Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Газы из по крышки куда заливаешь масло


Рекомендуемые сообщения

Ну а так в среднем 200+ это год так 2003 плюс минус. смотря еще дизель иль бензин. тут вообще тачки быстро убиваются, знал бы ты как тут зарабатывают владельцы автомагазинов (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай а в Норильск перешлешь эту фигню ?(: я деньги переведу.

Например, в евроавто интеркулер стоит 1310 руб, по крайней мере в Питере, отправляют транспортной компанией по всей РФ, хоть во Владивосток, в чем проблема купить? К чему эти сложности с пересылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в евроавто интеркулер стоит 1310 руб, по крайней мере в Питере, отправляют транспортной компанией по всей РФ, хоть во Владивосток, в чем проблема купить? К чему эти сложности с пересылкой?

Дай ссылочку пожалуйста.

Просто я смотрел на сайтах и самый дешевый который я нашел стоил 9 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а из за пробитой прокладки газы могу идти через щуп ? или с пробочки куда масло льешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут, прокладка вообще одноразовая. И у прокладок разные параметры, толщина. Надо соответвовать.Температура, и степень сжатия у дизеля запредельная, так что на прокладке экономить не стоит. Снимать смотреть, может что то серьезней быть. Как раскидаешь сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждающая жидкость не уходит ? масло не откуда не капает, с коробки через сальники не давит ? У меня с плохой поршневой давило так что с коробки масло вытекало. Хотя заводился и ездил без проблем. Еле нашли причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была виновата прокладка, то уходил бы тосол и бурлил бы бачок. Это не прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждающая жидкость не уходит ? масло не откуда не капает, с коробки через сальники не давит ? У меня с плохой поршневой давило так что с коробки масло вытекало. Хотя заводился и ездил без проблем. Еле нашли причину.

 А это как поршневая с её газами связана с коробкой и её маслом? :eek:  Или я чего-то не знаю :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник двигателя был неисправен через него в коробку давление шло с неё выдавливало. После замены поршневой и сальника двигателя все ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же никак не связаны. Может что другое было? Точно коробка текла? Может спутали с течью заднего сальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут речь про задний сальник коленвала. А течь получалась по стыку колокола коробки и блока двигателя, внизу, через дренажное отверстие. Народ таких сказок навыдумывает, жуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а из за пробитой прокладки газы могу идти через щуп ? или с пробочки куда масло льешь ?

Ты вообще проверял вентиляцию картера? Может у тебя траблы там, может не идут лишние газы на вход в турбину.

Изменено пользователем orsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждающая жидкость не уходит ? масло не откуда не капает, с коробки через сальники не давит ? У меня с плохой поршневой давило так что с коробки масло вытекало. Хотя заводился и ездил без проблем. Еле нашли причину.

Охлаждайка не уходит, масло у меня походу через сапун вылетает или же турба выкидывает но калпачки и турбину новую я заказал уже так что жду. прокладку тоже заказал. масло ни откуда не капает.

Если бы была виновата прокладка, то уходил бы тосол и бурлил бы бачок. Это не прокладка.

Но бачек бурлит а охлаждайка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурлит пузырями, и есть запах выхлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурлит пузырями, и есть запах выхлопа?

Бурлит так что вылетают брызги из горловины, особенно когда газуешь.. не нюхал.

Но из щупа и из горловины крышки пахнет выхлопом, да и дымок такого серого цвета.

Изменено пользователем Vasёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...