёко не вытащил и поставил, а скорее придумай как меня поставить :)

Третий пост четко пишет что подогревы лобового и руля не работают, дело конечно ваше но 100% головняк будет.

Вопрос только в том готовы вы всё это терпеть за свои деньги, сейчас актуальное железо UIS7862 поиском можно почитать на 4pda.

В этом посте есть люди которые ставили оля Теслу тоже жаловались, напишите в личку спросите изменилось чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги кто ставил teyesв, сс3 хочу, но настрогает что плата не встаёт, кто как решал? Рамку много пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...