Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сегодня родилась Анастасия Сергеевна!


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большущее за поздравления! Ваши теплые слова и пожелания дарят массу положительных эмоций! :)

 

Мы, в общем-то сами были вчера удивлены - рассчитывали что у нас еще есть дней 7-10 в запасе. А Настя решила пораньше на нас посмотреть вживую :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зы: видно было даже по фотографиям, и гораздо раньше, чем в апреле )))

но я тот ещё шпиЁн ))

Видно, конечно :) Особенно внимательному женскому глазу

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А съездить в гости - это мы всегда за :D

тем более Новгород - это для нас... ну как на соседнюю улицу прокатиться :D

@Laser,Спасибо :)

@pushistiy,Пушистик, спасибо. А у нас с тобой так и не получилось встретиться в Москве. Но... Ты когда туда ещё раз? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,Игорюха, спасибо. Разве может быть ненормально? Ведь у Насти просто идеальные родители :D


Таки шо-первое дитё полка МондеоКлуба? :D Ну нет повода не выпить!!! :drinks:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

ну в общем да. Мы первые. Надеюсь не последние. :D


@папа зол,Спасибо. И это правильно. Здоровье - это очень важно. А проспиртованный организм заразам не подвержен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron,Женька спасибо. А ты прозевал, потому что меньше надо по морям красивым, теплым, с волнами, с песчаными берегами ходить. Гад ты... А мы тут в Питере :D  И ты жди в гости. Давно мы собираемся в ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexgl,Сашка спасибо. Ну и тебе к двум вышеперечисленным юношам: Фордмонду и Бэсту. Я помню про четверги :drinks:


@ela,Ленка, спасибо. Ты да... шпиёнка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amaich,Андрюха... Ну с тобой мы точно уже сколько лет всё намереваемся выпить, но не складывается. И виделись не 1 раз, а что-то никак. Но это точно случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Настя решила пораньше на нас посмотреть вживую
Дашка, спасибо тебе родная. А Настюха у нас прикольная. Вредная, как ты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог сегодняшних заумных увещеваний и призывов к благоразумию : сидим с женой на улице на диване, тепло, тихо,....она с шампанским, я с медовухой. Обмываем рождение Анастасии Сергеевны...а я все сетую, что Джоник, цуко, часто выпивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обмываем

 

а я все сетую, что Джоник, цуко, часто выпивает
ты ещё многого не знаешь. Но скоро... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё многого не знаешь. Но скоро... :D

Не говори загадками... Я тебя не боюся :D

Я впервые встречаю человека, который вместо утреннего кофе выпивает пузырь воттки и сумел поджарить рыбу в коптильне, не подпалив при этом щепу... Уникум, йолки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори загадками... Я тебя не боюся :D

Я впервые встречаю человека, который вместо утреннего кофе выпивает пузырь воттки и сумел поджарить рыбу в коптильне, не подпалив при этом щепу... Уникум, йолки. :D

всему своё время и ты всё узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, конечно :) Особенно внимательному женскому глазу

:)

Даже и не особо внимательному, но имеющему своего детя ) есть признаки, которые на себе уже были прочувствованы )

хотя у меня тоже многие не видели (очень это было странно, учитывая соотношение размеров живота и моих габаритов))) )

с Геной животами мерялись на фордовке, но и он не понял даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не особо внимательному, но имеющему своего детя ) есть признаки, которые на себе уже были прочувствованы )

хотя у меня тоже многие не видели (очень это было странно, учитывая соотношение размеров живота и моих габаритов))) )

с Геной животами мерялись на фордовке, но и он не понял даже)))

ну ты вообще малюсенькая. Даже не представляю тебя с животом. А Гена... Гена на... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не особо внимательному, но имеющему своего детя ) есть признаки, которые на себе уже были прочувствованы )

хотя у меня тоже многие не видели (очень это было странно, учитывая соотношение размеров живота и моих габаритов))) )

с Геной животами мерялись на фордовке, но и он не понял даже)))

Вот женщины...чем бы не меряться... :D Начали уже меряться - кто раньше узнал, что Дашка беременная... Думаю, что мужикам вы здесь проиграете :D

всему своё время и ты всё узнаешь :)

Блин, Серег...я нервничать начинаю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Серег...я нервничать начинаю... :D

мало того... Завтра уже будет на 1 день меньше до... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто после этого меряется? :D

:D ну да...как скажет Колямба - падла-падлв-падлввила :D :D :D

мало того... Завтра уже будет на 1 день меньше до... :D

Все, я срочно ухожу в декрет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, я срочно ухожу в декрет

Джонник всё-таки приезжал значит? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот женщины...чем бы не меряться... :D Начали уже меряться - кто раньше узнал, что Дашка беременная... Думаю, что мужикам вы здесь проиграете :D

 

спорим, я первая узнала? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще проказник-безнаказник! :D

а ты, а ты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pozdr: Поздравляю !!! :pozdr: Здоровья Настеньке и мамочке, отец-молодец  -  держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...