Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблемы с передачами!


Рекомендуемые сообщения

к лукойлу я с опаской!в жигули залил,пробежал около 6 000 км,когда сливал то оно почти уже свернулось!хз что за фигня но масло в роде как не левое да и конистра норм была,потом залил ZIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к лукойлу я с опаской!в жигули залил,пробежал около 6 000 км,когда сливал то оно почти уже свернулось!хз что за фигня но масло в роде как не левое да и конистра норм была,потом залил ZIK

на лукойле  больше  100 тыс  нормально все,  и  вскрытие показало все чисто везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему так?сколько я тут тем перечитал 80% чувствуют разницу!

А минералка жидковата больно для зимы?

Просто в некой теме про масло в коробку рекомендуют Comma MT 75 а это ведь-же минеральное масло!есть и синтетическое и оно гораздо дороже!

 МТ75-410 руб.за литр

 MVMTF 75W-90 - 780 руб. за литр

хотя вязкость у них одинаковая1

Где по 410? Я 2 недели назад по 580 брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где по 410? Я 2 недели назад по 580 брал 

в городе Тверь,я-же написал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...