Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложение по улучшению раздела


  

39 проголосовавших

  1. 1. Надо ли провести реструктуризацию раздела?

    • Да
      33
    • Нет
      6
  2. 2. Дробить ли раздел на узкоспециализированные подразделы или использовать опыт форумов по мк3/мк4?

    • Да, сделать узкоспециализированные подразделы
      26
    • Нет, использовать опыт мк3/мк4
      11
    • Свой вариант ответа
      2


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь, что получится так, что я сделаю пару-тройку объединенных тем, как ты предлагаешь, а в итоге это никому не будет нужно, ну как сейчас с этой темой. Будет на одну тему в общей куче больше. Так же затеряется среди других двухсот пятидесяти страниц.

Оно и сейчас есть куча годных тем, готовых мануалов. Но чтобы до этих тем долезть надо обладать недюжинной выдержкой.

 

Мне вообще прав ни модератора ни куратора не надо. Я не стремлюсь кем то там стать или еще как то. Я хочу чтобы всем было удобно. 

Вон Дима хотел быть модератором. Он готов заниматься данным подразделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в этом разделе администраторы появляются  не часто причем не очень часто, самим  делить раздел,  это уже не то. тут переодических пробегают  куча тем ненужных

также  при определенной  интересной теме,  появляются  сразу  несколько модеров  как это  а порядок навести?  шишек дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я боюсь, что получится так, что я сделаю пару-тройку объединенных тем, как ты предлагаешь, а в итоге это никому не будет нужно,

Да ты не бойся ))) Глаза страшат да руки делают ))) Ты сделай одну тему, покажи пример.

 

К сожалению так как ФМ 1,2 становится мало, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

 

Кста у вас нормальный адекватный модер altr. Есть sonik35 хоть он и дизилист ФМ 1,2, но думаю что поддержит вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...