Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз-контроль - доустановка


Рекомендуемые сообщения

а случайно ни кто не знает того, кто бы мог бы сделать подобное в красноярске ( установить круиз контроль и активировать лимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите на ucdsys.ru в разделе контакты - возможно там найдете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ucdsys.ru в разделе контакты - возможно там найдете ответ.

ок... сейчас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонился.. теперь дело за малым... приобрести кнопки, найти тех кто мне их установит и подсоединит проводку и только затем приезжать к ним...печалька :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию но я чёто рассматриваю фото с отверткой и не могу понять откручивать надо или защелку оттопырить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь клемму с АКБ, берёшь тонкую отвертку вставляешь в прорезь и отщёлкиваешь подушку. После снимаешь окантовку и меняешь кнопку.

Изменено пользователем Takakiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, в Минске и Бресте могу помочь и с кнопками, и с установкой, и с активацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - Что нужно делать у тем у кого уже есть круиз??  Только перепрошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - Что нужно делать у тем у кого уже есть круиз?? Только перепрошиться?

Для чего? Он у вас с завода есть и работает? Или вы сами кнопки докупили и поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Он у вас с завода есть и работает? Или вы сами кнопки докупили и поставили?

Я про активацию лимитатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про активацию лимитатора.

Если круиз не с завода - доставляли и активировали отдельно - то да - поправить конфигурацию и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если круиз не с завода - доставляли и активировали отдельно - то да - поправить конфигурацию и будет счастье.

Круиз с завода, но лимитатор не работает, Может я что-то не так делаю? - вразумите как его настроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда не работает, то на ТО попросите посмотреть.

 

Вклбчается также как и круиз - кнопочкой LIM, при включении скорость зеленым загорится (фотка есть на предыдущей странице). Работает где-то с 25-30 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кнопки круиза на Экзисте за 3400, ставил у официалов в "Независимость-Уфа", кнопки они мне поставили, а прошить не смогли, два раза к ним заезжал. На ffclub, уфимской ветке, есть народный умелец, созвонился с ним, он мне без проблем прошил, лимитатор тоже работает, ещё активировал цифровой спидометр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, в такой. Уже нашел на экзисте за 3800 р. Если провода не нужны, то осталось только найти спецов в Ростове-на-Дону, которые смогут установить и перепрошить БК.

Спеца нашёл в Ростове-на-Дону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кнопки круз-контроля с кодом 5324720 и 2023237 аналогичны,уж очень стоимость разная на exist. http://www.fordspare.ru/r77/moskva/5324720_ford_pereklyuchatel-kruiz-kontrolya

Выдает как замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист про 2023237 ничего не знает в плане замены. Как вариант - сделать запрос по ВИН или поиграться со схемой Elcats - будет там этот код или нет.

Или уточнять в Автономии с условием примерки и возврата на месте, если не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите помимо самой кнопки круиза нужно ли, что то докупать для его реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не нужно. Только прошивка после установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...