Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система контроля давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

28.02.2016 в 19:44, maxiknik сказал:

Подскажите пожалуйста датчики давления от M-IV подходят к M-V?

 

28.02.2016 в 21:25, ZelDol сказал:

Не подходят.

 

29.02.2016 в 12:32, ZelDol сказал:

Не буду спорить. 

Так всё же, подходят или таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
20.06.2020 в 08:03, Сергей 45 сказал:

Так всё же, подходят или таки нет?

http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/  вот хороший проверенный сайт по подбору датчиков, вбиваешь марку авто и смотришь результат...а то пол ветки " верю не верю " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проверил ). Езжу на колёсьях со старыми датчиками. Датчики исправны, система не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь может подсказать : напялил зимние колёса , прописал давление в шинах через инициализацию. В итоге через каждые 20-30 км Джеки чан : сбой контроля давления» , и ни на одно колесо нет определения. Снова инициализируешь и опять на 20-30 км норм. С летними колёсами все было четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitry Belsky сказал:

Кто-нибудь может подсказать : напялил зимние колёса , прописал давление в шинах через инициализацию. В итоге через каждые 20-30 км Джеки чан : сбой контроля давления» , и ни на одно колесо нет определения. Снова инициализируешь и опять на 20-30 км норм. С летними колёсами все было четко

Ключевое слово- через инициализацию, приборчик активации ищи. Если не найдешь, должно км через 100-150 само вылечится ...но лучше купить приборчик, он на Али сейчас не дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igor375375 сказал:

Ключевое слово- через инициализацию, приборчик активации ищи. Если не найдешь, должно км через 100-150 само вылечится ...но лучше купить приборчик, он на Али сейчас не дорогой...

А чего , может и само стабилизироваться ? Приборчик заказал , да вот он нескоро приедет с Али 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фосканом нельзя эту процедуру провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dmitry Belsky сказал:

А чего , может и само стабилизироваться ?

Да, в смысле к колесам правильно не привяжется без приборчика, инициализации просить не будет, сам первую зиму так мучился, км 100-150 примерно. Тогда ещё приборчик был только из Германии и стоил как пол страны (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mad_zerling сказал:

Киньте ссылкой на правильный прибор чтоль

Если тебе север-северозапад москвы удобен , можно пересечься, у меня приборчик есть оригинальный, могу им пройтись по твоей машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chernich сказал:

Если тебе север-северозапад москвы удобен , можно пересечься, у меня приборчик есть оригинальный, могу им пройтись по твоей машине))

Благодарю! Я сейчас на савеловской, но мне не горит (индикации на приборке все равно нет), просто приходится инициализировать частенько после смены резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mad_zerling сказал:

Благодарю! Я сейчас на савеловской, но мне не горит (индикации на приборке все равно нет), просто приходится инициализировать частенько после смены резины.

Я работаю у м.дмитровская. Я там каждый день кроме сб и вс.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил комплект с AliExpress: один датчик из четырех сразу приехал неисправным, второй за лето в гараже затих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят что датчики давления в фм5 не снять целыми? Или таки можно изловчиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45 Сам датчик откручивается от соска. Сосок продается отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZelDol сказал:

@Сергей 45 Сам датчик откручивается от соска. Сосок продается отдельно. 

Вот спссибо то!

А то где то в теме попадалось вродь что нет.

А как китайские? Смотрю они ажно в четыре раза дешевле. Совсем не айс чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей 45 сказал:

А как китайские? Смотрю они ажно в четыре раза дешевле. Совсем не айс чтоль?

Я с китайскими три года отъездил, все нормально было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 15:31, Сергей 45 сказал:

А как китайские? Смотрю они ажно в четыре раза дешевле. Совсем не айс чтоль?

У меня на двух комплектах колес только два родных датчика осталось. Шесть китай. Проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Можно ли на приборке со стрелками (не ЖК, амбиент, тренд) активировать функционал отображения давления в каждом колесе или это возможно только на приборках led?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 16:31, Сергей 45 сказал:

А как китайские? Смотрю они ажно в четыре раза дешевле. Совсем не айс чтоль?

У меня всё 4 неисправные были (постоянно отваливались на скорости), больше заказывать с Али и выкидывать деньги желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Etti сказал:

выкидывать деньги желания нет.

Странно. Мнения разошлись. А может они на "алике" тоже разные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...