Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

А не возродить ли нам Валдай? Междугороднюю Фордовку... Флуд на тему.

Фарик

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж.

Помню, весьма прекрасными были междугородние Фордовки на Валдае, которые организовывали Волки.

В 2005-м, я, зеленый тогда еще мондеовод, принял участие в такой. И это было КЛАССНО!!!

Потом, в силу многих причин, сии мероприятия завершились.

А пачму б не возродить?

Из плюсов:

Москва, Питер, Новгород и Великий и Нижний, другие рядом лежащие регионы - запросто могут приехать  потусить.

Давно не виделись.

И вааще - ну ооочень приятная традиция.

Теперь к делу.

Вышла на меня девушка, организовывающая такие тусовки для автоклубов. 

После некоторых переговоров - стала вырисовываться возможность организации сего действа.

Зная, что народ у нас не особо любит тусы в палатках и другую экстремальщину - предложение показалось весьма приемлемым.

База с хорошими комфортными домиками, место красивое, природа прекрасная.

Итак.

Вот база: www.vatzi.ru

Нам обещают поддержку и участие. Ну - это естественно.

База - хорошая. Читал отзывы, оказалось, что мои знакомые там были.

Из развлечений.

Баня, пейинтбол, экскурсия в Иверский монастырь, купания, спортивные игры, вечерами тусовка общая, вроде даже стендовый тир.

Вё обсуждается, готовится.

Прекрасная природа гарантирована.

Время: 20-22 июня. Там расписано всё уже - выбирал дату наиболее удобную в плане отдыха. Ну, чтобы можно было и покупаться и не мерзнуть и т.д...

Хочу узнать возможности Клуба по желанию отдохнуть там и, при желании - давайте отдохнём!

Судя по ценам, получается примерно по 1100 с человека в сутки без питания. Питание 850 в сутки (завтрак, обед, ужин). Итого 2000 в сутки. Плюс деньги на мероприятие (общий ужин) и прочие развлекухи. Т.е. минимум получится 6 тысяч за выходные с человека. Правильно?

Или там если массово, то другие цены?

Че по деньгам? Какой народоминимум? Когда дата отсечки?

Я ЗА!

И пох на все условности!Соскучился уже по всем!

Базу даже не смотрел. :D

Базу посмотрел.Мне ВИП.

1.Бэст

2.Бэстия

3.Бэст+1

Изменено пользователем AlexBest

Своим гостям, которые заселяются во все домики базы отдыха «Ватцы»включая VIP-коттеджи, мы с удовольствием предоставляем 10% скидку. Стоимость: от 850 рублей в сутки. Добро пожаловать!

При проведении корпоративных мероприятий, тренингов, конференций — при заказе на сумму от 70 000 рублей мы предоставляем: 

5% скидку от общей стоимости проживания в домиках 

бесплатное проживание руководителя группы

:D  :D

Тоже предварительно за. А с собачкой можно?

а почитать?

• 5. Вы можете взять с собой питомца, если поселитесь в домик 1домик 2 или домик 4б. Стоимость услуги: 350 рублей/день (большая собака), 250 рублей/день (маленькая собачка).

а почитать?

• 5. Вы можете взять с собой питомца, если поселитесь в домик 1домик 2 или домик 4б. Стоимость услуги: 350 рублей/день (большая собака), 250 рублей/день (маленькая собачка).

Не открывается у меня с Билайна ихний сайт :)  Спасибо! Уже вероятность поездки возрастает до 80% :)

Единственное стоит делать поправки на ценники с учетом, что на сайте еще "елку не вынесли" (снежинки летают)

Судя по ценам, получается примерно по 1100 с человека в сутки без питания
На 20-22 июня 1400р.! :umnik:

На 20-22 июня 1400р.! :umnik:

а с 25/06 так и вообще 1750+850

Дата нормальная.Условия вполне себе.Давайте уже списки составлять.А то забронируют и останемся на форуме в мечтах!

Там максимальная вместимость 50чел.Неужто не наберем???

Фарик,вешай в ВАЖНЫЕ!

Изменено пользователем AlexBest

Идея классная, место то же. Я за.

По деньгам действительно немного негуманно выйдет - 6, а то и 7 тыщ на человека. Почти 15.000 - за пару. Но по виду,место того стоит.

И да, как обычно: нужен будет организатор(Фарик :D ), который всех в кучу сорганизует, деньги соберет и т.д.

Но я бы съездил.

Кста, вместо Вуоксы вполне пойдет.

Изменено пользователем nov

готов собрать деньги! а организатор пусть выкручивается организует!

П.С. как аспирант ездящий на фокусе - 15 т.р. за выхи - это перебор. Даже за общение с нашей компанией!

Берите ВИП!
В вип с собачкой низзя...

15 т.р. за выхи - это перебор. Даже за общение с нашей компанией!
Тоже призадумался...

В вип с собачкой низзя...

Даже если это и так(сомневаюсь),то собачку всегда можно прописать к друзьям! :D

П.С. как аспирант ездящий на фокусе - 15 т.р. за выхи

Берите ВИП! 10 тыр за два дня+завтраки на 2 чел.

это как у вас так получается?

Где опять этот организатор? Сколько дней придется оплачивать? Т.е. заезд в птн в районе обеда и отъезд в вск в р-не обеда (все волочковские пробки доп. бонусом :verymad: ) - как это будет считаться?

если б Европа, то это просто ((1350+850)*2дня+1000орг)*2чел= 10800 на пару. Так?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...