Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Serega2011,Я имел ввиду по размеру и конфигурации родная плата встаёт  в выкидной? В твой точно - нет. А на сайтах продаж пишут, типа вы просто переставляете внутреннсти и т. п ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Serega2011,Я имел ввиду по размеру и конфигурации родная плата встаёт  в выкидной? В твой точно - нет. А на сайтах продаж пишут, типа вы просто переставляете внутреннсти и т. п ....

 Это го я не знаю, не было нужды мерить.

Если не кто здесь не ответит, попробуй в ютубе  поискать ( если это делается, то ролики должны быть).

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega2011,У тебя на фото выкидная кнопка стёрлась, или так кажется от света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка стерлась и цвет поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду по размеру и конфигурации родная плата встаёт  в выкидной?
Кто - нибудь пробовал переставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44, Спасибо, понял- надо что бы расположение кнопок  совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробовал, всё работает 100
Хотел спросить? кнопки не жестковаты по сравнению с оригиналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить? кнопки не жестковаты по сравнению с оригиналом?

 По мне так, получше даже будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44,я уже такой за 2 года ушатал. Кнопки стерлись практически, а так работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@armageddon44,я уже такой за 2 года ушатал. Кнопки стерлись практически, а так работает без проблем.

Я с ним не долго погонял ,такой больше понравился716585090j_4321884_18707277.jpg ,заказал у дяди али ,сам прошил за пять минут. Если сравнивать ,то второй много приличней будет ,а если с "копейкой" напряг, то и  первый вариант нормально своё отработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробовал, всё работает 100 %
Я прикинул, плата вроде без проблем перекидывается , а вот чип - не очень разобрался как вынуть( правда пока не стал прилагать усилия особо, ибо нет ещё выкидухи.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, плата вроде без проблем перекидывается , а вот чип - не очень разобрался как вынуть( правда пока не стал прилагать усилия особо, ибо нет ещё выкидухи.)

Просто тянуть сильней на себя ,либо резину срезать придётся,но будь с ним аккуратней ,стекло может лопнуть.В новом выкидном под него нет специального места, я просто на пластилин приладил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо, а то с дуру можно... сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резал в области - Климовск
Спасибо,сегодня в Климовске нарезал "рогатку" от ключа с кнопами(на разборе взял часть с брелоком) . Рогатку взял у мастера кот. резал ключ . за всё - 1100р(рогатка+ нарезка),и без дурацких предложений по перекодированию.Всё сработало с первого раза, правда нарезал со второго родного ключа с идеальным рисунком. потом ,если надумаю брать выкидной- буду делать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал пустой выкидной ключ для перестановки из оригинального внутренностей. Подскажите подоходчивей, Как вынуть плату и чип из оригинала,ничего не сломав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите подоходчивей, Как вынуть плату и чип из оригинала,ничего не сломав.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вынуть плату и чип из оригинала,ничего не сломав.

Открываешь крышку брелока и вперёд.

Всё держится в родном ключе на пластиковых зацепах.

Аккуратно поочереди их отгибаешь и достаёшь внутренности.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Спасибо, Евгений, Я имел в виду выкидной попроще, у которого расположение кнопок схоже с оригиналом. http://pixs.ru/showimage/skachannie_3349290_18691091.jpg Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел в виду выкидной попроще, у которого расположение кнопок схоже с оригиналом.
Тогда тебе совет Жиша (Олег).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша, Олег, сижу ковыряю ,чувствую держат зацепы , но зацепов не вижу. как они выглядят ? Какого цвета? И сколько их?. Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зацепов не вижу. как они выглядят ? Какого цвета? И сколько их

Я забыл, давно это было. Переставлял в новый брелок капсулу ИММО.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец разобрался как вытащить плату из 3-х кнопочного оригинального брелока.Кому интересно: Плата держится на двух тоненьких штырьках,проходящих сквозь плату и чёрную защиту поверх платы.Сверху штырьки как - бы заклёпаны( или расплющены нагревом),дабы предотвратить болтание платы.Надо очень маленькими щипчиками( у жены в косметичке) сдавить заклёпки со всех сторон по кругу,добиваясь диаметра штырька( как-бы вытягивая). И плата выходит без проблем. Если брелок не нужен-просто срезать шляпки.Чип тоже вышел без проблем, при помощи "штучки" для выдирания бровей(спасибо, дорогая).Уже не хватило сил разобраться как аккуратно снять контакты батарейки.Потом, потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросил твою информация в тему "Я узнал некоторые секреты ..."

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша, вот и хорошо, а то вроде ерунда,а столкнешься -всю голову сломаешь. Удачи "Зениту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...