Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Междугородняя Фордовка 20-22 июня. Валдай. Едем! Орг-тема. Итоговая инфа - в 1-м посте - перечитываем его!

Фарик

Рекомендуемые сообщения

Итак. Основные вопросы утрясены.

База Ватцы. 20-22 июня 2014 г. Сайт базы:

http://vatzi.ru/novosti-2/

Заезд 20-го, в пятницу. Официально в 16.00.  Это официальное время заселения в домики. На саму базу можно заехать хоть с утра и тусить там (кафе, озеро и т.д...). НО въехать в свой домик раньше 16-ти вы сможете только если он будет свободен (и убран). 

Выезд - 22-го, в воскресенье, в 14.00. Но, после окончания основного времени с территории базы нас выгонять никто не будет, посему можно будет дотусить до вечера, кому надо.

Проживание.

Ссылка на пост со схемой базы:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129435/?do=findComment&comment=2604403

Ссылка на пост с описанием базы от Валеры Девако:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129435/?do=findComment&comment=2601538

На базе расположены несколько домиков для размещения гостей.

Все с приличным ремонтом, мебелью и удобствами - душ+туалет.

В каждом домике есть телевизор, холодильник, кухня.

Большинство домиков разделены на 2 зоны проживания со своим входом. Вышеперечисленное есть в каждой зоне.

Поэтому далее буду говорить о зоне=домик. Стоимости указаны на весь период с 20 по 22-е с носа.

Итак.

Домик 1-2. Домики идентичны. 

Двухэтажный коттедж. В домике 3 основных и 4 дополнительных места для проживания.

В домике 2 можно с собакой.

В домике - один санузел, около домика - беседка и дворик.

Стоимость проживания за уикенд - 2520 за основное место, 1764 - за дополнительное.

Домики 3а 3б.

В каждом домике спальня, кухня, санузел. 2 основных и 1 доп. место. 

Стоимости - 2430 и 1425 р. соответственно.

Домик 4а.

2 основных и 3 доп. места.

3060 р. и 1530 р. соответственно по стоимости.

Домик 4 б.

2 основных места по 2790 с носа за выхи.

Домик 5.

Это домик с баней. 1 баня в сутки включена в стоимость проживания.

2 основных (4320 р.) и 2 дополнительных (2160 р.) места.

2 этажа, свой дворик, кухня и т.д.

Домики 6, 7, 8.

Каждый из домиков состоит из 2-х зон проживания с отдельным входом. В каждой 2 основных (кровать) и 1 доп. (еще кровать) место.

Стоимость - 2430 и 2215 р. соответственно.

Различия - в домике № 6 основные кровати пошире слегка.

А так всё идентично.

Ели не влезем есть еще:

Домик 9 - зона для проживания в домике со спортзалом.

2 основных места (кровать), 2160 р. с носа.

"Балкончик" - зона для проживания в административном домике.

2 основных и одно доп. место. 2160 р. и 1512 р. соответственно.

Основные места представляют собой одно-двухспальные кровати, доп. места - либо маленькие детские кровати, либо раскладные двухместные диваны.

Принцип расселения. В каждой зоне проживания ОБЯЗАТЕЛЬНО выкупаются основные места и по необходимости - допы.

Всякие мелочи и нюансы - решаемы. Имеются раскладушки, можно взять матрас надувной (с оплатой как за доп.) если нужно и т.д.

Короче, это всё будем утрясать на этапе бронирования.

Имеется ВИП-зона.

ВИП-комплекс. Включает в себя 4 коттеджа.

1,2,3 - 2 основных + 1 дополнительное место, 4 - 2 основных + 4 допа.

1,2,3 Коттеджи абсолютно идентичны. Рассчитаны на 2-3 человек. Основные места - одна большая кровать. Следовательно третий гость может быть либо ребенок, которого Вы кладете с собой, либо большой ребенок или взрослый, которому выдается раскладушка.

ВИП-4 коттедж,рассчитанный на большее количество человек. Со своей баней (одно посещение в сутки бесплатно). Основные места двуспальная кровать, дополнительные - раскладной диван, в столовой стоят 2 раскладных кресла.

Стоимость - 1,2,3 - 10 000 р. ЗА КОТТЕДЖ, за весь период, 4 - 12 000 р.

Возможно снижение до 9 000 и 10 800 р. соответственно. ДОГОВОРЕНО. Т.Е. ВИП 1,2,3 - 9000, 4-й - 1800 р. За выхи. В 4-м сауна.

Также на территории базы есть площадка для кемпинга. НО - это разговор отдельный.

имхо ехать в палатки - так всем. В домики - так тоже всем. Но - всё обсуждаемо. На то и орг. тема.

Питание

На базе работает кафешка. Отзывы (я полазил по тырнету) очень даже положительные - готовят вкусно.

3-х разовый комплекс на день стоит 850 р.

Отдельно:

завтрак - 220

обед - 400

ужин - 310

Думаю, в ней же будем заказывать горячее для вечерней посиделки (посиделок). Обещали сделать по цене ужина.

Развлечения (за доп. плату)

На базе есть баня, пинг-понг, бильярд, волейбол, футбол, бадминтон, пейнтбол.

Прогулки на лошадях.

Есть прокат надувных лодок и катамаранов (на час и на сутки).

Также по желанию может быть организована экскурсия в Иверский монастырь. 21-го с 11 до 16-ти. Говорят, интересно. Стоимость 150 р.

Стоимости развлечений, кому интересно, можно посмотреть на сайте. Они совсем не запредельны.

На озере, как рассказывают, прекрасная рыбалка.

На прокат (на сутки и на час) дают удочки.

Список на пейнтбол.

1 ,2. Игби.

3. Фарик.

4, 5  Джони + 1

6. ПК

7. Дашин Папа.

8, 9 АлексБест +1

Разное

Предоплата - 30%. Ее нужно внести до середины мая.

Соответственно, до конца месяца нужно определиться, кто, собснагря, едет, примерно расселиться виртуально.

Дальше продумываем программу, вносим предоплату, заказываем дополнительные развлечения, как-то пейнт или лошадей...

В этой теме предлагаю разработать программу проведения встречи.

Основной вопрос.

В какой день (или в оба дня) делаем вечернее разгуляево?

Его устраиваем в кафе. Там уютно и хорошая кухня. Или на улице в беседках. Как решим.

Список:

1. Фарик Домик 4 б.

2,3. Ренонсы ВИП 2

4,5,6. Бесты ВИП 1

7,8. Девако+1  Домик 7а

9,10. Gekata + 1 предварительно домик №9

11. Строй. Домик 5.

12,13,14. Шем ВИП 3  Выезд - в понедельник.

15. Пуговка  6 а

16. Зандрик 6а

17. Андреевна1

18,19,20. Nov+1+0,5 Домик 3а

21,22 netman + 1 3б

23,24 Дашин Папа+1 Домик 8а до понедельника

25,26. igby+1(2) Домик 7б

27,28,29 Дриада + 2. Домик 6 б.

30,31 Игорь 3090 + 1  Домик 8б до понедельника

32. Колючка (тихо так, шоб ни кто не заметил) + 1 (гитара)  Домик 5

33,34,35 AlexGl + 2 Домик 4 а

36,37,38,39 Вофка + 3 Домик №2

40,41 Вофка + еще 2 Балкончик

42. dm предварительно доп. место в Домике 5

43,44 друзья Gekata ВИП 4

По домикам:

Домик 2   - Вофка + 3

Домик 3а - Nov + 1,5

Домик 3б - netman +1 (+2)

Домик 4а - Alexgl + 2

Домик 4б - Фарик + 1

Домик 5   - Строй + Колючка + dm

Домик 6а - Олеся + Пуговка

Домик 6б - Дриада + 2

Домик 7а - Девако + 1

Домик 7б - Igby + 1(2)

Домик 8а - Дашин Папа + 1  до понедельника

Домик 8б - Игорь 3090 + 1   до понедельника

Домик 9   - Gekata + 1

Балкончик - Вофкины друзья из питера

ВИП 1      - AlexBest + 2

ВИП 2      - Ренонс + 1

ВИП 3      - Шем + 2               до понедельника

ВИП 4      - друзья Gekata

Всё занято.

По стоимости прикидывайте каждый на себя.

По минимуму - проживание. Но обязательно оставьте резерв (думаю рублей в 500) на проведение вечерних посиделок.

Там всё равно нужно будет что-то пить и есть...

+ шашлыки-машлыки и прочее.

Поехали! Давайте обсуждать!

И пусть всё у нас получится!

ЗЫ: есс-но в теме не флудить. Буду наказывать жоско.

ЗЗЫ: админы - повесьте объявление типа "Традиционная летняя междугородняя Фордовка на Валдае.  20-22.06.2014"

ЗЗЗЫ:  ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:

ЭТО ОРГ-ТЕМА. ЗДЕСЬ ФЛУД ЗАПРЕЩЕН.

СВОЙ ИСКРОМЕТНЫЙ ЮМОР И НЕДЮЖИННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ РАСКРЫВАЙТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ.

НУ ЧТО НЕПОНЯТНОГО-ТО???   :sten: 

блин. даже тема специальная для флуда есть - всё равно.

Мне что заняться больше нечем - разгребать тут всё?

C позволения начну... :D

Нас заинтересовали VIP домики 1, 2, 3... - то ест один "из" - вполне устраивает... + нам бы хотелось доплатить ещё за сутки - и выехать в понедельник, что бы не тусить по воскресным пробкам...

Единственное я не понял где они находятся - на карте их нет... http://vatzi.ru/karta-poselka/

випы находятся в 100 м от 6,7,8 коттеджей

Пейнтбол надо устроить обязательно, то есть отмазы не прокатят, исключение - женщины и дети. :D

В общем если наберём хотя бы 10 человек желающих - то вполне 5 на 5 отлично можно поиграть.

Прокат там есть - стоимость 1200. Со своим оборудованием - надо договариваться, ну всё как обычно...

По пейнболу могу отдельно обговорить с огранизатором игры, скорее всего это будут приглашённые люди, а не с самой базы.

Надо тогда параллельно в первом сообщении и пейнбольный список вести.

Изменено пользователем Фарик

Для тех,кто определяется.На сайте есть подробное описание с видео про все домики на базе.Спасибо Бестии.

http://rodnye-prostory.ru/baza_otdyha_vatcy_-_valday,_ozero_p

Ренонсу ВИП оставьте!Он сразу за мной отписался,что "дайте два!" :D

Можно тот,который с баней.Он приглашал всех попариться.Особенно девчонок :lol:

ТАк пусть сам объявится. Сколько его будет напишет...

Ок.

Вопрос по бане: она только в 5 домике, или есть еще какая-то? Та, что в 5 домике - только для жителей 5-го домика (вроде логично), или на совесть отдыхающих?

Она 1 раз в сутки бесплатно для кого - устанавливают жители 5-го домика. Каждая следующая - 1000 р.

Дашин Папа, Игорь 3090. За вами 8-й домик полностью.
К сожалению - там полуторки.

ЗЫ: Давайте разместимся для начала, а потом, есичо, можно будет "махнуться" с менее габаритными одноклубниками...

А как там с возможностью поставить палатку аль переночевать в машине???? А то к старости я чего-то устал от мирской гостиничной суеты ( хоть в гостиницах и не останавливался ни разу в жизни )....

Насчёт установки палатки - посмотри на сайте. Там все написано. Палатка, помойму, 500 р. в сутки. Бельё дают.
По поводу ночёвки в машине - Давайте все приедем туда, нуачо - место красивое, ухоженное, будем тусить нахаляву и в машинах спать...

ТАК. НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1. По приезду-отъезду.
Уезжающим в понедельник - радостная инфа - договорился насчёт продления нашей скидки остающимся на понедельник.
Т.е. пенедельники - т.е. просто умножаете свою текущую стоимость на 1,5.
По приезду раньше в пятниццо.
Тут, к сожалению, сложнее. Официальный заезд - в 16.00, поэтому если приезжаем дальше и наш домик занят - тусуем на базе пока он не освободится и не уберется (но не позже 16.00).

2. По экскурсиям. Имееццо возможность организации 2-х экскурсий (или слить их в одну большую).
Первая - это экскурсия в Иверский монастырь. 50 р. с человека. примерно час-полтора.
Вторая - экскурсия в музей колоколов. Вход взрослые - 50 р., дети - 20 р., фотосъёмка - 50 р., видеосъёмка - 100 р.
Т.к. места экскурсий порядка 10 км. от базы, то есть возможность заказать транспорт.
Такси база - монастырь - база 800 р. с машины. С ожиданием - договариваться надо, но, говорят 1000. Если прибавить еще музей колоколов +100-150 р.
Микроавтобус. Вместительность 21 человек, стоимость 700 р. в час. Дороги там 15 минут. + экскурсии часа на 3.
Ну как-то так...

ЗЗЫ: ВСЯ ИТОГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ - В ПЕРВОМ ПОСТЕ! НЕ ЗАБЫВАЕМ ЕГО РЕГУЛЯРНО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!

@Фарик, Саша, я Миле составлю компанию)

мы уже с ней обговаривали этот вариант...просто ждали твоего решения

1. я за посиделки на природе (беседках) оба вечера...в процессе готовки приму активнейшее участие

2. за экскурсию в монастырь и ещё что-нить захватить...сбор часиков 11.00-12.00 утра, не позднее

Саня скинь карту Сбербанк в личку. нужно 30 процентов оплатить а остальные когда?

Остальные - либо на месте, либо также централизовано (лучше так, чтобы без бардака).

Можешь всё сейчас перекинуть.

Я просто сделаю им 2 транша....

ЗЫ: по флуд-теме за поездку высказывались Д-Стрим, Фордмонд, Чернич...

Чего поитогу?

Господа.

Возьмите цены из первого поста и посчитайте.

Ну как маленькие, прям...

• 2 недели спустя...

С местами ток непонятно) В общем самое важное это 2 условия, изолированно и двуспальная кровать) 

Жду инфы по прежним вопросам)

Из мск кто на авто поедет? (ибо я то со своей поеду на СТ :verymad: )  Пишите в личку.. могу +2 пассажира прихватить прост ну или вместе поедем на 2х тачках)

Еду я+1.

Т.к. вофка +3 и они там знают друг друга, им было бы классно всем занять домик 4А или другой где доп места, ибо семья, одни на первый этаж а вторые на второй..договорятся же.

А я бы тогда со своей в 9ку засел. 

Если вофка не согласится как я предложил поступить, то забиваю вип4.

Изменено пользователем Gekata

С местами ток непонятно) В общем самое важное это 2 условия, изолированно и двуспальная кровать)

Жду инфы по прежним вопросам)

Из мск кто на авто поедет? (ибо я то со своей поеду на СТ :verymad: ) Пишите в личку.. могу +2 пассажира прихватить прост ну или вместе поедем на 2х тачках)

Еду я+1.

Т.к. вофка +3 и они там знают друг друга, им было бы классно всем занять домик 4А или другой где доп места, ибо семья, одни на первый этаж а вторые на второй..договорятся же.

А я бы тогда со своей в 9ку засел.

Если вофка не согласится как я предложил поступить, то забиваю вип4.

ну думаю за два дня ничего не случиться, если кровати будут раздельные. С двухспальными напряги. Я тоже двухспальную хотел, а Дашин Папа вообще вип думал брать из-за этого.)))) посоветовавшись решили, что не умрем за 2-3 дня на полуторках.))))

Во Сидорыча нет... грустно... и ещё человек несколько из старичков... может рассылку сделать???

Хорошая мысль. Сделай...

Данные для перевода денех:

Номер карты: 4276 5500 2661 0702

Сбербанк России. Можно перевести без комиссии из любого отделения.

Владелец: Александр Фарафонов (Владимирович).

После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО в личку подтверждение кто перевел и сколько.

Пожелание:

чтобы не парицца потом с переводами по 10 раз - если есть возможность - переведите всю сумму полностью. Мне так будет проще.

Просьба внести изменения!!!!!

Вофка + 5    - Домик 2 и Балкончик

Только мы не знаем, как правильно рассчитать всю сумму... На сайте , гда описание Балкончика с фото - написано, что 3 места все основные.  На форуме написано, что 2 осн и 1 доп. 

Либо мы считаем - Дом 2 ( 3 осн.)  +  Балкончик ( 3 осн.)

Либо  мы считаем  Дом 2 ( 3 осн. и 1 доп) + Балкончик (2 осн.)

Еще раз ВНИМАНИЕ!

Давайте определимся с количеством питающихся в кафе.

Итак, напомню, полный пансион на день стоит 850 руб.

Остальные цены - на сайте.

Кафе должно быть готово - закупить продукты, приготовить.

Попрошу КАЖДОГО определиться и обозначить в ЭТОЙ теме.

Я + х - питаемся (не питаемся) в кафе.

Или день питаемся, день не питаемся.

Или едим завтрак (обед, ужин)... и т.д.

Цены и меню - на сайте базы. Всё обсуждаемо.

Далее. Определяемся с экскурсией в Иверский монастырь и музей колоколов.

Думаю - нужно это совместить.

Опять же прошу каждого определить КАЖДОГО - кто едет (не едет), какой день удобнее, нужен трансфер или нет.

По итогу - решим.

Экскурсии по цене - символические - 50 и 150 р., цена трансфера зависит от количества желающих.

В теме - всё описано.

Думаем.

Поехали.

Я и жена...На завтрак вряд ли проснемся,идеальный вариант просто платить в кафе за обед-ужин.Так возможно?

Изменено пользователем Дашин Папа

Определяемся с экскурсией в Иверский монастырь и музей колоколов. Думаю - нужно это совместить.

Да

какой день удобнее

Там выбора нету - только суббота

нужен трансфер или нет

Если наберется людей хотя бы чел 15, то лучше автобус.  Если будет меньше, то наверно найдутся 2-3 малопьющих водителя...

Экскурсия в монастырь

1,2,3 Alexgl+2

На экскурсии еду на все :). Если нужно, то буду трезвым :) и могу себя предложить водителем с транспортом ...

С едой тоже не знаю ... Если нужно - пиши на полный комплект, но тоже сомнение, что удастся всем воспользоваться ...

Экскурсия в монастырь

1,2,3 Alexgl+2

4. Дм (трезвый водитель №1)

5. Пуговка

Экскурсия в монастырь (суббота, утро)

1, 2, 3 Alexgl + 2

4. Зандрик

по поводу еды

мужчинам (всем) нужен горячий обед или ужин ...имхо категоричное)))

на сайте написано, можно договориться о персональном режиме питания ...промежуточный перекус в 17.00, мне кажется самое то

1. Зандрик (обед, суббота 17.00)

завтраки и ужин предлагаю перенести в беседки...

уж кружечку кипятка (для завтрака) можно подогреть и у себя в домике, а испить кофе или чай однозначно лучше в компании за общим столом...так никто не будет привязан по времени и меню

единственно, нужно решить, где будут лежать пакеты с продуктами для завтрака (свободный доступ необходим, а на улице оставлять, может зверьё местное раздербанить)

Изменено пользователем Zandrik

Экскурсия в монастырь субботу утром

1,2,3 Alexgl+2

5. Пуговка

6. Зандрик

1,2,3 Alexgl+2

5. Пуговка

6. Зандрик 

7,8,9. Дриада +2

Изменено пользователем Driada

1,2,3 Alexgl+2

5. Пуговка

6. Зандрик 

7,8,9. Дриада +2

10, 11 Ренонс+1

Экскурсия в монастырь (суббота, утро)

1, 2, 3 Alexgl + 2

4. Зандрик

по поводу еды

мужчинам (всем) нужен горячий обед или ужин ...имхо категоричное)))

на сайте написано, можно договориться о персональном режиме питания ...промежуточный перекус в 17.00, мне кажется самое то

1. Зандрик (обед, суббота 17.00)

завтраки и ужин предлагаю перенести в беседки...

уж кружечку кипятка (для завтрака) можно подогреть и у себя в домике, а испить кофе или чай однозначно лучше в компании за общим столом...так никто не будет привязан по времени и меню

единственно, нужно решить, где будут лежать пакеты с продуктами для завтрака (свободный доступ необходим, а на улице оставлять, может зверьё местное раздербанить)

Зачем этот лишний гемор с  едой. Кто не хочет питаться в кафе - пусть везет продукты и сам себе готовит. Считаю ни какого общага для завтраков, обедов, ужинов - быть не должно... кто этим всем будет заниматься - опять все это продумывать - сколько, что закупать, таскаться с пакетами туда сюда, где-то их хранить, готовить, убирать - кто это делать будет?   На это уходит очень много времени - а хочется и на экскурсию съездить и пообщаться и т.д.  Общаг это вечерне-ночные посиделки. Проще всего закупить мясо, овощи, хлеб, соки - на посиделки. А каждый на свое усмотрение везет, что-то вкусненькое на стол. И все... отдыхать....  :D

1,2,3 Alexgl+2

5. Пуговка

6. Зандрик 

7,8,9. Дриада +2

10, 11 Ренонс+1

12. Андреевна

Изменено пользователем Андреевна1

По нашей компании:

экскурсия суббота   -  6 человек 

Питание:

суббота завтрак и обед  - 6 человек

воскресенье завтрак и обед  -  6 человек 

Изменено пользователем Вофка

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...