Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

 

Где в Москве есть грамотные мастера, чтоб не запороли заготовку?

Мне нарезали болванку в АТЦ Москва в цокольном этаже. Мастер нарезал, я проверил - авто не открывает. Вернулся к мастеру он подправил - дверь открывается. Затем прописал ключ как в теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/117651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АТЦ Москва - это который на - Каширское шоссе, 61, корп. 3-А, этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок, там есть ларек по продаже ключей на Форд. Вот в нем и нарезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок, там есть ларек по продаже ключей на Форд. Вот в нем и нарезали

Что стоит у них нарезка (со своего ключа)?

Но все равно это нарезка "на глаз", а для программной нарезки что нужно и где это взять? или только сам ключ образец?

Разбирать ключ нужно?

 

Взял такой, проверю как будет работать

http://ru.aliexpress.com/item/Remote-Flip-Folding-Key-433MHz-4D60-chip-for-FORD-NEW-Focus-Mondeo-Fiesta-3-Buttons-Keyless/32348483412.html?tracelog=back_to_detail_a

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что стоит у них нарезка (со своего ключа)?
было три года назад вроде около 1000 руб.

 

 

Но все равно это нарезка "на глаз", а для программной нарезки что нужно и где это взять?

по виду ключа мастер набрал код и нарезал. Обычно с ключами идет металлическая табличка с кодом. У меня была на Фокусе. НА Мондео не было уже. Я просто приехал со старым ключом.

 

 

Разбирать ключ нужно?
Я не разбирал

 

 

Взял такой, проверю как будет работать
По идеи должен работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком шифре говорил "специалист", и если такой существует, то где его искать?

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором ключе наклеена бумажка со штрих-кодом и цифрами, это код ключа?

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок, скорее да чем нет. Покажу мастеру эту бумажку и он тебе скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок, скорее да чем нет. Покажу мастеру эту бумажку и он тебе скажет

 

Да вот потому то и спрашиваю - был у мастеров, говорят "у фордов бирка пластиковая на ключе висит с 6-ти значным кодом, а это (штрихкод) бумажка какая то, можешь её отклеить и выбросить".

Видать "бывалый мастер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок, у меня на фокусе была бумага как и у тебя. На мондео ваапще ничего не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо aleks_kit  и всем, кто отозвался, за информацию и  помощь при программировании ключей при помощи ФОРСКАН, Разобрался, всё получиось.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё  вопрос? Начинка от родңого ключа с кнопками как встаёт в выкидной ключ? Или " китаец" идёт только со своим чипом?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заезжал в АТЦ МОСКВА .Хотел нарезать "рогатку"  ключа с брелоком( есть лишний с кнопками) ,. Обескуражили ценником в 2,5 р., выкидной-4,5р. Мотивируют тем, что это оригинал( что там может быть оригинального?) Подскажите, может кто нарезал болванки в Москве и обл. по " божеским" ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резал в области - Климовск, 800 руб. 10 мин. проверили тут же, все работает. Резал по образцу.

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок,В Глобусе бываю. А что конкретно за 800? Мне нужна только передняя часть ключа с кнопами( рогатка) Есть у них? И адрес поточнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос - о каком шифре говорил "специалист", и если такой существует, то где его искать?

Где в Москве есть грамотные мастера, чтоб не запороли заготовку?

К авто прелогается 2 ключа, на одном из них пристегнута пластиковая бирка с 6-значным кодом.

Просто болванку новую нарезать ( что бы ключ дверь и замок зажигания поворачивал) - стоило года два назад 500-700 руб. И не важно родная она или китайская будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болванка была моя, 800 стоило нарезать ключ. Какие то болванки у него были, только кажется без кнопок. Если интересно завтра скина ссылку на Яндекс карте, сейчас с телефона пишу

https://maps.yandex.ru/37147/klimovsk/?ll=37.535470%2C55.353880&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.531174%2C55.363015&panorama%5Bdirection%5D=261.075099%2C-2.940476&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C53.779762

Торговый центр "Гран", на улице палатка металоремонт

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К авто прелогается 2 ключа, на одном из них пристегнута пластиковая бирка с 6-значным кодом
Ты один из немногих, сохранивший бирку.  да и не важно, режут и на глаз. Просто, где согласны за 500 - нет заготовок, а где болванки есть - строят из себя супер профи, и цену ломят, ещё и программирование предлагают не за копейки ( это нам - то продвинутым фрумчанам!),  У тебя,Серёж, есть какой адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок,Спасибо, скинь, будь другом.А, вот, узнал по фотке. Там на светофоре поворот на МИС, точно?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мышонок,Там на светофоре поворот на МИС, точно?

Да.

У меня 2 ключа, только не бирка, а штрих код наклеен на втором ключе. Только не особо это помогло, ибо по коду режут на спец. станках, стоимость от 1500 и выше.

Недели 2 искал по коду, потом тут под боком нарезал по образцу. Сразу ключем багажник, капот открыли, в замке зажигания проверили, и тут же прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один из немногих, сохранивший бирку.  да и не важно, режут и на глаз. Просто, где согласны за 500 - нет заготовок, а где болванки есть - строят из себя супер профи, и цену ломят, ещё и программирование предлагают не за копейки ( это нам - то продвинутым фрумчанам!),  У тебя,Серёж, есть какой адрес?

Я смотрю эту бирку не кто в глаза не видел, придется показать на фото

 

efd816e0de96a2bd3ba6053b5ed1ae28.jpg

 

Я купил китайский выкидной ключ ( уже с чипом) вот такой 

 

cb7c1398e49e73e6bf8c3eb3a813fc6e.jpg

 

И у себя в Зеленограде нарезал в ларьке изготовление ключей ( и для авто тоже).С начало хотели развести с программированием, за очень дорого. В итоге просто нарезали болванку руб. за 600 два года назад.

Форд  приблуда у них была резали по коду на ключе ( думаю и так бы выточили).

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я купил китайский выкидной ключ ( уже с чипом)
А бывают пустые выкидушки, что бы можно было плату от оригинала туда внедрить, ну и чип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают пустые выкидушки, что бы можно было плату от оригинала туда внедрить, ну и чип?

На китайском алькатэ  всё бывает : и корпуса ( без чипа) и только передняя часть жало. Ёще как вариант поискать на яндекс, гугл - у тех кто покупает закупает оптом ключи (с китая) а здесь торгует ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...