Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

А какие отечественные провода к мондео подходят? Подскажите номерок или модель таза. Или надо визуально выбирать и пробовать? Это была бы довольно нужная информация - мало ли что в дороге случится.

от  таза  тебе пойдут провода от 8 кл.  инжекторной.  проводая  брал  за  350-550р  нормальное  качество проблем  не было. как раз на твоею катуху пойдут, также можно переделать на таз катуху  тоже  8кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну во первых они не подойдут на мою катушку,второе я не сторонник ставить на форд ВАЗовские железки ,и не надо меня убеждать ,что одно и тоже ,это принцип 

эт понятно  наверно  у  тебя деньги куры не клюют понятно.  по мне.  бежать ждать заказывать чтоб машина стояла  нахрен не нужно она должна  ездить а не стоять я пошол и купил что провода  нормальные. причем  провода  таза по цена в 400р не чем  не хуже  фордовских за  800р

 

убеждать не буду.  я на них  когда ты приезжал расказывал тебе проехал  почти 5 лет на них  причем проблем не была.  это и есть эффект,дело твое что делать

блин везде пишу.. ну не кто не отвечают.. машина в холодный норм работает. как греться в придел рабочий режим. включается вентилятор радиатора, машина дрыгает, глохнет. жму на газ, глохнет. черный дым идет, типа троит..снимаю свечи черные.. а в холодный двиг отлично работает. пожалуйста подскажите что может быть причина. хоть ответи..

я тебе  писал что смотреть,  ты даже  видимо читать разучился за подробной инфой  либо  в лс  ли скайп по 10 раз отписываться  уже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мне.  бежать ждать заказывать чтоб машина стояла 
у нас все есть в наличии

 

это и есть эффект
эффект чего ? превращения из форда в ВАЗ ,? я всегда ставлю то ,что предписано заводом изготовителем ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все есть в наличии

 

эффект чего ? превращения из форда в ВАЗ ,? я всегда ставлю то ,что предписано заводом изготовителем ,

 

смысл платить больше?,  форд в ваз не когда не превратится. дело каждого  чего ставить, у вас естьв наличии у нас вообще не чего нету кроме  фильтров. масла.  проводов,  насосов.  подшипников и ремней нету не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, поставил старый маф, машина начала лучше работать...Подсоса воздуха нет, все проверено, ставил рабочие провода с донора ситуация не менялась... Купил свечи, поменял, тоже самое...(свечи поставил обычные железо, моторкрафт, ничего мотору не будет?) или все таки пытаться искать, платину моторкрафт? или НЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно эта платина.там зазор большой.Покупал платину нжк.выкину и поставил обычные и машина лучше стала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге не проще было купить любые тазовские провода?

Так может проще на ТАЗ пересесть, чем от ТАЗа на ФОРДа запцацки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может проще на ТАЗ пересесть, чем от ТАЗа на ФОРДа запцацки ставить?

может и может.  тебе это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и может.  тебе это не поможет

Согласен! Я лучше Китай буду ставить, чем МАДЕ ин РОССИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я лучше Китай буду ставить, чем МАДЕ ин РОССИЯ

слово  .  китай говно еще то,  российское в  3 раза лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что на прошлой работе у нас были 2 ВАЗа 15 модели 2007г.в., так вот пока родные запчасти стояли немного они отходили, а как только начали менять, то 3 шруса например даже по 1000 пробега не отходили, задние банки глушителей прогнивают напрочь за 1 год, шаровые новые по 500км. могут выходить и застучать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что на прошлой работе у нас были 2 ВАЗа 15 модели 2007г.в., так вот пока родные запчасти стояли немного они отходили, а как только начали менять, то 3 шруса например даже по 1000 пробега не отходили, задние банки глушителей прогнивают напрочь за 1 год, шаровые новые по 500км. могут выходить и застучать 

качество разное бывает.  такое как и иномарочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...