Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мотоциклы


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pk762 сказал:

А с вами крути-не крути...вот токмо не было ни кого и вот он есть...:lol: Правда надо отдать должное, когда в потоке сдвигаешься для пропуска вашего брата, всегда кивнут в знак благодарности.  И ещё заметил тенденцию...перестали рычать, а вежливо ждут когда их увидят.

поймите,время безумных малолеток прошло почти,на мото ездят дядьки с тетками упоротые по туризму,деньгам,кайфу,необычностью и т.д.

всем мало перечисленным авто как минимум уже принадлежит,и им не нужны проблемы в дороге на двух колесах-предельно аккуратно едут

тенденция лояльности к мотоциклистам еще плавает по регионам,но в основном уступают дорогу 

будем взаимовежливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 часов назад, mutabor700 сказал:

ну тут как испанскому летчику нужно головой вертеть 

Не крутил, а ехал прямо по свободному правому ряду, всем же надо в левом толкаться! Скорость только начал набирать, успел не более 60 разогнаться. И тут чел без сигнала поворота резко вправо морду высунул и замер, метрах в 5 от меня. Я по тормозам, мот заносит и ложится на бок, я лечу по асфальту, мот встаёт сам на колёса и съезжает в канаву. Чел перестроился обратно влево, правда потом остановился на обочине. Гайцы его отпустили, даже объяснения не взяли, мол, касания не было. Если бы этот пидар перестроился и поехал, всё было бы ничего, а так морду высунул и остановился, дебил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

А с вами крути-не крути...вот токмо не было ни кого и вот он есть...:lol: Правда надо отдать должное, когда в потоке сдвигаешься для пропуска вашего брата, всегда кивнут в знак благодарности.  И ещё заметил тенденцию...перестали рычать, а вежливо ждут когда их увидят.

Саш, я принципиально не езжу в междурядье, только в стоящей намертво пробке могу тихонько пробовать пролезть на своём бегемоте)) 

Когда поток движется, еду вместе со всеми. Рыкнуть могу на совсем слепых и глухих, которые на ходу ленту в инсте листают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты немного сам себя подставил,могу ошибаться,-перетормозил

стараюсь маневром всегда уйти,без оттормаживания

 

DSC00347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве плохо ? глянул сверху,попил кофейку и в ущелье ... уиииии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё, когда в пробке на авто стоишь, вокруг себя пару-тройку соседних водителей видишь, а на моте приходится ловить взгляды других для понимания, видят тебя или нет. Так вот народ чем только за рулём не занимается, только не вождением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mutabor700 сказал:

тут ты немного сам себя подставил,могу ошибаться,-перетормозил

Не спорю, но по ПДД он вынудил меня изменить скорость и траекторию. Да и АБС у меня нет. 

ЗЫ: экипаж от OSA (Слово удалено системой), куртка лопнула по швам. Новая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreenMan сказал:

Да и АБС у меня нет. 

как эндурист ненавижу эту систему

ладно,хорошо что все без травм,и поставь регистратор на мот,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге хватает невнимательных,хуже если попадаются неадекваты и пофиг на чем

я удивился после специального зажатия московским китайцем на ремонтной дороге возле крымского моста,а потом просто в замешательстве был когда ростовская фура его отодвинула под паровозный клаксон,и дал мне окно

о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mutabor700 сказал:

поймите,время безумных малолеток прошло почти,на мото ездят дядьки с тетками упоротые по туризму,деньгам,кайфу,необычностью и т.д.

всем мало перечисленным авто как минимум уже принадлежит,и им не нужны проблемы в дороге на двух колесах-предельно аккуратно едут

тенденция лояльности к мотоциклистам еще плавает по регионам,но в основном уступают дорогу 

будем взаимовежливы!

Не совсем прошли, в этом сезоне с десяток встретил средь бела дня, про ночные покатушки молчу...рычат часов до пяти утра. Дороги пустые, дури много... И да, малолетки никуда не денутся...:)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pk762 сказал:

Не совсем прошли

давайте городских стритрейсеров перестреляем

ублюдков с ночными свистоперделками нужно наказывать анально этими же выхлопами

давно нарисовалось зло похлеще мотоцикла-ЭЛЕКТРОСАМОКАТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pk762 сказал:

И да, малолетки никуда не денутся..

в городе эти псевдомажоры неистребимы,а в путешествиях их не видно от слова совсем

так шта это бич мегаполисов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mutabor700 сказал:

в городе эти псевдомажоры неистребимы,а в путешествиях их не видно от слова совсем

так шта это бич мегаполисов

 

Тут да - + мнохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2022 в 13:19, pk762 сказал:

рычат часов до пяти утра

Вот меня всегда интересовало: эти двухколёсные везде скулят, что автомобилисты не смотрят по зеркалам, не пользуются поворотниками, поворачивают и перестраиваются неправильно.

Я за 23 года вождения авто в Питере, в Москве, да и вообще по стране, ни разу, ни одного, мотоциклиста не видел, чтобы он пользовался поворотниками. Единственное - это когда по МКАДу по пробкам они едут по внутренней обочине у них мигает аварийка. 

Так хрели стонут, чтобы мы включали поворотники? А им не обязательно это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mutabor700 сказал:

ты в зеркала смотришь,летчик фигов?:acute:

Смотрю. И не потому что не хочу сбить двухколёсного, а исключительно потому, что не хочется тратить время на гайцов и покраску машины после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ни разу не видел. Ни разу... Чтобы двухколёсные стояли в пробке или на светофоре как и все нормальные люди. Всегда щемятся, как черви. Зато неоднократно видел как сбивали таким вот пролезанием зеркала у машин, царапали машины и быстро сваливали как трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ни разу не видел. Ни разу... Чтобы двухколёсные стояли в пробке или на светофоре как и все нормальные люди. Всегда щемятся, как черви. Зато неоднократно видел как сбивали таким вот пролезанием зеркала у машин, царапали машины и быстро сваливали как трусы.
... Серёжа, ты их троллишь...
... те, которые около нашего возраста, так никогда не делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, amaich сказал:


... те, которые около нашего возраста, так никогда не делают...

У части консервов как было ущербное мышление, так и осталось. Если он сам стоит в пробке, то все вокруг должны стоять вместе с ним, и не дай Бог кто-то пролезет в междурядье! Не по обочине, не в крайних рядах (есть правило у мотоциклистов не ездить левее левого и правее правого), а именно между рядами. Можно ещё пешеходов заставить останавливаться)) 

 Правда в том, что с таким ущербным мышлением водителей хоть и хватает, но не так много. В большинстве своём охотно уступают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, amaich сказал:

... Серёжа, ты их троллишь...
... те, которые около нашего возраста, так никогда не делают...

Таких очень много. В Москве я их виже постоянно, пачками. А теперь смотри:

1 час назад, GreenMan сказал:

есть правило у мотоциклистов не ездить левее левого и правее правого

 

В 18.09.2022 в 13:50, СтРоЙ сказал:

по МКАДу по пробкам они едут по внутренней обочине

т.е. они спокойно ездят левее левого. А уж по Мурманке по обочине их часто вижу, да и в МО несколько за неделю точно легко можно увидеть. А так да... У них есть правила. Только эти правила не стыкуются с ПДД. А раз они не уважают остальных участников движения, то и к ним не то что уважения, просто безразличия даже нет. Поэтому никогда я их пропускать не буду. Специально не мешаю, но и отодвигаться не буду, хоть обпердитесь там сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, а что там по резине? Есть сайты с предложениями интересными? 

 Данлоп очень странно ведёт себя по жаре, как по салу едешь, жопу носит. 

Хотел к сезону Мецеллер взять, но цены взлетели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2022 в 22:50, GreenMan сказал:

Слуште, а что там по резине? Есть сайты с предложениями интересными? 

 Данлоп очень странно ведёт себя по жаре, как по салу едешь, жопу носит. 

Хотел к сезону Мецеллер взять, но цены взлетели... 

оптимально сейчас митас смотреть и мониторить скидки

а

у тебя педрошина под боком,вдруг надумают стоящую резину выпускать

2 часа назад, GreenMan сказал:

Налог пришёл на мот больше, чем на авто. Всего 107 л.с. )) 

ты не представляешь какой для выше 150лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mutabor700 сказал:

ты не представляешь какой для выше 150лс

Да вообще жесть! Пол года нагружаем двумя колёсами дороги как трёхосные  самосвалы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...