Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

 

7 часов назад, nodtrial сказал:

Не должно быть разницы. Вряд ли стгналка как то штатный иммобилайзер затрагивает.

Нынешние сигналки используют штатный автозапуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. В предверии 11.11 есть желание заказать на алике ключ с дистанционным запуском. почти осилил большую часть ветки, но все же есть вопросы. Насколько понял, далеко не все ключи подходят. Мой авто 12.16 г.в., европейка 1.5 дизель, титаниум. подскажите какой ключ можно заказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дизель 2.0. Европейка. Брал на алике вот этот.
https://a.aliexpress.com/_BSa5uX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он отличается принципиально от ключей за 20-30? есть у кого опыт установки других ключей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант другая частота. Нужно 433-434 mHz.
Второй вариант без безключевого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний интересный вариант. Я видел такие тоже прописывали. Но не с Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, ключ с дистанционным запуском можно только на автоматы? или МКПП тоже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отпишитесь пожалуйста о результате - кто пробовал шить недорогие (40у.е.) ключи с алика.

уж как-то заманчиво 2 ключа по цене 1го выходит. Спасибо!

Изменено пользователем viprile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал дешевые  с алика. Они прописались, полный функционал, но на расстоянии не более 10 метров от машины. Не пойму, может ли на это влиять  то, что он прислал 433.96 вместо 434 (на самом ключе никак не обозначено, только в описании товара). Отправлю сегодня китайцу назад (там опция бесплатного возврата была). 

Решил теперь  заказать наудачу 2168916  из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaxM сказал:

Заказал дешевые  с алика. Они прописались, полный функционал, но на расстоянии не более 10 метров от машины. Не пойму, может ли на это влиять  то, что он прислал 433.96 вместо 434 (на самом ключе никак не обозначено, только в описании товара). Отправлю сегодня китайцу назад (там опция бесплатного возврата была). 

Решил теперь  заказать наудачу 2168916  из этой темы.

Можно ссылку на дешёвый ? Чтобы знать какой не брать. 

У меня дальность как у оригинала, 100 метров точно берёт. Стоил 100 долларов, с алика. 

Изменено пользователем avdot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/1005001710634994.html —вот из этого магазина не брать

 

Можете фото микросхемы своего ключа сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxM

20210126_214517.jpg

20210126_214409.jpg

Изменено пользователем avdot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avdot  У вас ключ выглядит как оригинальный. Я скинул китайцу фото с этикеткой вашего ключа с предыдущей страницы, он мне там кружочком какие-то иероглифы обвел и сказал, что это оригинальный ключ, который и стоит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxM приятно осазнать, что и с алика можно получать оригинальные вещи. У нас такой стоит от 150 евро. И это не у официалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, у кого есть опыт, не могу найти ответ. Дистанционный запуск работает только на АКПП? На механику можно установить? везде пуск кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А может есть кто-нибудь в Минске, кто сможет настроить дистанционный запуск "под ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Парни, подскажите. пожалуйста, давно не заходил на форум. Стоит сигналка Pandora DXL-5570 с меткой. Когда устанавливал в 2017 году - автозапуск прикрутить не получилось. А как сейчас с этим дела обстоят? Автозапуск возможен? Если да, то насколько это безопасно?
--- 

Машина бесключевым доступом, запуск по кнопке. Штатный ключ с автозапуском - работает (но не всегда машина в пределах видимости).

Изменено пользователем ~TiGeR~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~TiGeR~, у меня на DXL-4910, автозапуск прекрасно работает (правда, в параметрах указал Explorer, может в обновлениях и с Mondeo заработало). При установке автозапуск тоже не поддерживался, появился при очередном обновлении.

Безопасность сохраняется на том же уровне, что у штатного автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...