Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики в салон и в багажник, брызговики


Рекомендуемые сообщения

Могу продать такие же за 2000, немного БУ, ездили неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вложил в багажник ковер Norplast  NPL-P-22-35 из полиуретана. На 3 см не доходит до спинки заднего сидения, а так как влитой. На самом ковре написано Ford Mondeo 5.

Изменено пользователем zelen333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня привезли мне ковры в салон Norplast NPL-PО-22-30. Задние идеально сели. А вот передние на четверку, линия периметра коврика не во всех местах прилегает плотно. Замки водительского коврика не совпадают с клипсами на ковролине. Но в комплекте идут две клипсы на пластмассовых саморезах. Вкрутил их в ковролин под замки коврика и пристегнул. Все просто здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного не в тему, но с предыдущего Пассата остались резинки в багажник. На Пассате по бокам были перегородки и получались карманы, а тут просто ниши. Короче, чтобы было понятно о чем я, фото снизу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резинки такие на липах от чего ????   от Пассата??? какой номер??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по краям липучки и к обшивке багажника. Очень крепко держатся. Они без номера, один чел их сам шьет и продает.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на Авито 3Д ковры за 1400 салонные и 1300 в багажник. Сегодня поеду смотреть в обед на качество.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на Авито 3Д ковры за 1400 салонные и 1300 в багажник. Сегодня поеду смотреть в обед на качество.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылочку бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку бы...

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_na_ford_mondeo_2015_3d_v_salon_614338383

Про качество не знаю, сегодня буду смотреть. По их словам такой же полиуретан, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_na_ford_mondeo_2015_3d_v_salon_614338383

Про качество не знаю, сегодня буду смотреть. По их словам такой же полиуретан, как и везде.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли со штатов в салон коврики 3D MAXpider (типа таких http://www.amazon.com/3D-MAXpider-Complete-Custom-All-Weather/dp/B00HSZQW9I?),гдето грубо в 5тыс обошлись с доставкой (курс $ был еще поменьше), качество и посадка на высоте.

post-78875-0-62471500-1439203833_thumb.jpgpost-78875-0-76907300-1439203834_thumb.jpgpost-78875-0-69882800-1439203835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал авитовские коврики. Легли, как родные. И еще под ногами водителя на резину впаян прямоугольник ворса. Фото завтра выложу. За 1400 вообще шоколад. В багажник 1300, но ещё не мерял.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал бежевые. Ждал 2 недели с доставкой. Супер. Все четко и ровно. В багажник черный. Чехлы под заказ.

post-79445-0-81907400-1439992949_thumb.jpg

post-79445-0-43981900-1439992950_thumb.jpg

post-79445-0-75952300-1439992950_thumb.jpg

post-79445-0-36792700-1439992951_thumb.jpg

post-79445-0-76633700-1439992951_thumb.jpg

post-79445-0-43988800-1439992952_thumb.jpg

post-79445-0-41155400-1439992953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил себе 3D коврики Seintex, очень доволен!

 

8d4d463cc9d7.jpg

53aae842df19.jpg

c689d169984f.jpg

 

Цвет у них черный, на фото падает свет неудачно и они смотрятся на фото коричневатыми.

 

Покупал здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил себе 3D коврики Seintex, очень доволен!

 

8d4d463cc9d7.jpg

53aae842df19.jpg

c689d169984f.jpg

 

Цвет у них черный, на фото падает свет неудачно и они смотрятся на фото коричневатыми.

 

Покупал здесь 

Перемычки сзади нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо ни у кого проблем нет с коврами в салон раз тут нет такой темы. Ребята где найти ковры? Кто продает? Нужны резиновые с бортами.

Как говорится не для рекламы ради :D

Очень качественно делают резиновые коврики в Московской конторе "Новлайн"... очень мягкая резина, вернее полиуретан - чётко по форме машины, со всеми выштамповками и т.д. и даже надписи марки авто присутствуют.

 

В Яндексе можно набрать название конторы - она там по моему на первом месте, я имею ввиду их сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемычки сзади нет??

 

Нет, но для любителей велюровых ковров, это пожалуй лучшее предложение.

Изменено пользователем FM-V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но для любителей велюровых ковров, это пожалуй лучшее предложение.

Просто мне такие же привезли, но с перемычкой http://www.drive2.ru/l/7453954/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне такие же привезли, но с перемычкой http://www.drive2.ru/l/7453954/

 

Ха, буду звонить, может в пакете не заметил.

 

Позвонил, мне сказали что без. У Вас ковры не от Синтекс, а скорее всего от Сотра, так мне сказали в Синтексе :))

 

Одним словом странная история.

Изменено пользователем FM-V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень качественно делают резиновые коврики в Московской конторе "Новлайн"... очень мягкая резина, вернее полиуретан - чётко по форме машины, со всеми выштамповками и т.д. и даже надписи марки авто присутствуют.

Да уже все знают))) Они также отличные брызговики делают для нас. Сам ставил, идеальные просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, буду звонить, может в пакете не заметил.

 

Позвонил, мне сказали что без. У Вас ковры не от Синтекс, а скорее всего от Сотра, так мне сказали в Синтексе :))

 

Одним словом странная история.

Мда.. Заказывал там же где и Вы.. в обед не поленюсь, схожу посмотрю накладную с наименованием товара...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Заказывал там же где и Вы.. в обед не поленюсь, схожу посмотрю накладную с наименованием товара...

и каков результат, а то хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и каков результат, а то хочу купить

да я тоже буду в Питере хочу аодъехать и взять....если можно спросите нужно ли заранее заказывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...