Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка камеры заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что наступит тот момент, когда нашу Синьку активируют через шнур по полной. И будет она рядность соблюдать, знаки читать и т.д. Ведь это всё уже вшито в мозги, только не активировано. Начало уже положено тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/138799/?page=2?do=findComment&comment=2950848

по мне так камера заднего вида и адаптивный круиз, контроль мертвых зон вот все что реально нужно водителю. Остальное лажа полная. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по мне так камера заднего вида и адаптивный круиз, контроль мертвых зон вот все что реально нужно водителю. Остальное лажа полная.

Согласен, адаптив и мёртвые зоны ОЧЕНЬ нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже нет в моей комплектации индикации мертвых зон. А доустановить, как я понимаю, эту штуку вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже нет в моей комплектации индикации мертвых зон. А доустановить, как я понимаю, эту штуку вряд ли получится...

С ровными руками можно. Люди ставили на другие машины, где гейт поддерживал эту функцию. Радары за бампер, пищалка и светодиоды для сигнализации водителю об опасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже нет в моей комплектации индикации мертвых зон. А доустановить, как я понимаю, эту штуку вряд ли получится...

Довольно жуткий онанизм. Не ощущаю той непреодолимой необходимости, чтобы сподвигнуть себя на такое. Ну и конечно маты всех владельцев радар детекторов в области задней полусферы обеспечены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну и конечно маты всех владельцев радар детекторов в области задней полусферы обеспечены))

Блин я из-за этих blis радары теперь по яндекс навигатору отслеживаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я из-за этих blis радары теперь по яндекс навигатору отслеживаю :(

если очень актуально..поставь программу Стрелка с Плей Маркета...на трассах то что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто там говорил что нельзя экран 4.2 прошить под камеру? :)

 

В общем, поменяли в конфиге экрана магнитолы значение на "с камерой заднего вида".

Остается выяснить есть ли у меня проводка и будет ли дружить с нештатной камерой.

У кого какие мысли?

 

post-73379-0-23600800-1442419676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что нельзя экран 4.2 прошить под камеру? :)

 

В общем, поменяли в конфиге экрана магнитолы значение на "с камерой заднего вида".

Остается выяснить есть ли у меня проводка и будет ли дружить с нештатной камерой.

У кого какие мысли?

Нужно быть осторожным,чтобы не радоваться раньше времени - форд коварен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть осторожным,чтобы не радоваться раньше времени - форд коварен))

Форд с древнеандолусского наречия означает КОВАРНОСТЬ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем камеру запилили мне вообще почти случайно. Оказывается это даже слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что нельзя экран 4.2 прошить под камеру? :)

 

В общем, поменяли в конфиге экрана магнитолы значение на "с камерой заднего вида".

Остается выяснить есть ли у меня проводка и будет ли дружить с нештатной камерой.

У кого какие мысли?

Думал ставить регистратор с камерой заднего вида, возможно с дисплеем на зеркале заднего вида. Но если штатный 4,2 дисплей заработает с камерой, то можно попробовать и от регистратора с двумя камерами вывести изображение.

ЗЫ: Если это не фейк конечно )))

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к Электронику!!! 

Я тоже не ожидал, что все так "просто". Хотя, конечно, кто на что учился)))

Есть основания считать, что эта камера за 1590 в Ситилинке очень аккуратная и имеет большие возможности для местной регулировки (вертится в любом направлении).

 

post-80077-0-09543600-1442940446_thumb.jpg

post-80077-0-19084400-1442940458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что нельзя экран 4.2 прошить под камеру? :)

 

В общем, поменяли в конфиге экрана магнитолы значение на "с камерой заднего вида".

Остается выяснить есть ли у меня проводка и будет ли дружить с нештатной камерой.

У кого какие мысли?

Че-то у себя не нашел такого в меню. Не подскажешь где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у себя не нашел такого в меню. Не подскажешь где?

Это не в меню искать надо, а через комп в конфигурациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что нельзя экран 4.2 прошить под камеру? :)

 

В общем, поменяли в конфиге экрана магнитолы значение на "с камерой заднего вида".

Остается выяснить есть ли у меня проводка и будет ли дружить с нештатной камерой.

У кого какие мысли?

Какие новости по камере в 4.2" ? Удалось ли подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4.2 можно поставить камеру, прописав она работает! Вопрос с проводкой открыт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока искал камеру, нашел комплект магнитолы Сони с 8" тач.скрином. поставили - пришлось переделывать и добавлять проводку. встал вопрос в поиске нави карты. нашел, заказал, жду. камеру нашел, планирую на этой неделе заказать.

появится время - напишу отчет по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока искал камеру, нашел комплект магнитолы Сони с 8" тач.скрином. поставили - пришлось переделывать и добавлять проводку. встал вопрос в поиске нави карты. нашел, заказал, жду. камеру нашел, планирую на этой неделе заказать.

появится время - напишу отчет по установке

Не пугают такие глобальные переделки? Ведь машина на гарантии))) Просто любопытствую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугают такие глобальные переделки? Ведь машина на гарантии))) Просто любопытствую)))

Что такое гарантия для вас , магическое заклинание вуду? Или табу? Через которое нельзя перейти-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое гарантия для вас , магическое заклинание вуду? Или табу? Через которое нельзя перейти-))

Сложности при продаже автомобиля в будущем. У наших людей бзик, чтобы все ТО у ОД с отметками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности при продаже автомобиля в будущем. У наших людей бзик, чтобы все ТО у ОД с отметками.

Штатное головное устройство и ТО у дилера никак не связаны - ни покупатель, ни дилер скорее всего даже не поймут, что оно потом доставлялось. В случае дилера по крайней мере до тех пор пока проблем с электрикой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штатное головное устройство и ТО у дилера никак не связаны - ни покупатель, ни дилер скорее всего даже не поймут, что оно потом доставлялось. В случае дилера по крайней мере до тех пор пока проблем с электрикой не будет.

Ключевое слово ПОКА. А они могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть опыт установки оригинальной камеры у ОД , если ещё интересно могу поделиться. Ценник на это удовольствие дурной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-rost,

кинь в личку...тоже хочу ..ищу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...