Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Artur1981 сказал:

утром отдал машину, вечером забрал

Но не факт, что фильтр поменяли, а сказать можно что угодно. За день снять, расколоть, собрать коробку- круто, но вряд ли реально .

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но не факт, что фильтр поменяли, а сказать можно что угодно. За день снять, расколоть, собрать коробку- круто, но вряд ли реально .
Если её вскрывали только для замены фильтра, без переборки, то всё реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Димас1979 сказал:

то всё реально

Без проверки уровня масла? Только на это час надо, за полчаса коробка наша только на рабочую температуру выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проверки уровня масла? Только на это час надо, за полчаса коробка наша только на рабочую температуру выходит .
За день это реально, если только менять фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igor375375 сказал:

Но не факт, что фильтр поменяли, а сказать можно что угодно. За день снять, расколоть, собрать коробку- круто, но вряд ли реально .

Факт остаётся фактом 

5 часов назад, Димас1979 сказал:
6 часов назад, Igor375375 сказал:
Без проверки уровня масла? Только на это час надо, за полчаса коробка наша только на рабочую температуру выходит .

За день это реально, если только менять фильтр.

Да, я тоже про замену фильтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.06.2021 в 22:15, Artur1981 сказал:

Мне меняли и фильтр и масло, нормальный мастер знает какой фильтр подходит. Ничего сложно для мастера там нет, снять коробку и поменять фильтр. Я утром отдал машину, вечером забрал

Дорого стоило у вас заменить фильтр, и сам фильтр от чего ставили? Оригинальный невозможно заказать через приложение, как деталь узла видно, но его идентифицировать невозможно. На просторах интернета я конечно находил партнамбер, но по нему пришел отказ в доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 18:29, Cineman сказал:

Дорого стоило у вас заменить фильтр, и сам фильтр от чего ставили? Оригинальный невозможно заказать через приложение, как деталь узла видно, но его идентифицировать невозможно. На просторах интернета я конечно находил партнамбер, но по нему пришел отказ в доставке

Мне они сами находили фильтр, по моему не так и трудно, фильтр стоил около 3 тыс. в общем сняли коробку, заменили фильтр, залили новое масло, потом проверка и т д, итого 33тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого стоило у вас заменить фильтр, и сам фильтр от чего ставили? Оригинальный невозможно заказать через приложение, как деталь узла видно, но его идентифицировать невозможно. На просторах интернета я конечно находил партнамбер, но по нему пришел отказ в доставке
Читаем тут:
https://mondeoclub.ru/index.php?/topic/137396-Автоматическая-коробка-передач-АКПП-6F35#entry3459944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны номера фильтра и других деталей акпп 6f35 сюда https://www.transakpp.ru/232/main/ford/6f35.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны номера фильтра и других деталей акпп 6f35 сюда : https://www.transakpp.ru/232/main/ford/6f35.html
 
Я же выше эту же ссылку давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Димас1979 сказал:

Я же выше эту же ссылку давалemoji23.png

Не читал, сорри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ждать не буду. Еду на ремонт.

Пробег 80.000 км.

Неисправность у меня;

- Пинки 

- Черное масло 

- 3-я передача переключается с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2021 в 12:25, dimbos24 сказал:

Ждать не буду. Еду на ремонт.

Пробег 80.000 км.

Неисправность у меня;

- Пинки 

- Черное масло 

- 3-я передача переключается с задержкой

Чет мне кажется , что 

1. пинки - это обычная история. 2-3 уже точно, и на горячую в драйв с места. все паблики кипят этим (вконтакт, фб , драйв2 и т.д.)

2. черное масло. меркон ? он , да, угорает. его либо каждое ТО менять, либо сваливать на Равенол\кендал 

3. третья с задержкой - это пункт 1. 

че собрался получить с ремонта ? ту же самую работу ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял масло на 75т (равенол)- 4х-кратная частичная замена в интревале 1000км. На 90 оно бло черное. Коробочники сказали, что бублик чернит масло, стирается блокиратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dmitry Belsky сказал:

Чет мне кажется , что 

1. пинки - это обычная история. 2-3 уже точно, и на горячую в драйв с места. все паблики кипят этим (вконтакт, фб , драйв2 и т.д.)

2. черное масло. меркон ? он , да, угорает. его либо каждое ТО менять, либо сваливать на Равенол\кендал 

3. третья с задержкой - это пункт 1. 

че собрался получить с ремонта ? ту же самую работу ? 

 

Я dimbos24 уже отвечал тоже самое, что и вы. Вроде как успокоился он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу времени скажу ещё раз ) сегодня утром друг отдал на замену фильтра, масла и замена мозга в коробке, отдали машину в 22 часов. Так что реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2021 в 21:32, Dmitry Belsky сказал:

Чет мне кажется , что 

1. пинки - это обычная история. 2-3 уже точно, и на горячую в драйв с места. все паблики кипят этим (вконтакт, фб , драйв2 и т.д.)

 

 

по твоему пинки в коробасе это норма.....   :lol: тады нафиг-нафиг такую коробку... вместе с такой машиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Artur1981 сказал:

По поводу времени скажу ещё раз ) сегодня утром друг отдал на замену фильтра, масла и замена мозга в коробке, отдали машину в 22 часов. Так что реально 

Что значит замена мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anatoliii сказал:

Что значит замена мозга?

видимо блок соленойдов ушел под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему пинки в коробасе это норма.....    тады нафиг-нафиг такую коробку... вместе с такой машиной....
Пинки в коробасе это норма для 6f35. Погугли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

видимо блок соленойдов ушел под замену

Может все- таки замена масла, а мозга автозамена/Т9/инопланетяне)) кмк, про вмешательство в коробас не пишут так, одной фразой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anatoliii сказал:

Что значит замена мозга?

В коробке блок управления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как коробка вела себя? только пинок со 2ой на 3ю или во всем диапазоне ? и как определили что мозги менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Димас1979 сказал:
20 часов назад, strannikk сказал:
по твоему пинки в коробасе это норма.....   emoji38.png тады нафиг-нафиг такую коробку... вместе с такой машиной....

Пинки в коробасе это норма для 6f35. Погугли)))

что надо гуглить ? что дерьмо коробка если пинки для нее норма... не серьезно форду продавать такой хлам, да и покупать лучше поостеречься 

если европейская машина пинается как необъезженный верблюд, то я предпочту своего азиата, где классический шестиступенчатый автомат едет натурально как троллейбус и вверх и вниз, включение драйва и реверса не заметно от слова совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...