Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

От зарплаты до зарплаты


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обычно только за неквалифицированный труд... Специалистам платят больше.

К сожалению нет.Главный бухгалтер получает 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению нет.Главный бухгалтер получает 6000р

Ну не знаю тогда.

Как у нас в области обстоит ситуация я написал выше.

Хороший бух от 30 и выше получает.

Есть бухи, которые ведут от 3 до 10 организаций ( в зависимости от размера) и получают с каждой. Может такой выриант?

На 6 тыс. только уборщицу можно найти и то приходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlGon76,

Еще раз повторюсь-смысл мне врать?Девушка толковая.У них там(Смоленский район) зарплата в 6000р считается высокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается про зарплату, то у нас конечно полная задница. Могу сказать так – мужчина в воронеже относительно легко может найти работу, на которой будет получать 30 т.р. Что касается женщин, то тут сложнее. Кроме того совершенно свинское отношение к молодым девченкам, которых не хотят брать, потому, что они могут родить ребенка, либо у н х уже ест маленький. Зарплата у женщин – 15 наверно. Хотя за эти деньги работу женщине найти легко. Бузгалтера – это отдельная тема – как все говорят, только занимаясь бухгалтерией женщина может заработать нормальные деньги. И прошу никого не говор ьь, что это нормально. Зарплата в воронеже 500 – 1000 баксов. Вообщем это сущие копейки

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlGon76,

Еще раз повторюсь-смысл мне врать?Девушка толковая.У них там(Смоленский район) зарплата в 6000р считается высокой

Извини – не могу в это поверить. Моя сестра приходящий бухгалтер. Ходит в несколько организаций по 1 дню в неделю и ведет всю их бухгалтерию. Забирает документы домой, потом сдает отчеты. Получает в каждой 10 т.р. В Воронеже девочка только после вуза, которая ничего нн смыслит и вбивает данные в 1с получает 15.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается про зарплату, то у нас конечно полная задница. Могу сказать так – мужчина в воронеже относительно легко может найти работу, на которой будет получать 30 т.р. Что касается женщин, то тут сложнее. Кроме того совершенно свинское отношение к молодым девченкам, которых не хотят брать, потому, что они могут родить ребенка, либо у н х уже ест маленький. Зарплата у женщин – 15 наверно. Хотя за эти деньги работу женщине найти легко. Бузгалтера – это отдельная тема – как все говорят, только занимаясь бухгалтерией женщина может заработать нормальные деньги. И прошу никого не говор ьь, что это нормально. Зарплата в воронеже 500 – 1000 баксов. Вообщем это сущие копейки

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Про зарплаты для меня вообще спор ни о, чем. Кто то получает больше, кто то меньше.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где?Где что я не так сказал?И еще.Листая эту тему нашел много противоречий в твоих постах.Перечислять не буду,противно этим заниматься.Я писал,что люди в областях получают по 5000-12000тр Что не так?Это вранье разве?

Начал ты с 5000 руб, здесь уже поднялся до 12000 руб., а вранье 

смолли сказал(а) 09 Мар 2014 - 16:34:

И такое ВЕЗДЕ!

Да где-то может и есть, но не ВЕЗДЕ! 

У нас маленький завод в деревне в Ивановской обл. на границе с Владимирской (глушь еще та, 60 км до Иванова и 60 до Владимира). Зарплата бухгалтер 17000 руб.(сейчас уходит-мало), рабочие 13000-15000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,

Ну сказал,как есть.Привести её в МСК и видеосвязь включить?

 

 

Про зарплаты для меня вообще спор ни о, чем. Кто то получает больше, кто то меньше. Может отдельную тему открыть, а эту почистить.

Рыжий,почему ни о чём?Вы просто не понимаете,какие реально зп в областях.ЗП Тракториста 12000р.При этом пашет в буквальном смысле с утра до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начал ты с 5000 руб, здесь уже поднялся до 12000 руб., а вранье

Да 3500 есть зарплаты в Смоленской области.Это выше моего понимания.Но есть же!Сестра моего друга работает на 3х работах.Получает 9000р.Нехитрая математика.Одна работа-3000р.Только что звонил,уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,

Ну сказал,как есть.Привести её в МСК и видеосвязь включить?

 

 

Рыжий,почему ни о чём?Вы просто не понимаете,какие реально зп в областях.ЗП Тракториста 12000р.При этом пашет в буквальном смысле с утра до ночи.

 

А на хрена мне знать про з.п. тракториста :) Чтобы посочувствовать? Я знаю, что зарплаты  зависят в целом не от хотелок работодателя или работника а от общего состояния экономике в стране и конкретного региона в частности, ну в бюджетной сфере еще от того с какой долей наглости попилили на федеральном и региональном уровне. Поэтому когда кто то демонстрирует здесь квитки зарплаты медсестры, а ты в ответ приводишь пример девушки и тракториста это ни о чем. :)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.Главный бухгалтер получает 6000р

Опять расписывается за 600, а на руки отдают 6?

 

У них там(Смоленский район) зарплата в 6000р считается высокой

Смоленская область если что, а район - вяземский -)

Расскажи о зарплатах на мелькомбинате, шпальнике, водоканале. Даже темкинское ДРСУ до сих пор умудряется цвести и пахнуть -)

На 6 тыс. только уборщицу можно найти и то приходящую.

20 тыс - повариха в стройгородке. Водилы тяжелой техники на стройки - 40-80. И то в сезон еще фиг найдешь реально умеющего.

 

Да 3500 есть зарплаты в Смоленской области.Это выше моего понимания.Но есть же!Сестра моего друга работает на 3х работах.Получает 9000р.Нехитрая математика.Одна работа-3000р.Только что звонил,уточнил.

Если очень постараться - можно найти вообще работающих за Доширак. Поспрошай лучше у них про 94..97 годы например. Когда тот же мелькомбинат единственный налик видел от Гуссейна, барыжащего мукой и макаронами, а в водоканале зарплату выдавали магнитолами "урал", которые в обмен на насосы получали у гагаринского водоканала, а тот в свою очередь их забирал в счет оплаты за воду с завода "динамик", которому они перепадали возвратом за динамики для ГАЗа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где?Где что я не так сказал?И еще.Листая эту тему нашел много противоречий в твоих постах.Перечислять не буду,противно этим заниматься.Я писал,что люди в областях получают по 5000-12000тр Что не так?Это вранье разве?

Смолли, где? Где получают по 5 тысяч?

То что девушка себя не ценит, либо глупая совсем это одно, но не надо за регионы все говорить... Меньше 15 и зарплаты сейчас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твое упорствование, что документы поддельные и прочая. То бишь ты как тот боец, глядючи на кирпич продолжаешь упираться "Остальная Россия живет на грани.". Вполне обоснованно не верить тебе.

москвичам и питерцам иногда полезно заглядывать за КАДы.....

У меня сестра - доктор (врач, не медсестра) в больнице (Барнаул, столица Алтайского края) получает 18 тыр.... так что не надо з/п наших с персональными надбавками приводить в качестве примера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра - доктор (врач, не медсестра) в больнице (Барнаул, столица Алтайского края) получает 18 тыр.... так что не надо з/п наших с персональными надбавками приводить в качестве примера.....

Она тоже отдает 13 тыр и на руки 5 получает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичам и питерцам иногда полезно заглядывать за КАДы.....

У меня сестра - доктор (врач, не медсестра) в больнице (Барнаул, столица Алтайского края) получает 18 тыр.... так что не надо з/п наших с персональными надбавками приводить в качестве примера.....

Не только заглядываем, но работаем :)

Так 18000, а 5000, как некоторые говорят и "ВЕЗДЕ"

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё ты передергиваешь-то?

Это ты передергиваешь или не в теме беседы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в чем дело....

можно найти работу и за бесплатно.

Я сейчас помогаю федералам. Помогаю официально, с трудоустройством. Так вот у меня зарплата 1500 рублей в месяц. В руки. Честно. С оформлением. После уплаты всех налогов.

А некоторые вещи, я делаю им за бесплатно. И это Питер!

 

Понимаете, деньги и зарплата это эквивалент трудовой деятельности. Ну сколько наработал, столько и получил. Нет смысле платить медицинской сестре 90 000 рублей. Она на столько просто не нарабатывает, даже если будет ишачить 24\7. Здесь нет разницы между бюджетом и частными компаниями. И те и другие получают деньги за оказание услуг. Не важно в какой части России. Не важно, на какой ставке и какой профессии.

Нельзя ничего не делать и получать деньги. Нельзя приносить работадателю выгодны на 5 рублей, а получать 100500 рублей. Ну и о чем спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нельзя ничего не делать и получать деньги. Нельзя приносить работадателю выгодны на 5 рублей, а получать 100500 рублей. Ну и о чем спор?

Можно, но тема не об этом.

Хотя о чем она, я так и не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только заглядываем, но работаем Так 18000, а 5000, как некоторые говорят и "ВЕЗДЕ"

Ну да... друг живет в Магнитогорске.....

10 тыр считается неплохой з/п......

Живут на огороде.......

 

У меня еще одна сестра - повар в больнице. з/п 3400 (тож Барнаул)...... я не ошибся с нулями..... и квиток с ее зарплатой тут выкладывал, если кто помнит.....

Тока там вообще 2900 было или 3000......

Чё херь нести, если не знаете....

Я о конкретных людях с конкретной з/п.   И пашет она там нормально, есичо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В России плохо живёться. У меня мать десткая патронажная медсестра. ЗП со всеми надбавками - 54 000 рублёв. Нищая женщина. Как жить????

 

 

Детская участковая медсестра. Прикрепленные изображения 20140302_012854.jpg

 

В теме Украина - я видимо всё с начала не вкурил... можно теперь по слогам и медленно? :D

 

Я не силён в квитках ЗП - по этому профи строить не буду - хотя само образование ЗП - знаю более чем...

 

Теперь сам вопрос: 52.000 руб. - это мало? :blink: Или я вообще что-то не понимаю в этой жизни...

 

И второй вопрос - по самому квитку - начислено и удержано - одна и та же сумма и к выдаче - по нулям...

 

Последний раз я квитки по ЗП видел в СССР - там было немного по иному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем..... не смотри на "удержано" и проч..... сумма з/п там приведена.

Это реально.

 

Но, я еще раз прошу наших  снобов иногда высунуть нос за КАДы и посмотреть как ТАМ живётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем..... не смотри на "удержано" и проч..... сумма з/п там приведена.

Это реально.

 

Но, я еще раз прошу наших  снобов иногда высунуть нос за КАДы и посмотреть как ТАМ живётся.....

это бесполезно, я уже не раз предлагал, но дело в том, что и за МКАДом можно найти локальные места, где с зарплатами более или менее сносно (в ХМАО и по московским меркам есть вкусные места), а то, что это увы не правило - не объяснить, а уж то, что такие места или имеют какой либо жирный минус, или они стабильно заняты, это вообще можно не говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я еще раз прошу наших снобов иногда высунуть нос за КАДы и посмотреть как ТАМ живётся.....
это бесполезно, я уже не раз предлагал, но дело в том, что и за МКАДом можно найти локальные места, где с зарплатами более или менее сносно

 

Я не об этом, что за пределами - всё по другому... -  я о том, что 52.000 - это мало??? :sten: Или я не на тот трамвай сел?

 

Я что-то не могу понять автора - о чём речь идёт? Его мать зарабатывая 52 штуки живёт в нищете?

 

Если так - то я в лыжи обутый, при том летом...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять автора - о чём речь идёт? Его мать зарабатывая 52 штуки живёт в нищете?

 

Если так - то я в лыжи обутый, при том летом...

В том месте, где ты начал читать уже был стеб, о том как плохо живется в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...