Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gear сказал:

если уж хочешь поднасрать соседу

А ты хронологию событий не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Сергей 45 сказал:

А ты хронологию событий не попутал

ок, если так не нравится термин - если решил отомстить соседу... суть в другом - что война войной, а бизнес бизнесом... свои дела в с грузией они почему то не хотят заморозить
да мне тоже не нравится мягко говоря кадры когда там активисты с русским флагом и свиньей, но я вас умоляю - у нас таких не меньше активистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gear сказал:

там активисты

Да идут они лесом! Со своими активистами. Не могут обеспечить порядок в стране... нах  Зачем туда ехать? Халява??? 

Нафик, нафик!

Но каждый по своему с ума сходит конеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Ребята. 

Я в свое время интересовался историей вхождения картли и кахети под патронаж России...  Если кратко, Россия спасла нацию от физической гибели... 

После этого слышать от высшего официального лица Грузии, что Россия - враг и агрессор,  мне несколько некомильфо... 

А ведь картинка ясная до невозможности: ну не хотят наши геополитические партнеры, чтобы связи нашши с грузинами окрепли. Провокацию выстроили классически, задействовав и парламент и карманного презика своего... 

КСТАТИ, Граждане России, желающие попить вина и поесть хинкали в гостях у добрых грузинов, могут всегда найти обходной маршрут:  через третью страну самолетом или вообще на авто.  Потратятся, канеш... Но меня это не огорчит. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузнецов сказал:

историей вхождения картли и кахети под патронаж России..

Тоже на днях прочёл вкратце. 

Потому и -"идут они лесом!" бестолочи б..ь!

Я бы ещё департировал всех их авторитетов и прочую шлаету из нашей страны! Тех кто в белую работает, оставить. Но думаю их количество будет исчезающе мало, если будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сергей 45 сказал:

Я бы ещё департировал всех их авторитетов и прочую шлаету из нашей страны

так в этом и вопрос, что вот начинать наверное вот с этого надо... но за них никто не береться, ибо деньжата к деньжатам

50 минут назад, Кузнецов сказал:

Если кратко, Россия спасла нацию от физической гибели... 

После этого слышать от высшего официального лица Грузии, что Россия - враг и агрессор,  мне несколько некомильфо

+100500 но это именно вопросы к официальному лицу грузии... вот сегодня на ютубе посмотрел киселя нашего и даже от него на 5.30 про народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Кузнецов сказал:

через третью страну самолетом или вообще на авто.  Потратятся, канеш

да, через стамбул легко, причем туркишами - не самая плохая компания
и по цене кстати дешевле, чем прямые грузинскими авиалиниями были - в моем случае это было 29к уральсикими прямой рейс, 39к грузинскими и вот туркишами 33к, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни чего не имею против грузинов... и кто из знакомых бывал там год-два тому назад - все в один голос говорят о радушие и гостеприимстве. Так же есть грузины, с кем общаюсь здесь - ребята давно граждане РФ, но не забывают корни, да и родни там много. Не было там ни каких настроений против наших. 

Но... надо трезво смотреть на жизнь - порой 10-у овец портят всё стадо. На Украине - до 2014 года всё было ровно и РФ "приятели", а потом так резко - дали зелёный цвет нацикам и пошли бравые ребята. И заметьте друзья, нациков не так и много - но они способны в страхе держать многих, как было в 90-х с бандосами... их же не были миллионы в Питере - а кто мог против пилюкнуть? 

Вот и сейчас - ХЗ, как там молодняк после подобного поноса презерши Грузии поведут себя, провокации легко. 

К сожалению люди - как людишки-игрушки сегодня, разменные монеты в грязной политики пиндосов. Как и Грузия - всего лишь разменная монета в игре против РФ. 

А дальше - конечно каждый сам решает ехать в регион, где для рекламы тебе могут пику в бок вставить или нет... Хотя и наверно больше 50% населения, а то и многим больше - относятся к нам, как к друзьям. 

В общем - прискорбно... скоро за пределы РФ хрен куда сунешься - молодцы пиндосы, чётко работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шем сказал:

.... молодцы пиндосы, чётко работают. 

Они начали активно "работать" с 1991г. и сейчас мы видим результаты этой "работы"...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузию пускают,сегодня авангард нашей компании на мото прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mazubar сказал:

Господин "шем" слегка забит пропагандой к сожалению. Жаль что даже если я захочу рассказать что-то меня не послушают, но пробуйте читать не только русские сайты, дабы разобратся в том или ином вопросе.

Ты делаешь выводы - даже не попробовав рассказать... интересная жизненная позиция.

В остальном - мне на пропаганду в целом, если честно - как то фиолетово... мне по сути политика не интересна. А как формируется отношение и восприятие - так в этом ни чего нового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы купить что то ненужное , надо сначала продать что то ненужное )))

Может ибипет быстрее откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gear сказал:

ну про закрытие границы речи и не шло

ошибаешься,не пускали со стороны грузии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mazubar сказал:

если я захочу рассказать что-то меня не послушают

А ты пробовал? 

 

11 часов назад, Mazubar сказал:

но пробуйте читать не только русские сайты

А официальных заявлений не достаточно, что бы понять?

Ситуация на самом деле позорная, именно для грузин! По крайней мере так говорят и сами представители грузии. Прямо на первом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mutabor700 сказал:

ошибаешься,не пускали со стороны грузии

ну и бох с ними, вон батька подсуетился - белавиа внес в расписание рейсы с пересадкой короткой в минске по 33к с багажом на двоих, норм... тем более, что у меня жуковский рядом тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей 45 сказал:

А официальных заявлений не достаточно, что бы понять?

ну благо мы летим не к официальным лицам в гости, а именно просто к грузинам...
когда у нас с польшей в недавнее время терки на официальном уровне были тоже там прям жестка риторика была, мы вот ездили спокойно в закопане, везде дружелюбная атмосфера... по крайней мере в южной части польши, больше вопросов было у поляков к новоэуропэйцам чем к нам...
я к тому, что терки на официальном уровне мало общего имеют к отношению народа вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gear сказал:

я к тому, что терки на официальном уровне мало общего имеют к отношению народа вообще

Зато могут очень существенно повлиять на безопасность туристов... 

Несколько проплаченных ( прям не знаю кем) отморозков всегда готовы замутить провокацию, если уверены в своей безнаказанности... 

А чо? Презикша поддержала: Россия - враг и агрессор... Хто их в тюрьму-то потащит.  Святое дело делают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

А белорусов то пропустят? А то может в общую охапку примут.

А то собирался на машине с семьей махнуть в начале июля, но сейчас чего то очкую.

Дорога то не близкая, приедешь на границу отмотав 2000 км, и потом разворачиваться и назад шпилить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузнецов сказал:

Презикша поддержала: Россия - враг и агрессор

сдается мне она уже сильно пожалела что это ляпнула... у нее потом уже куча заявлений было на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leonov_s сказал:

А белорусов то пропустят?

ну я вот сегодня авиакомпанией батьковщина-эйрлайн билеты купил :) в смысле белавиа с пересадкой в минске
у вас батька вообще красавелла - из всего выгоду извлекает... санкции - ок, креветки made by BY :) 
запрет авиасообщение - ОК, летайте через Минск гости дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gear сказал:

ну я вот сегодня авиакомпанией батьковщина-эйрлайн билеты купил :) в смысле белавиа с пересадкой в минске
у вас батька вообще красавелла - из всего выгоду извлекает... санкции - ок, креветки made by BY :) 
запрет авиасообщение - ОК, летайте через Минск гости дорогие :)

Это он умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про поездку на машине, хочется посмотреть побольше. Да и дети после прошлой поездки в Черногорию по горам были в восторге. Хотят еще путешествовать.

Да и бюджетно получается на своих колесах. На 4-ых на самолете выходит дороговато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...