Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Странная работа АКПП


Рекомендуемые сообщения


У меня справа белорусский фенокс, уже 30т все ок. За 3700 покупал полтора года назад

Изменено пользователем Дмитрий1204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавливал сам подшипники через ступицу. Китайский фирмы osca за 2000 рэ отходил 3000 и ровно месяц. После завыл на расстоянии 50 км. Уши закладывало. Faq запрессованые через ступицу ходят уже левый 20 т.км., правый 50 т.км.

Вопросов к ним нету.

Faq дороже оригинала в 2 раза. Официалы предложили за оба(оригнал естественно) 22тр,конечно же мой ответ - нет,но при выходе из сервиса парень на приемке предложил сделать по 6500,через него,это куда ни шло,с учетом того что новый на exist 7400,жду звонка от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пресовали через станок,без мех воздействий типа ударов молотком и нагревов,так что в моем случае-думаю запчасти говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faq не дороже оригинала. Это и есть оригинал без наценки ford за лейбл.

Сейчас подорожал. Но я брал по 4500 их. Когда оригинал в том же магазине продавался за 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а пресовали через станок,без мех воздействий типа ударов молотком и нагревов,так что в моем случае-думаю запчасти говно

 

читайте https://www.drive2.ru/c/2967054/

спасибо домениканцу!!!!

а если лень изготавливать или покупать эту приблуду, тогда только греть и замораживать!!!!

но давить на ступицу давлением в 10 тон это перебор, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Faq  очень хорошие подшипники главное их правильно ставить, не все спициалисты их правильно запресовывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...