Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

замена двигателя 1,6 на 1,8


Рекомендуемые сообщения

масло во всех котлах одновременно порвать все колпачки маловероятно.заливал лавр и керосин с ацетоном стояла отмокала двое суток результат ноль.

тут либо пробой прокладки либо кольца поршневая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут либо пробой прокладки либо кольца поршневая

я не могу понять как может пробить прокладку сразу в четыре горшка.скорее всего грешу на маслосьемные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять как может пробить прокладку сразу в четыре горшка.скорее всего грешу на маслосьемные кольца.

ну я то откуда знаю  просто предпологаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня выдернул поршни.так и есть маслосьемные кольца закоксованные не подвижные.заказал новые.ребята кто знает какай зазор должен быть в замках колец?. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выдернул поршни.так и есть маслосьемные кольца закоксованные не подвижные.заказал новые.ребята кто знает какай зазор должен быть в замках колец?. заранее благодарен.

по тихническим причинам.  поставиш увидишв идеале 0.15  0.4-0.5  еще норм

 

до 0.8  кароч можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тихническим причинам.  поставиш увидишв идеале 0.15  0.4-0.5  еще норм

 

до 0.8  кароч можно ездить

сегодня заменил маслосьемные кольца хотя можно было оставить старые.подковырнул их ножом и они отскочили.так  что ребята кто будет ставить контрактник проверяйте сразу поршневую  лавром ацетоном керосином не отходят пустая трата времени.удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заменил маслосьемные кольца хотя можно было оставить старые.подковырнул их ножом и они отскочили.так  что ребята кто будет ставить контрактник проверяйте сразу поршневую  лавром ацетоном керосином не отходят пустая трата времени.удачи на дорогах!

отходят .  50 на 50,  как повезет, во первых лучше менять на новые вдруг  кольца поджаренные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кольца были залегшие в канавках - то это 120% что мотор перегревали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...