Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Натяжитель ремня генератора


Рекомендуемые сообщения

@marvel87, спасибо за развернутый ответ. Про натяжение шкивом к.в. уже прочитал, втулки кронштейна в норме, а вот с аммо потекло... Хочу еще раз для себя уточнить это точно он – 533 0011 10? и какой он длины: 105мм или 108мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По внешнему виду это точно он, а вот по длине я тебе не скажу, т.к я не сравнивал новый и старый, но поставил и забыл. по моему мнению 3мм. не важно. если и будет короче лучше натянет ремень. по шкиву из личного опыта могу сказать, если нет тонкой монтажки лучше откручивать на станции, т.к шкив будет прокручиваться, а пнвопистолетом открутится и закрутится на ура. когда делал себе заменил сразу сальник к.в. он потёк. рассмотри и этот вариант сразу, но предупрежу сразу он хитрый, при замене надо быть очень аккуратен. P.S чтобы быть уверен на 100% сделай заявку на Экзисте по вин.

Изменено пользователем marvel87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого валяется родной натяжитель, замерьте пожалуйста

 

Exist не выдает ford по vinу не пробить

Изменено пользователем Garret1018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого валяется родной натяжитель, замерьте пожалуйста

 

Exist не выдает ford по vinу не пробить

Сегодня был в гараже , валялся у меня там натяжитель померял , растояния между центрами 108мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо тебе, добрый человек!

Рад если тебе это помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я купил себе натяжитель SNR (номер GA 352.59). Продавец сказал,что СНР это только упаковщик. так вот в коробке лежал натяжитель TOCJA с затертым номером. расстояние померял,вроде 105 мм получилось между центрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил новый натяжитель SNR еле натянули, поездил немного и начал разваливаться шкив коленвала, может теперь ремень чуть длиннее поставить? кто что думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю надо было родной натяжитель брать.А теперь пойдёт следом шкив коленвала,ремень и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
http://www.exist.ru/Price.aspx?pid=2E60AECB&sr=-4

Добрый вечерок,натяжитель Starke-126-409 cтавил кто нибудь.Цена уж больно дешёвая.

Изменено пользователем Burvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burvod, а зачем ? ролик там точно плохой будет. Если замены требует только амортизатор , то замени только его. Цена его 20$. А ролик лучше оставить либо оригинальный, либо купить ina, skf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burvod, а зачем ? ролик там точно плохой будет. Если замены требует только амортизатор , то замени только его. Цена его 20$. А ролик лучше оставить либо оригинальный, либо купить ina, skf.

Менять нужно всё,и ролик и амортизатор и в самом натяжителе выработка,где втулки. Изменено пользователем Burvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...