Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

От зарплаты до зарплаты


Рекомендуемые сообщения

(У меня не большое производство,не торговля.)

 

Та же фигня.

Но мне НДС кровь из носу нужен.

потому что  ИП что ООО  на общей системе налогообложения  - для меня практически без разницы.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Кстати что удивляет,на мелкий бизнес и на крупный такого же рода цена лицензий одинакова.При этом товарооборот у крупной доходит до 30млн.р,а у мелкой до 1млн.р в месяц.Вот тебе и поддержка малого бизнеса....

 

Тот же дебилизм что и с единым налогом на ИП.

кто-то составами торгует а кто-то тапочками-шнурками.

а налог один

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налог один

Не совсем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

 

А в чем различие? :)

 

Давно оборотов по ИП не имел.

Что там от оборотов зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

 

А в чем различие? :)

По оборотам - не помню, а по среднесписочной численности сотрудников - зависит. Если больше сотни душ - вперед на общую систему. Эт я к тому, что те, кто вагонами торгует могут и не попасть на ЕНВД.

Ну, а в целом - согласен, конечно, одно дело торговать шнурками, другое - оргтехникой, к примеру, а налог - одинаковый, практически.

 

Ну, и еще, на сколько я помню, в ПФР тоже веселые ребяты - если ты ИП, но деятельности нет, то все равно, будь любезен, зашли минимум(рублей 300-500 в месяц, вроде). Т.е. в ПФР ты должен сразу, как зарегился, вне зависимости от того, что ты делаешь(даже если не делаешь - должен :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейШ

Что там у вас с квартплатой?

с квартплатой пока непонятно

Не упала точно стоимость

У кого-то значительно поднялась судя по форуму

 

 

Зы: темка пока не глохнет

http://miass.oyef.ru/viewtopic.php?f=20&t=5973&p=226258#p226258

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если ты ИП, но деятельности нет, то все равно, будь любезен, зашли минимум(рублей 300-500 в месяц, вроде). Т.е. в ПФР ты должен сразу, как зарегился, вне зависимости от того, что ты делаешь(даже если не делаешь - должен :D )

Да,это  единственный минус этой системы :) .Работал,не работал,плати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...