Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

компрессия


Рекомендуемые сообщения

И как правильно зделпть раскокс подскажите а то с этим не сталкивался ни когда!!!!

покупаеш, раскосовку, лавр, норм, есть еще  разные  фирмы,  там на тюбике все написано

 

 

а так,  прогреваеш.    матор  до рабочей температуры а лучше  до  открытия термостата

 

потом отвинчиваеш. свечи,  отключаеш катуху,  в  котлы шприцом заливаеш.  по  мл,  делиш  бутылку.  там 180мл. на 4 котла,  но в  10  кг где побольше  зальеш.  закручиваеш  свечи. через час,  за шкив  кв, провернуть на 10 гр.  .и так пару раз.  оставить  откисать  на  часов  6-7  гдет, потом.  отварачиваеш свечи. стартером грязь  выкидвает. закручиваеш. заводиш  чутка  погоняеш  немного, дальше  сливаеш масло.  и фильтр. меняеш   на новое масло  и  фильтр 

 

ест эта  опереци.  проводится  в  конце замены  масла

 

на тюбике.  с  раскоксом  все написано  как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое думаю колдовство получится!!!)))

50  на 50, может не прокать. все бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нуден совет! В первом цилиндре на горячую компрессия 12,5!,а на холодную всего 3!!! Как такое может быть?

Двигатель 1,8л ,2000год,блэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуден совет! В первом цилиндре на горячую компрессия 12,5!,а на холодную всего 3!!! Как такое может быть?

Двигатель 1,8л ,2000год,блэк

да может быть все что угодно  от клапана до колец  залегших

лентяйно проверил  масло не добовлял

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть не знаю, но посоветую снять голову, и узнать (соответственно и протереть клапана, и мск заменить и плоскость проверить). Я не люблю когда в моём авто происходят непонятные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зазора на холодную нету?

Двигатель абсолютно нормально работает когда прогреется,а вот на холодную подтраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников,клапан худой  Я доездился что в четвертом стало "0" при любых состояниях температуры. А может и к лучшему это- буду мотор менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас у всех в подписях  моторы на гидриках,а тут шайбы регулировочные стоят,возможно после установки газа,зазоры и поплыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас у всех в подписях  моторы на гидриках,а тут шайбы регулировочные стоят,возможно после установки газа,зазоры и поплыли...

да ты шо   и чё?  

 

а причем здесь шайбы?

 

снимай клапанную меряй зазоры,  ток я не уверен что в  них дело

 

да и 12.5 кг для  блэка в идеале   от 13.5 кг должно быть а не 12.5

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё таки я был прав,и хорошо ,что не послушал Фичмонта и Вислу и не снял ГБЦ.

После регулировки тепловых зазоров клапанов, компрессия с трёх атмосфер поднялась до тринадцати (это в первом цилиндре),а а четвертом с одинадцати до четырнадцати...

На холодную зазоров не было вообще... Так что будте внимательные,и не делайте поспешных выводов.

Ещё завтра у газовщиков измеряю показатель МАП,он тоже увеличился. Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников, непослушал зря! Как думаешь, от чего клапана поджало? И сколько осталось до прогара седел/клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я был прав,и хорошо ,что не послушал Фичмонта и Вислу и не снял ГБЦ.

После регулировки тепловых зазоров клапанов, компрессия с трёх атмосфер поднялась до тринадцати (это в первом цилиндре),а а четвертом с одинадцати до четырнадцати...

На холодную зазоров не было вообще... Так что будте внимательные,и не делайте поспешных выводов.

Ещё завтра у газовщиков измеряю показатель МАП,он тоже увеличился. Отпишусь

кузьма ездок на газу еще и на блэке    как можно доезиться до такого? 

на бензе регулировка  раз в 60 тыс

а на газу  еще раньше  

 

и ты выяснял это  почти месяц?  поздравляю  такими темпами темболее на газу  можно получить прогар. на бенза  не так печально может быть

 

 

учитывай мы только даем  подсказки а не  все разбирать если мозгов не хватает проверить что клапана весят не закрываются остальное твое дело. пришол тут не давольный  ему машину сделал через месяц :D

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу добавить, что на вазе, что на бмв без гидриков на зажатых клапанах прожигает клапан на газу без проблем, правда не знаю сколько нужно так проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...