Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Возможно ли установить LED фары на комплектацию Trend


Рекомендуемые сообщения

Только хотел заказать от этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/product/Auto-Lighting-Style-LED-Head-Lamp-for-Ford-Mondeo-led-headlights-2014-2015-signal-led-drl/1758247_32314623119.html, как его страница исчезла из ресурса.

Тебе удалось деньги вернуть?

Я у другого заказывал. У этого http://ru.aliexpress.com/item/AUTO-CLUD-For-ford-mondeo-LED-headlights-2013-15-For-ford-mondeo-LED-light-guide-bar/32379190430.html?spm=2114.10010208.0.113.jAWnLz

Он всё таки отправил. Но на сообщения не отвечает. Время защиты покупателя заканчивается через 26 дней. Так что будем ждать, если придут, то хорошо. А нет, будем деньги возвращать. Пока 10-й день после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я  делал  заказы  с  Али  50 раз, продавец может не отвечать дней 30 или более, но заказ придет, не переживайте. Поищите через поисковик, где можно отслеживать перемещение вашей посылки по номеру заказа, так вы узнаете где она находится. А вообще для справки; " из  50 моих заказов  , 2  заказа вообще  пропали, ни денег ни вернули, ни чего не мог добиться,  Так что  мы в какой то мере рискуем делая заказы. Не честных продавцов у китайцев тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ебае как то пришел китайский амулет на руку. А заказывал не помню что - карту памяти вроде или флешку рублей за 500-600. Жаловаться не стал - забил.

Зато комплект соленоидов в акпп купил на том же ебае на 6000 дешевле чем в Питере. Из Англии доставляли.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Готов, что закидают тухлыми помидорами"

А так-ли оно надо?

являюсь обладателем Мони с LED уже полгода. Живу за городом. Каждый день туда/сюда 120 км по неосвещенным трассам. До мони была камри с ближним ксеноном, дальним - галогеном. Также в семье имеются ситроен и шкода с галогеном.

Насчет ближнего у мондео сказать точно сложно,  т.к. есть плюсы, есть минусы. А вот насчет дальнего однозначно -  и на камри, и на ситроене с шкодой дальний лучше. Поначалу на Мондео,  пока не привык, даже не сёк момент, включился ли дальний или нет. По поводу ближнего LED - обочину освещает лучше. факт. В остальном - особых улучшений по сравнению со стандартным штатным ксеноном не увидел. А уж в дождь галоген полюбому лучше.

Подпишусь под каждым словом. Попробую "поднять" фары у дилера, пока что светом Ледов не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у китайской фары перегорит led ресница, что делать? Выкидывать все фары?

Очень правильный вопрос.

У меня вообще вызывает сомнения затея со сменой фар в сборе на китайский вариант. Непонятно что делать, если что-то с фарами станет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары получил. Если интересно по срокам, то подтверждение платежа - 2 дня - отправка - 7 дней - доставка - 8 дней. Итого 17 дней (если вычесть субботы и воскресенья, то 13 рабочих дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный вопрос.

У меня вообще вызывает сомнения затея со сменой фар в сборе на китайский вариант. Непонятно что делать, если что-то с фарами станет не так.

А если установить оригинальные лед фары, и что-то случится? По гарантии их никто менять не будет, а стоимость одной не сравнима с комплектом из Китая. А вобщем посмотрим как будут себя вести, пока что я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фары (не так то это и просто оказалось). Красиво. Поворотники бегущие! Качество сборки хорошее. Ксеноновые лампы наверное 4300 (не написано), т.к. по сравнению с led светят чуть желтее, но все равно белее и ярче стоковых галогенок. Четкая граница света, не слепит. Регулируются по высоте действительно наоборот.

Свет дальний светодиодный (+ шторка ксенона открывается) - очень яркий.

 

В принципе покупкой доволен, не понравилась сложность установки и сверление дырок в крышке для подключения ксенона, и лампу ксенона хотелось бы побелее, а всё остальное супер.

 

Очень хочется отключить противотуманки от поворотной опции. Может всё таки можно это как-нибудь сделать? Выглядит, как будто одна противотуманка сгорела, когда на повороте налево стоишь на перекрестке и одна фара загорается.

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется отключить противотуманки от поворотной опции. Может всё таки можно это как-нибудь сделать? Выглядит, как будто одна противотуманка сгорела, когда на повороте налево стоишь на перекрестке и одна фара загорается.

Когда на повороте налево стоишь на перекрестке - не выходи из машины смотреть на фары :)

Блок розжига снаружи фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на повороте налево стоишь на перекрестке - не выходи из машины смотреть на фары :)

Блок розжига снаружи фары?

:)

Снаружи. Место внутри фары есть, но блок не входил никаким боком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фары (не так то это и просто оказалось). Красиво. Поворотники бегущие! Качество сборки хорошее. Ксеноновые лампы наверное 4300 (не написано), т.к. по сравнению с led светят чуть желтее, но все равно белее и ярче стоковых галогенок. Четкая граница света, не слепит. Регулируются по высоте действительно наоборот.

Свет дальний светодиодный (+ шторка ксенона открывается) - очень яркий.

 

В принципе покупкой доволен, не понравилась сложность установки и сверление дырок в крышке для подключения ксенона, и лампу ксенона хотелось бы побелее, а всё остальное супер.

 

Очень хочется отключить противотуманки от поворотной опции. Может всё таки можно это как-нибудь сделать? Выглядит, как будто одна противотуманка сгорела, когда на повороте налево стоишь на перекрестке и одна фара загорается.

И почем это чудо вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары получил. Если интересно по срокам, то подтверждение платежа - 2 дня - отправка - 7 дней - доставка - 8 дней. Итого 17 дней (если вычесть субботы и воскресенья, то 13 рабочих дней).

Кто то тут писал, что деньги не снимаются пока не пришел товар, но они же все равно блокируются когда нажимаешь клавишу заказать и вводишь все банковские реквизиты?

А как вас уведомили, что товар пришел и где забирали?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут писал, что деньги не снимаются пока не пришел товар, но они же все равно блокируются когда нажимаешь клавишу заказать и вводишь все банковские реквизиты?

А как вас уведомили, что товар пришел и где забирали?

Спасибо.

Уже ответили. Добавлю, что китаец отправил EMS, был присвоен идентификатор, по этому идентификатору на сайте EMS отслеживал посылку. А в момент получения с EMS позвонили, сказали, что можете приезжать забирать. Либо, если видите, что на сайте ваша посылка прибыла, сами можете туда подъехать и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так стоит заморачиваться на замену китайскими фарами или нет? Если объективно подходить к вопросу, то светят-то они реально лучше, не слепят ли встречки? Я со стоковыми на дальняк ездил, ближним светом крайне не доволен, не видно дороги. По дальнему свету вопросов нет, все хорошо. А что с китайскими, как они себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так стоит заморачиваться на замену китайскими фарами или нет? Если объективно подходить к вопросу, то светят-то они реально лучше, не слепят ли встречки? Я со стоковыми на дальняк ездил, ближним светом крайне не доволен, не видно дороги. По дальнему свету вопросов нет, все хорошо. А что с китайскими, как они себя ведут?

Заморачиваться стоит. Граница света очень четкая. Встречняк не слепит. Дальний как прожектор. По ощущениям не хуже оригинально би-ксенона на М4(каждый день сравниваю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так стоит заморачиваться на замену китайскими фарами или нет? Если объективно подходить к вопросу, то светят-то они реально лучше, не слепят ли встречки? Я со стоковыми на дальняк ездил, ближним светом крайне не доволен, не видно дороги. По дальнему свету вопросов нет, все хорошо. А что с китайскими, как они себя ведут?

На мой взляд - не стоит. Дешевле в 4 раза установить качественный ксенон, и по части долговечности я думаю родная фара даст фору китаю (абразиво- и вибростойкость). Взвешивайте, решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане устойчивости к абразивному воздействию очень важный вопрос. Я на своей машинке проехал 9000 км, а стеклышки как новенькие еще. Но вот смотрятся стоковые, как-то простенько совсем, а хочется и эстетики и практичности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане устойчивости к абразивному воздействию очень важный вопрос. Я на своей машинке проехал 9000 км, а стеклышки как новенькие еще. Но вот смотрятся стоковые, как-то простенько совсем, а хочется и эстетики и практичности :)

Вот и решайте, вам шашечки или ехать)

Кстати, внешний вид даже у стоковых фар норм, линза как бы намекает ее "нестоковость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так стоит заморачиваться на замену китайскими фарами или нет? Если объективно подходить к вопросу, то светят-то они реально лучше, не слепят ли встречки? Я со стоковыми на дальняк ездил, ближним светом крайне не доволен, не видно дороги. По дальнему свету вопросов нет, все хорошо. А что с китайскими, как они себя ведут?

Установить ксенон с материалами 12 тыс. Поменять в двух фарах дальний, дхо, габариты на диоды нормальные около 6 тыс. Итого получаем 18 тыс.

 

Китайские в 2 раза дороже получатся, но

1. На руках остаются оригинальные фары, которые можно продать (либо китайские продать потом).

2. Другая линза - она имеет отличную от галогенной фары светотеневую границу, а именно четкий горизонтальный верхний срез на луче, который у галогена под углом.

3. Лед ресницы - украшают внешний вид. Работают как ДХО светят ярче. И как габарит - светят потускнее. Светят вместе с ближним придавая красивый внешний вид.

4. Лед поворотник. У меня например движущийся.

5. Светодиодный дальний на двух светодиодах в каждой фаре.

Минусы: Если перегорят ресницы, то вряд ли починишь. Но останется ксенон, который можно будет перенести в оригинальные фары.

 

По поводу светят лучше или нет, то отвечу, что лучше, но всё равно кажется слабовато, хочется ещё белее и гуще, возможно причина в лампах, не исключено, что китайцы могут положить различные лампы с фарами.

Дальний однозначно лучше - просто прожектор.

 

Включал в темноте и отходил от машины, не слепят, встречки не моргают.

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про верхний срез света: в родной фаре после устанки ксенона граница такая же четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Лед поворотник. У меня например движущийся.

 

 

Точно движущийся? Или может это так кажется?? Видео бы залил на ютуб глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно движущийся? Или может это так кажется?? Видео бы залил на ютуб глянуть.

Точнее некуда. Сам удивился, ведь предупреждали, что не движется. Попробую залить как-нибудь.

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и поездив сегодня вечером в темных переулках, понял, что фары освещают гораздо лучше, чем стоковые галогенки.

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...