Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

День Рождения, юбилей ... и у меня оказался Nissan, X-Trail ....

dm

Рекомендуемые сообщения

Сподобились родственники :).   Ошарашили и я уже полдня не  могу в осознание прийти :).   Сгрузили у подъезда работы ... 

Даже со страховкой уже ...

И чего теперь надо делать ...

Косервировать Моню. :)  Чего-то я не видел X-Trail у твоей работы.

@dm, прими самые искренние поздравления )))) Удачи на дорогах )))

И Никитос прав - как объешь так и будешь ездить ))))

Сподобились родственники :).   Ошарашили и я уже полдня не  могу в осознание прийти :).   Сгрузили у подъезда работы ... 

Даже со страховкой уже ...

Ездить и наслаждаться. Дима, поздравляю и с Юбилеем и с новой машиной. 

Дим, этот царский подарок гворит, что ты - без сомнения хороший человек и родственники тебя любят!

Поздравляю с юбилеем!

Ну и отдельные поздравления с тем, что ты наконец стал настоящим членом мондеоклуба!

Как макар, стрим, никитос,упс... девако, кулаков и все все все! :)

Изменено пользователем Кузнецов

На Мондее будешь дальше ездить, а Икстреил на дачу отгони... навоз возить... 

Косервировать Моню. :)  Чего-то я не видел X-Trail у твоей работы.

Вторая машина от будки у шлагбаума :)

Как то я совсем не ожидал ...   и не собирался ...

Как то я совсем не ожидал ...   и не собирался ...

Не, ну я могу в дар принять, если уж совсем не нужен :D

А вообще - поздравляю, хорошему человеку от хороших родственников - хороший подарок :D  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

вот так покус))) славный подарок! с повышением тебя...теперь можно и в президенты))

вот так покус))) славный подарок! с повышением тебя...теперь можно и в президенты))

Можно я не пойду в президенты  ? :)

Можно я не пойду в президенты  ? :)

нет уш, нельзя тенденцию портить )

поздравляю с обновой  :good:

моню реставрировать и ездить на фордовки )

Теперь тебе вот сюда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/78720/, там совсем недавно твоего Х-Трэйла обсуждали, одна Олеся защищала... :)

Поздравляю!!! :)

З.Ы. Этож как достала эта трахома, что даже родственники сподобились новую тачку купить, я уж думал никогда не свершится :D

Думаю он его законсервирует лет так на -дцать и продолжит дрифтовать)) на раритете :D

ЗЫ: с днюхой :)

Поздравляю!

Эх,хорошо быть "сиротой"... :D

Это ж сколько тебе теперь налогов платить придется??? :russian_roulette:  :D

Если супруга водит-отдай ей,должно понравиться.

продолжит дрифтовать)) на раритете

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ))))))))))

Дим, этот царский подарок гворит, что ты - без сомнения хороший человек и родственники тебя любят!
Поздравляю с юбилеем!
Ну и отдельные поздравления с тем, что ты наконец стал настоящим членом мондеоклуба!

ну ещепока не все, все, все ... ;)

Поздравляю с юбилеем!

Существуют клубы по интересам, как и создавался данный Форум в свое время. Однако, сложилось так, что изначальная составляющая, интерес, так сказать, а это автомобиль марки Форд и модели Мондео, превратилась в  формальную. И теперь данный массив объединяет людей не по авто, а по действительно интересу. Интересу друг к другу.

И даже многолетнее общение, когда казалось бы знаешь о человеке все, вдруг преподносит сюрпризы. Такие как  недавние искристые трения в "Украине" между всегдашними ровными друзьями (вспомним Алекса Мондео). Или приобщение всегда ровного Шема к общению "глаза в глаза" . Или объединение "ненавистников" и "защитников" Путина во время Олимпиады. Или война со всеми ЖээЛя в теме "Крым". Или появление новых неординарных людей, таких как Регина и Сай. Или чусвтво локтя, когда многие здесь присутствующие знают, что их постараются всегда поддержать люди, знакомые лишь по переписке. И даже такие одно-трехмесячные одиозные звезды, как любвеобильный и неотразимый Апух, властной тролль mdg333, недавние диверсионные украинские полуботы Эдгар, Камен и прочие наводнившие все крупные автосайты "украинские младшие лейтенанты СБУ", и даже все они  не изменят доброго и интеллектуального характера клуба Форд Мондео!

Так выпьем же, друзья, 22 июня за не только неувядание, а за процветание нас всех вместе с ним - Форд Мондео Клуба!!!

нет уш, нельзя тенденцию портить )

поздравляю с обновой  :good:

моню реставрировать и ездить на фордовки )

На днях с жестянщиками предварительно на лето договаривался ... только что две новые зимние покрышки купил на следующую зиму ... И такой облом ... :unsure:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...