Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

TDDI нет подхвата, как раньше.


Рекомендуемые сообщения

Необхадима диагностика турбины и всей воздушной системы двигателя. кто может посоветовать "врача", буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водятел предыдущий сделал шумку на пластиковую крышку двигателя, она пережала силовой провод, он (изоляция) перетёрся и начал коротить при вибрации двигателя. Двигло колбасило на холостых. Иногда глох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дошли у меня руки наконец-то до егр! Клапан был слегка подклинивший, я его разработал и почистил! Заметил что во впускном коллекторе толстые наросли масленистой грязи, но впускной пока не снимал. Решил проверить так. В общем на разгон все так же не хочет разгоняться, но мотор стал работать ровнее и тише. Так что думаю, надо еще и впускной почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почисти обязательно, результат будет, я у себя когда вычистил ,машина поехала приятней без рывков, резвее, работа тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почисти обязательно, результат будет, я у себя когда вычистил ,машина поехала приятней без рывков, резвее, работа тише.

Грязи керхером вымыл немеренно! понятно, что воздуха ей не хватало) Но к сожалению на разгон не повлияло... Буду мучать форсунки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязи керхером вымыл немеренно! понятно, что воздуха ей не хватало) Но к сожалению на разгон не повлияло... Буду мучать форсунки)

Я себе сейчас поставил форсы от 115 поехала вообще отлично и по расходу вижу , что не вырос и работать стала тише.

Изменено пользователем vasilii62orsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сейчас поставил форсы от 115 поехала вообще отлично и по расходу вижу , что не вырос и работать стала тише.

А сколько отдал за форсы, если не секрет? Вот думаю поехать на польшу купить б.у. и надеется что они живые или ремонтировать свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько отдал за форсы, если не секрет? Вот думаю поехать на польшу купить б.у. и надеется что они живые или ремонтировать свои...

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прочитал ваши все комментарии и понял что у меня похожая проблема. Машина перестала набирать нормально обороты, на 5 ели набирает, нажимаешь в пол педаль а она ели ели набирает обороты. Максимум, что она сейчас едет это 110 км. Подключил диагностику показало ошибку Р0235 Цепь датчика А наддува турбокомпрессора.

Вопрос: что это за датчик и где он находиться? Может ли быть проблема в нем?

Изменено пользователем Elevator1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прочитал ваши все комментарии и понял что у меня похожая проблема. Машина перестала набирать нормально обороты, на 5 ели набирает, нажимаешь в пол педаль а она ели ели набирает обороты. Максимум, что она сейчас едет это 110 км. Подключил диагностику показало ошибку Р0235 Цепь датчика А наддува турбокомпрессора.

Вопрос: что это за датчик и где он находиться? Может ли быть проблема в нем?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/150146/?do=findComment&comment=3311978

http://mondeoclub.ru/forum/topic/150146/?do=findComment&comment=3311985

Проблема либо в датчике, либо в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тестером этот датчик можно проверить?

В принципе, если логично подумать сама ошибка говорит нам за проводку, так как звучит она так: Цепь датчика А наддува турбокомпрессора. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...