Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Родина и я. Характер взаимоотношений


Рекомендуемые сообщения

 

 

у тебя там чикист кнопкой заведует? только ты в дом вошёл, сразу телик тебе включает на ртр? :)))

 

Пока нет к счастью. Надеюсь в этом плане ничего не изменится :)))

Предпочел бы чтоб была возможность выбора что посмотреть пока тарелку супа в обед съедаешь, или за завтраком. Искать на сайтах чужих - тоже время и силы надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как телик включишь - тошно

тебе мало вот таких вот списков:

 

1.НТВ

2.ТНТ

3.MTV Russia

4.Кухня ТВ

5.TV1000

6.СТС-Москва

7.Россия 24

8.ТДК

9.Звезда

10.FashionTV

11.Euronews

12.VH1 Classic

13.Animal Planet

14.Кинопоказ

15.Discovery

16.DIVA Universal

17.Киносоюз

18.Mezzo (Muzzik)

19.Zone Romantica

20.Eurosport

21.Киноклуб

22.ZoneReality

23.Eurosport 2

24.Cartoon Networks

25.France24

26.РБК ТВ

27.ДТВ

28.RT (english)

29.TLC

30.Россия 2

31.Pervoe Internet TV HD

32.Кто есть кто

33.Русское экстремальное телевидение

34.Муз ТВ

35.Ностальгия

36.TV5

37.Bloomberg

38.Телепутешествия

39.Nickeledeon

40.BBC World News

41.Детский мир/Телеклуб

42.CNN International

43.Discovery World

44.Discovery Science

45.ID Investigation Discovery

46.MTV Dance

47.Extreme Sports

48.365 Дней ТВ

49.Тонус ТВ

50.Комедия ТВ

51.Индия ТВ

52.Ля-минор ТВ

53.Наше кино

54.Первый

55.REN-TV

56.МНОГОсерийное ТВ

57.Наше новое кино

58.Jim Jam

59.Nat GEO Wild

60.National Geographics

61.RTG TV

62.Боец ТВ

63.Авто Плюс

64.Закон-ТВ

65.Kino+

66.Карусель

67.Пятый канал

68.Спорт Плюс

69.ТВЦ

70.МИР

71.Viasat History

72.Viasat Explorer

73.Первый Метео

74.3 канал

75.Зоо ТВ

76.Look TV

77.Universal Channel

78.Syfy Universal

79.BridgeTV

80.Комеди ТВ

81.AXN SciFi

82.RU.TV

83.Tiji TV

84.Gulli

85.Disney Channel

86.Amazing Life

87.Загородный тв

88.Playboy TV

89.Sony Entertaiment TV

90.Дождь

91.Дискотека тв

92.Телеканал КХЛ

93.Музыка Первого

94.MTV Rocks

95.24ДОК

96.Время: далекое и близкое

97.Fox Crime

98.Телекафе

99.Совершенно секретно

100.CCTV русский

101.RUSONG

102.MCM

103.MTV Hits

104.Fox Life

105.Detsky

106.Охотник рыбалов

107.Ночной клуб

108.НТВ

109.Моя Планета

110.Наука 2.0

111.Наш Футбол

112.Дом кино

113.Мужской

114.Загородная Жизнь

115.Мультимания

116.Русский Бестселлер

117.Евроспор2(+)

118.Русский иллюзион

119.TV3_Channel

120.2x2_Channel

121.MTV_Channel

122.100TV_Channel

123.5_Channel

124.RTR_Channel

125.Rossiya2_Channel

126.Rossiya24_Channel

127.RossiyaK_Channel

128.CTC_Channel

129.Domashniy_Channel

130.DTV_Channel

131.NTV_Channel

132.Санкт-Петербург

133.St.Petersburg_Channel

134.Спорт1HD триколор

135.Nat Geo Wild HD

136.National Geographics HD

137.MTVN HD

138.HDMedia

139.Kinopokaz HD

140.Kinopokaz 2 HD

141.Еда HD

142.Fashion HD

143.Teleputeshestviya HD

144.Первый интернет канал HD

145.Искушение HD

146.Outdoor Channel HD

147.Hustler HD

148.TLC HD

149.Fox Life HD

150.Fox Crime HD

151.Дождь HD

152.РБК ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, скажу честно - я не оставляю мыслей приобрести место жительства за пределами РФ...

Долго и тщательно изучал этот вопрос.В частности хотел ПМЖ на Кубе.но там такие ограничения.Надо жениться на кубинке(ога.свою семью выброшу),либо работать на госпредприятии.А я так хотел небольшое бунгало на берегу Карибского моря.Сидеть в шезлонге и пить пиноколадо.Стоп,какое нафик коладо.ПИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BBC World News

 

На русском есть где-то? :)

 

На триколоре не смог найти

 

А если ещё и без триколора, как у меня на кухне сейчас, только то что с местной вышки ловится, так вообще очень куцо.

 

Даже лайф ньюс нету :(((

 

иногда ещё евроньюс смотрю "без негативных эмоций". Но его по эфиру очень редко кажут

 

триколор с мультиками дети оккупировали - фиг отберешь

да и на нем по новостным кроме евроньюса такое впечатление что все "с цензурой" российской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На русском есть где-то? :)

И чтоб ведущая была сексуальная, новости честными и позитивными, аналитика и прогнозы верными, а РФ всегда на коне? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго и тщательно изучал этот вопрос.В частности хотел ПМЖ на Кубе.но там такие ограничения.Надо жениться на кубинке(ога.свою семью выброшу),либо работать на госпредприятии.А я так хотел небольшое бунгало на берегу Карибского моря.Сидеть в шезлонге и пить пиноколадо.Стоп,какое нафик коладо.ПИВО!

желание переехать было вызвано чем? больше климатом или по каким-либо другим соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

желание переехать было вызвано чем? больше климатом или по каким-либо другим соображениям?

Выстрел,я там проживал длительное время.Знаю Кубу изнутри,как говориться.Без Варадеро итп..Влюбился просто в эту страну.Раньше еще отпугивало то,что дочь учится.Теперь же отучилась.А все равно препонов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрел,я там проживал длительное время.Знаю Кубу изнутри,как говориться.Без Варадеро итп..Влюбился просто в эту страну.Раньше еще отпугивало то,что дочь учится.Теперь же отучилась.А все равно препонов много

Ну так а целом? Если убрать климат, что там лучше? Или всё производные от климата? Типа хорошего настроения у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долго и тщательно изучал этот вопрос.В частности хотел ПМЖ на Кубе.но там такие ограничения

Я признаю только славянские и ближе к русскоговорящим...

 

Я для себя выбрал, как цель - Болгарию... пока ребёнку 10 лет - это вариант теоретический, хотя о вопросах недвижимости уже задумываюсь. Когда вырастет - меня держать в РФ больше ни чего не будет... Не говорю о замене Родины - но расширение её границ - однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском есть где-то? На триколоре не смог найти

Честно говоря я так редко смотрю в сторону телевизора. Обычно только в процессе настроек. У меня сходный список iptv от местного провайдера, но честно говоря я последний раз проверял работоспособность года 2-3 назад -))

Возможно буду на след. неделе в другом офисе или на объекте где стоит триколор - гляну что и как, как улечу в очередную командировку на кипр - гляну там на радуге.

да и на нем по новостным кроме евроньюса такое впечатление что все "с цензурой" российской

Надо Колямбу попытать - у него ресивер буржуйский и смотрит он буржуйские каналы - возможно уточнит существует ли в природе оно на русском. Если нет - то твое "с цензурой" - невпопад -))

А все равно препонов много

Притом все они с кубинской стороны, которые вкратце можно озвучить примерно так: "а нафига ты нам нужен?". Собственно примерно так же относятся и другие страны к приезжим. Либо принеси пользу стране в виде миллионнодолларовых инвестиций, либо ты нужен как носитель технологии/секретов/разведданных либо - ну тя нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать климат, что там лучше? Или всё производные от климата?

Как раз климат там - не фонтан. Малейшие предпосылки к легочным заболеваниям - ну просто гарантируют их возникновение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо принеси пользу стране в виде миллионнодолларовых инвестиций, либо ты нужен как носитель технологии/секретов/разведданных либо - ну тя нафиг.

а как же мытьё сортиров? про сортиры забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз климат там - не фонтан. Малейшие предпосылки к легочным заболеваниям - ну просто гарантируют их возникновение.

Вычёркиваюю :) Одной страной в списке "куда, если что", меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так а целом? Если убрать климат, что там лучше? Или всё производные от климата? Типа хорошего настроения у населения.

Скажем так.На Кубе я хотел бы провести остаток жизни.Недаром я писал о бунгало,пино..пиве,карибском море.Просто набегался,наработался,пора бы и отдохнуть

 

 

Я признаю только славянские и ближе к русскоговорящим... Я для себя выбрал, как цель - Болгарию... пока ребёнку 10 лет - это вариант теоретический, хотя о вопросах недвижимости уже задумываюсь. Когда вырастет - меня держать в РФ больше ни чего не будет... Не говорю о замене Родины - но расширение её границ - однозначно...

Тоже вариант.Хотя можно и домик у нас в Крыму прикупить например

 

 

Притом все они с кубинской стороны, которые вкратце можно озвучить примерно так: "а нафига ты нам нужен?". Собственно примерно так же относятся и другие страны к приезжим. Либо принеси пользу стране в виде миллионнодолларовых инвестиций, либо ты нужен как носитель технологии/секретов/разведданных либо - ну тя нафиг.

Да,это так


 

 

Вычёркиваюю :) Одной страной в списке "куда, если что", меньше :)

Чё,тоже рассматриваешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На русском есть где-то? :)

Да, ну и возвращаясь к теме разговора. В их сми ты тоже правды не увидишь. Там будет показана картинка, которая выгодна им. Так что наши сми смотреть всё равно придётся. А дальше - работа мозга. Всё, что совпало - принимаем, как данность. Находим, что не совпало, проверяем через другие источники, читаем комментарии, отсматриваем видео с мест событий, поднимаем документы в вики, короче трудимся. В готовом виде правду не поставляет никто и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё,тоже рассматриваешь? :)

Все рассматривают :)  В Альпах мне дюже понравилось, но офигеть, как дорого, не сдюжу. А ближе к пенсии - да, если хватит денег, то туда поеду. Пока работоспособный возраст, буду тут, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рассматривают

Не ну а чо?Мы же патриоты :D

О.токмо сейчас заметил.У тя в профиле пятерка бэха 39й кузов.Такая же была

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже вариант.Хотя можно и домик у нас в Крыму прикупить например

Крым дороже во всём и та же самая Раша... разница лишь в наличие моря, а душа просит иного... :D без Путина и политики...

 

На этой неделе с женой, как раз обсуждали, что самое оптимальное - квартиру в Варне или дом на её окраине... и домик на берегу моря, в другом районе - например Созополь, Несебр или...

 

Пока это только мысли в слух, но как показывает практика - большинство мыслей материализуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мытьё сортиров? про сортиры забыл!

попрошайкам - в порядке общей очереди и рамок квот.

 

Кстати в плане русскоговорящести, климата и прочих плюшек в виде простоты понаприехать - по-моему самый оптимум - Кипр:

- климат обычно сравнивают с крымским

- язык - ну из иностранных почти 100% говорят сносно по английски и %%70 владеют русским (это не считая трети населения лимасола из бывших наших)

- визовый режим - максимально благоприятсвующий: провиза и виза - бесплатны и получаются в течение дня, получение вида на жительство - тоже максимально упрощено - притом его предостаточно для житья там (если не претендовать на господдержку в виде пенсий и пособий)

- никаких заморок с двойным гражданством

 

Кто усиленно хочет стать "еврокосмополитом" - говорят проще всего получить греческое гражданство и соответственно возможность мотаться и жить по всем европам и их соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо?Мы же патриоты :D

ну я уже вырос из того максимализма, когда отъезд считал предательством :) Налаживание мостов рулит ;)

 

 

 

О.токмо сейчас заметил.У тя в профиле пятерка бэха 39й кузов.Такая же была

Скучаешь по ней, наверное ;)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крым дороже во всём и та же самая Раша... разница лишь в наличие моря, а душа просит иного... :D без Путина и политики... На этой неделе с женой, как раз обсуждали, что самое оптимальное - квартиру в Варне или дом на её окраине... и домик на берегу моря, в другом районе - например Созополь, Несебр или... Пока это только мысли в слух, но как показывает практика - большинство мыслей материализуются...

Согласен Шем.Только погугли как следует форумы,статьи на тему жизни русских в Болгарии.Да,недвижимость там дешевая,а отношение к русским?Может лучше к братушкам сербам?

 

 

Кстати в плане русскоговорящести, климата и прочих плюшек в виде простоты понаприехать - по-моему самый оптимум - Кипр:

Читал налог на резидентов там кошмарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скучаешь по ней, наверное ;)

Ога,разбили мне её.Хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В их сми ты тоже правды не увидишь. Там будет показана картинка, которая выгодна им. Так что наши сми смотреть всё равно придётся

 

 

Там увидишь проблему с другой стороны, о которой наши все поголовно умолчат.

 

Есть надежда что в таком случае "за кругом" и прямоугольником удастся разглядеть цилиндр в объеме. Если по мотивам картинки что  Эдгар недавно показывал в соседней теме :)

 

Хотя если устраивает одна проекция, которую крутят по всем широкодоступным каналам - тоже жизненная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал налог на резидентов там кошмарный

Без налогов и со всеми плюшками - это только употреблять вещества и перезжать в глюки собственного мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати

Плюсом ещё и Конституция написанная ещё Ушаковым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...