Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения


Наслаждайтесь, я первый в МСК ))) http://www.drive2.ru/l/7678519/

Круто, но что то дороговато за 5 функций еще и ехать надо куда то, если бы с выездом 2000 р. Небось работы на 15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество опций на цену влияет? Мне тока скорость и шины нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, но что то дороговато за 5 функций еще и ехать надо куда то, если бы с выездом 2000 р. Небось работы на 15 минут

Сидели часа 2, перелопачивая конфигурацию, а стоимость обычно 500р. - функция, для меня не дорого! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели часа 2, перелопачивая конфигурацию, а стоимость обычно 500р. - функция, для меня не дорого! ))

За свои деньги на своем автомобиле чьи-то эксперименты? Это так по-нашему!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои деньги на своем автомобиле чьи-то эксперименты? Это так по-нашему!))

Не было экспериментов. Я сам хотел узнать все что есть в конфиге т.к. этого до сих пор никто не сделал, что б четко объяснить что можно активировать, а что невозможно или вообще не желательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было экспериментов. Я сам хотел узнать все что есть в конфиге т.к. этого до сих пор никто не сделал, что б четко объяснить что можно активировать, а что невозможно или вообще не желательно.

Ну так объясни тогда всем. Почему тогда нельзя активировать распознавания знаков. Или у тебя не ЛЕД фары и нет встроенной камеры под лобовым и функции остановки перед препятствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так объясни тогда всем. Почему тогда нельзя активировать распознавания знаков. Или у тебя не ЛЕД фары и нет встроенной камеры под лобовым и функции остановки перед препятствием

Мы эту функцию не стали пытаться активировать, на фф3 я активировал эту функцию, там после изменения конфига, надо обучать камеру через IDS в движении, только после этого данная функция заработала. 

Извини забыл добавить, это для тебя будет дорого :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем Trainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту функцию не стали пытаться активировать, на фф3 я активировал эту функцию, там после изменения конфига, надо обучать камеру через IDS в движении, только после этого данная функция заработала.

Извини забыл добавить, это для тебя будет дорого :D:D:D:D

Это сложно? Или можно все испортить?

По поводу дорого. .. да за 15 минут работы это дорого. А как выше писали для экспепементов над машиной должна быть взаимная заинтерисованность. Тебе эксперименты на кот. Потом будешь зарабатывать нам результат. А иронию твою про пиво я уже оценил в личке.

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту функцию не стали пытаться активировать, на фф3 я активировал эту функцию, там после изменения конфига, надо обучать камеру через IDS в движении, только после этого данная функция заработала. 

Извини забыл добавить, это для тебя будет дорого :D  :D  :D  :D

так можно её активировать или нет??? Или нужны всё таки доп.настройки и прошивки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту функцию не стали пытаться активировать, на фф3 я активировал эту функцию, там после изменения конфига, надо обучать камеру через IDS в движении, только после этого данная функция заработала. 

Извини забыл добавить, это для тебя будет дорого :D  :D  :D  :D

А это дорого будет для всех или только для конкретного собеседника?

 

Как я понял, тут ник элктроник забанен. Вы к нему какое-то отношение имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это дорого будет для всех или только для конкретного собеседника?

 

Как я понял, тут ник элктроник забанен. Вы к нему какое-то отношение имеете?

Да нее видимо только для меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это дорого будет для всех или только для конкретного собеседника?

 

Как я понял, тут ник элктроник забанен. Вы к нему какое-то отношение имеете?

Да нет, не забанен, я здесь зарегистрирован под этим ником уже давно, когда электроника еще не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не забанен, я здесь зарегистрирован под этим ником уже давно, когда электроника еще не было)))

Ладно. К черту эти подробности. Какова вероятность активации все того же распознавания знаков на ФМ-5, оборудованного только одной камерой для переключения ближний/дальний? Что для этого может еще понадобиться и какие еще есть возможности и нюансы при их реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно. В меню нашли режимы для рулевого управления. Но, естественно, не работает( Я далек от мысли, что у мони разные рейки на разных комплектациях. скорее всего дело в конфиге кан модуля рейки. Может кто из умельцев сможет подобраться? Эту тему можно потом подороже, чем спидометр продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за режимы?

Отдельно для режимов D  и  S два режима, Sport  и Normal, я так понял изменяется жесткость руля.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 15 по идеи все электричество отключается

По поводу отключения питания на прикуриватели, после глушения двигателя и запирания машины? у меня на них постоянно подается, даже когда ухожу и закрываю машину, в один регистратор включен(у задних сидений) в другой (самый передний) включен антирадар, и все постоянно работают, у всех так же?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отключения питания на прикуриватели, после глушения двигателя и запирания машины? у меня на них постоянно подается, даже когда ухожу и закрываю машину, в один регистратор включен(у задних сидений) в другой (самый передний) включен антирадар, и все постоянно работают, у всех так же?0_о

Через пол часа отключаются все розетки. Вчера заглушил и смотрел телек в машине. Через 30 минут вырубились все прикуриватели и розетка на 220 Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня не вырубается, специально на ночь оставлял, прихожу утром все работает, обращался к дилерам с этим, они мне заявляют, что это типа машина такая пипец умная и если видит что что то подключено, то дальше продолжает подавать питание...

А на днях подхожу к машине а акум полностью разряжен, хотя все приборы я выключаю, машина на стоянке стояла ну дня 4 всего...с чего так вдруг может быть?если бы какой свет где горел, то охранники сказали бы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне заявляют, что это типа машина такая пипец умная и если видит что что то подключено, то дальше продолжает подавать питание...

 

Это диллер пипец какой умный, возиться ему видно лень.

 

Полчаса и все отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у меня тоже не отключается, но потом подождал дома потом вышел через 2 часа посмотреть. все отключилось и не включалось пока зажигание не включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря на фм-4 мастер приемщик, когда забирал машину, заметил и удивился когда увидел индикацию скорости и парктроника.

От человека зависит!!! :)

У меня через месяц после рождения была сделана фича-сблокирован дальний с ксеноном...)))

Не единожды проходил ТО у одного и того же ОД, в Сургуте. Как известно...-они проверяют также биби, фафа, мыргмырг...)))

Ни разу ничего не сказали, хотя НЕ ОБРАТИТЬ внимания-просто не могли!... А как-то, на одном из последних ТО, забирая машину-что-то потребовалось мигнуть-бибикнуть, ну и заодно я похвастался своей фичей.... Ну и один из мастеров мне сказал, что мол..-давно они на эту фишку внимание обратили, но никто из них ни слова, ни полслова!!!... Ни мне, ни приемщику, ни в заказе, ни в рекомендациях!!!...

Мол, мы думали...-может поломка какая, или глячит чего...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затихла))) Где новые функции?? :)

Новых нет видимо. Наверно никто не хочет свою машину делать подопытной да еще и за собственные деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...