Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чип-тюнинг, предложение к Ленинградцам (у кого Мондео-4 дизель)


Рекомендуемые сообщения

@Orix,

 

как у тебя с дымом? есть ли при просто интенсивном разгоне или только при "тапке в пол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@diman416,Дыма вообще нету, у меня DPF. Заметил что после интенсивной езды чаще регенерация включается- раньше 1 раз на бак в среднем, теперь 2-3 раза на бак. Заправляюсь всегда на одной заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дыма вообще нету
... о как..... а ты заводить пробовал?
:D

 

сорри за оффф, не удержалсо...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о как..... а ты заводить пробовал?

:D

сорри за оффф, не удержалсо...

:)

А у тебя что дымит? Эт не комильфо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, а мастер из Москвы уже всех осчастливил в Питере? Будет ли еще встреча на Неве? Хотелось бы тоже чипануть своего дизелька. Организаторы встречи - отзовитесь! Всем удачи!

Изменено пользователем Fomich11727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, будет ли еще встреча? И вопрос по откату до стока? Возможно ли? И может ли дилер заметить чип? Машинка гена гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@ttph,

 

я же отвечал тебе в личку

первая встреча состоялась давно - кто хотел тогда и прошился

насчет новых встреч для прошивки надо Николаю писать,или организовывать ее самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была инфа от Николая что в середине июня к нам собирается.

Trainer
  • photo-49072.jpg?_r=1388339858
  • Прохожий
  • 3 сообщений
  • В клубе с: 23-января 12
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
  • Машина:Пока нет, в поиске

Отправлено 30 мая 2014 - 01:11

Добрый день!

1. Планирую на середину июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединюсь, будет ли еще встреча? И вопрос по откату до стока? Возможно ли? И может ли дилер заметить чип? Машинка гена гарантии

написано в этой теме всё уже..... лень почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще по цене точно узнать

И точно что делается

И есть ли возможность отключить програмно не только егр но и сажевый и нормально чипануться

И сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1,

 

парой постов выше уже дали ссылку на профиль...напиши человеку в личку,тебе ответят подробно на все вопросы

также в ветке по дизелям можно почитать отзывы об этой прошивке - в теме про клапан ЕГР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Если есть желание, давайте собираться. Могу прикатить на два дня 6-7 июля. Шлейф дыма с отключенным клапаном EGR вылечен. Все маски ошибок удалены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Если есть желание, давайте собираться. Могу прикатить на два дня 6-7 июля. Шлейф дыма с отключенным клапаном EGR вылечен. Все маски ошибок удалены.

 

Я готов! Созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже готов принять участие в новой встрече

кто в Ленинграде и окрестностях хочет отключить ЕГР ,поставить прошивку большей мощности?

отмечаемся здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Питере с 7 июля, примерно на неделю. Тоже поучаствовал бы в данном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Питере с 7 июля, примерно на неделю. Тоже поучаствовал бы в данном мероприятии.

Если состоится, то я в любом случае 7 июля вечером обратно уеду. Поэтому вариант у Вас только 7-го днем подъезжать. Обратно когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно пока получается всего 3-4 машины, как то пока не айс. Может сдвинем на недельку до 13-14 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса на данный момент? у меня моня 11 год 2.0 tdci 140 сил, без сажевого.

готов шить если цена адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса на данный момент? у меня моня 11 год 2.0 tdci 140 сил, без сажевого.

готов шить если цена адекват.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...