Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

на горячею заводиться и глохнет


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

08.01.2015 в 15:13, vasiadmb сказал:

ребята подскажите пожалуйста что мне желать у меня мондео 3 tddi 2.0 , 2000 г , на холодную машина заводиться без проблем , на горячию заводиться загорается на панели аккумулятор педаль газа не реагирует и где то через 20-30 сек глохнет ,отсоединению фишку датчика температуры и машина работает без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.проблема решается с заменой датчика температуры охлаждающей жидкости.он находиться за шкивом на помпу,напротив термостата,в головке блока.у меня проблема решилась.генератор тут не причем.(так как первоначально была замена генератора ,после чего проблема не устранилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 08.01.2015 в 15:50, vasilii62orsha сказал:

С чего началось и какой генератор стоит, была у меня такая проблема , неисправность реле регулятора.

Всем привет,Пелле регулятор решило проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2021 в 20:43, Геннадий T сказал:

Здравствуйте.проблема решается с заменой датчика температуры охлаждающей жидкости.он находиться за шкивом на помпу,напротив термостата,в головке блока.у меня проблема решилась.генератор тут не причем.(так как первоначально была замена генератора ,после чего проблема не устранилась.)

Датчиков поменяет десяток,на прогретую заводиться и глохнет,отключает датчик всё норм,прикрутил другой датчик к патрубку и фишку подключил к нему, всё работает но температуры не видно(

Где смотреть,что делать,как вылечить моню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно купил машину, 2.0 tddi, сначала пропала зарядка, потом задымился генератор, после замены генератора на новый (Cargo) начали плавать обороты на холодную, а на горячую загорается лампа АКБ, на педаль газа не реагирует и глохнет, может быть дело в генераторе? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблема решается если с нажатым газом (в половину на секунды 1-2) заводить. Пол года мучался , а такое очевидное решение оказалось. Проблема конечно в чем-то есть. Но слишком много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, проблема у многих, но конретных решений нет(. начал с датчика температуры, пока не помогло, думаю поставить регулятор от сгоревшего генератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядку выдает 14.3В, когда горит лампа акб и не реагирует на педаль газа от 13 до 13.6В, думаю такое напряжение из-за обротов около 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не решилась проблема, теперь и с нажатым газом нет реакции. Единственное что немного помогает - выжимать туда-сюда сцепу , и включать-отключать свет печку ,обогрев и т.д. Так секунд за 10 раза со 2-го почти всегда тухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил регулятор от сгоревшего генератора, поменял ролики, ремень и на тяжитель, шкив пока оставил старый, при осмотре крепкий. Тереть лампа АКБ гаснет почти сразу, обороты поначалу проседают, потом поднимаются до рабочих. 

Изменено пользователем Vertreter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...