Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу v6, вместо дизеля


Рекомендуемые сообщения

Что хоть ждете-то третий месяц?

Трубки высокого давления для ГУРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Ексисте вроде небольшой срок доставки...

 

А со старыми то-что случилось? И б\у наверное можно было взять, с разборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ексисте вроде небольшой срок доставки...

 

А со старыми то-что случилось? И б\у наверное можно было взять, с разборки...

Ремонтом этого замечательного автомобиля занимается Майкл, он сказал - надо менять именно на такие, значит надо :D

В конце осени возникла проблема с ГУРом, Михаил посмотрел и вынес свой вердикт. Вот с тех пор и ждем деталь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я, если честно, после всех мытарств именно с мотором этой машины, v6 не хочу даже новую машину брать.

Сейчас наверно уже и не логично... во время турбиков - которые и стартуют не хуже, а то и лучше и жрут меньше...

 

А так - V6 - мне напоминает целую философию, как ламповые усилители... В реале - если он новый или в отличном состояние - ни чем не отличается от 4-х цилиндрового - я имею ввиду в обслуге... Разумеется если брать атмосферники - то больший объем - лучше динамика, лучше тяга с низов и больше расход топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверно уже и не логично... во время турбиков - которые и стартуют не хуже, а то и лучше и жрут меньше...

 

А так - V6 - мне напоминает целую философию, как ламповые усилители... В реале - если он новый или в отличном состояние - ни чем не отличается от 4-х цилиндрового - я имею ввиду в обслуге... Разумеется если брать атмосферники - то больший объем - лучше динамика, лучше тяга с низов и больше расход топлива...

Не соглашусь про турбики. Современные полный хлам. Жизнь небольшая у двиг. Вообще для тех кто любит менять машиы постоянно, тк ремонтировать их смысла нет.

А так, заезжал против мазды мпс и мпв, какая там, меня она обогнала после 130-140, когда турба раскрутилась, а лошадок я помню там около 240...

Так что старички всеж интереснее, особенно если битурбо поставить)))) хехеех)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь про турбики. Современные полный хлам.

Откуда такая информация??? :eek:

Вот, что поражает - слухи творят чудеса... так же ни кто не хотел микропроцессоры - поскольку транзисторы типо лучше... я не говорю про лампы... :winking:

 

Нормально всё с турбиками и ходят они фактически не меньше атмосферников... я не призываю брать для авто 1.5 тонны с ДВС в 1 литр с турбиной... но тот же 2.0 Экобуст во всех отношениях на голову, а то и больше лучше чем V6... И снизу тяга поболее будет и до 100 км/ч по резвее и жрёт меньше...

 

Вообще для тех кто любит менять машиы постоянно, тк ремонтировать их смысла нет.

Ремонт такой же, как и с атмосферником - там чудес нет - он не роторный...

 

А так, заезжал против мазды мпс и мпв, какая там, меня она обогнала после 130-140, когда турба раскрутилась, а лошадок я помню там около 240...

Ну ты же знаешь... чудеса они везде бывают... :lol: Мазда с разгоном до сотки за 6.6 секунды слила ФМ-2 2.5 с разгоном до сотки 8.3 секунды :lol: Просто владелец Мазды видимо педаль газа не как не мог найти... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непохоже на такое было. А экобусты, сколько не читал, такой же провал как и тсай у вагена. Врятли десятки людей будут просто так писать.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...