Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

@патолог,

Молодец,,,замутил ..дай переварить...

Эти ключи есть в продаже...в европе..надо определиться с частотой и маркировкой ключа..нужна конкретная маркировка...

Чисто размышления - эксперимент удался, я получил свою 5-ку обратно...и пошёл за 20 покупать ключ...или искать ключ дешевле...опять не в России, но уже зная маркировку..

вроде вариант...думаю...

я - врач и для меня маркировки что цифрами справа-налево, что наеборот - глубоко одинаково.

Какой взять ключ скажет Электроник, т.е. тот кто это будет активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь смысл обойтись без этого...только правильным ключом с 4-я кнопками и прошивкой...вернее привязкой ключа...

На Фьюжене стоит блок для дистанционного запуска. Без него никак. А на Мондео он уже стоит? И ключ надо с пятью кнопками.

Частота: Учитывая, что приемник сигналов с брелка и с датчиков давления один... В США 315 мГц, в Европе - 433 мГц. Еще 433мГц используют китайцы.

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 5...открыть.закрыть.багажник.старт. 4 получается..

Посмотри маркировки выше ..там 433 и 868..это по сведениям от наших дилеров..у китайцев видел 434 частоту...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было всего плюс 5...

сколько за сигналку заряжают официалы я уже писал. Как вариант я еще смотрю на Вебасту, не намного дороже получается. Но если заморочка с ключом получится, то это получится очень хорошая экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет по сигналкам автозапуска..без извращений - типа прятания второго ключа...

Для информации тем у кого застраховано т/с по КАСКО, после угона, хищения требуется сдача обоих ключей в страховую компанию, иначе отказ от возмещения...

Вебасто да вариант,,,но дорого, если дистанционая ещё дороже...

Потом вечная песня - а где вы её ставили..почему у неофициалов...а у официалов ещё дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было всего плюс 5...

Чуток не в тему.. :) -а у меня...-минус 5!!!... (тем не менее-тему читаю внимательно!!!)

 

 

Так нет по сигналкам автозапуска..без извращений - типа прятания второго ключа...

Это точно!...-вот потому никогда их и не любил...(((

 

 

тем у кого застраховано т/с по КАСКО, после угона, хищения требуется сдача обоих ключей в страховую компанию, иначе отказ от возмещения...

Вообще, уже по весне, кажется...-была инфа, что ВС признал такие требования незаконными, и обязал возмещать!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет по сигналкам автозапуска..без извращений - типа прятания второго ключа...

Для информации тем у кого застраховано т/с по КАСКО, после угона, хищения требуется сдача обоих ключей в страховую компанию, иначе отказ от возмещения...

Вебасто да вариант,,,но дорого, если дистанционая ещё дороже...

Потом вечная песня - а где вы её ставили..почему у неофициалов...а у официалов ещё дороже...

на самом деле надо позвонить сюда

http://www.immo-key.ru/company/service/809/

я все забываю. На все ходовые модели были и есть обходчики. И у них же есть возможность автозапуска в этих модулях ну и вешается эта функция на штатный ключ - допустим 3-х кратное нажатие на кнопку открытия дверей.

Но это не барыги, продают их другие конторы, а фортиновцы могут принципиально сказать, есть ли для М5 обходчики или нет. Надо не забыть позвонить одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, уже по весне, кажется...-была инфа, что ВС признал такие требования незаконными, и обязал возмещать!!!

 

Если внимательно почитать правила страхования - там возмещение с франшизой примерно 98%, разные компании разные франшизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно почитать правила страхования - там возмещение с франшизой примерно 98%, разные компании разные франшизы...

Я насчет правил не спорю...-у всех свои написаны... Другой разговор, что если написано-то не факт, что написанное-законно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо позвонить сюда http://www.immo-key....ny/service/809/

 

Ну так позвони, я уже звонил в подобную..не могу найти ссылку - ответ на м5 ещё не делали...

 

вот - нашёл - http://www.idatalink.com/

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законо...они же не отказывают...в условиях полиса франшиза прописанна, а условия подписаны клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 5...открыть.закрыть.багажник.старт. 4 получается..

Посмотри маркировки выше ..там 433 и 868..это по сведениям от наших дилеров..у китайцев видел 434 частоту...

Я понимаю, вам нужно только четыре кнопки, но с автозапуском выпускают брелки только с пятью кнопками. 

http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-Factory-Keyless-Remote-Smart-Key-Prox-2013-2014-2015-FORD-FUSION-/201266610377?hash=item2edc6cc0c9&vxp=mtr

С четырьмя кнопками почти то же самое, только без автозапуска http://www.ebay.com/itm/2013-Fusion-Keyless-Remote-/201155357150?hash=item2ed5cb29de&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. Мне сегодня официалы зарядили 40-кет за сигналку с автозапуском))) Кто нибудь ставил дешевле? 

Поскорей бы кто-нибудь этот штатный автозапуск запилил за долю малую. Ему бы почет и уважение в карму заслал бы от всея сердца.  

Ставил в Ростове-на-Дону. Получилось 23 т.р. сигналка + автозапуск (шерхан 5), делал месяц назад. Но у меня комплектация Тренд без бесключевого доступа. В итоге у меня получилась система с двойной блокировкой авто. Есть один глюк - если завести с автозапуска, а потом подойти к авто и открыть, то не разворачиваются зеркала. Официалы говорят, что это глюк прошивки и возможно решится проблема с выходом новой прошивкой для моей сигналки или с выходом прошивки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой двойной блокировкой, если Шерхан контролирует т/с и родную сигналку или блокировку в Тренде,...

если не контролирует, Вы же при выходе из машины не нажимаете кнопки на двух брелках...

Мне кажется, для такого варианта больше подходит название двойная разблокировка...

А ещё проблемно когда посторонняя сигналка теряет связь с родной...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, вам нужно только четыре кнопки, но с автозапуском выпускают брелки только с пятью кнопками. 

http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-Factory-Keyless-Remote-Smart-Key-Prox-2013-2014-2015-FORD-FUSION-/201266610377?hash=item2edc6cc0c9&vxp=mtr

С четырьмя кнопками почти то же самое, только без автозапуска http://www.ebay.com/itm/2013-Fusion-Keyless-Remote-/201155357150?hash=item2ed5cb29de&vxp=mtr

 

На ебее ключ стоит значительно дешевле, чем "оригинал" в автодоке или у дилера. В чем фишка? Это типа китайская подделка?

Может, на таком ключе все испытать, если он такой дешевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебее ключ стоит значительно дешевле, чем "оригинал" в автодоке или у дилера. В чем фишка? Это типа китайская подделка?

Может, на таком ключе все испытать, если он такой дешевый?

Ключи, ссылки на которые я привел, продаются в США и Канаде. Из-за разницы в частоте они с Мондео работать не будут (сев Америка - 315 мГц, Европа и Китай - 433мГц). Ищите такие в Европе или Китае. Порядок ценообразования у дилера зависит от температуры тела у пьяного пингвина в Антарктиде :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будут у вас никогда открываться зеркала на заведённом авто , пройденный этап , BCMii никогда не поймёт этого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФФ клуба пришли сведения по наличию ключей..цена по Москве с доставкой 5500 р...спрашивают сколько штук надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФФ клуба пришли сведения по наличию ключей..цена по Москве с доставкой 5500 р...спрашивают сколько штук надо??

Для дистанционного запуска готов приобрести один ключ , они будут работать на запуск машины ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФФ клуба пришли сведения по наличию ключей..цена по Москве с доставкой 5500 р...спрашивают сколько штук надо??

Проверить бы, что автозапуск заработает, тогда я думаю много желающих найдется, я в том числе... пока не опробуют, смысл покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доствка с заказом почти 4 недели...

Я сегодня позвоню Электронику и уточню у него про эти ключи. Один фиг активировать к нему ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...