Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с электрикой


Рекомендуемые сообщения

если на кузов значит масса. у меня в книжке расписано подробно все точки масс на кузове. в каком месте кузова то прикреплен? или фотку выложи посмотрю у себя пока коробку снимаю может и провод найду

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4yMaVo3 У меня в книге написано, что есть провод который крепется "в моторном отсеке сзади с права " и к ЭБУ с другой стороны, но масса у меня к ЭБУ крепется на правой стойке.

 

не могу отправить фото т.к. не знаю как его прикрепить.

Изменено пользователем Miha_pmk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yMaVo3 У меня в книге написано, что есть провод который крепется "в моторном отсеке сзади с права " и к ЭБУ с другой стороны, но масса у меня к ЭБУ крепется на правой стойке.

 

не могу отправить фото т.к. не знаю как его прикрепить.

а ты внизу где вводишь сообщение нажми расширенная форма и там уже загружай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у меня есть мануал и там тоже самое. У меня вопрос по проводу(находится за двигателем с право от середины), я не могу понять от куда он, точнее к чему его надо крепить т.к. он с одной стороны прикреплен к кузову.

Раз  один  конец  сидит  на  кузове,  то  второй  будет  на  моторе  или  на  капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема с самопроизвольным включением вентилятора охлаждения радиатора.
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: С утра на холодной машине, включаю зажигание (не поворачивая стартер), просто поворачиваю ключ - слышу прожужжал бензонасос, а далее ч/з секунду/две включается вентилятор охлаждения радиатора, может крутить менее минуты, далее останавливается, завожу машину с пол оборота, холостые как всегда чуть повышенные, но тут слышу - опять включается вентилятор радиатора - машина глохнет, опять завожу и так несколько раз. На прогретом двигателе таких приколов нет. В чем дело что то где то замыкает или что?? Может кто сталкивался? Подскажите.

 

замени датчик температуры, его заливает... в краснодаре я бы тебе купил его за 350-400 рублей....

ах да забыл, когда будешь менять будь осторожен оттуда жидкость полезет

Изменено пользователем ABso1uT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABso1uT,Совет не очень корректен. А по его проблеме уже столько написано и рассказано,что даже лень говорить. Без обид, но в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

замени датчик температуры
Датчик температуры чего?

 

его заливает.

 

оттуда жидкость полезет
Это как? По моему два несовместимых понятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры чего?

 

 

Это как? По моему два несовместимых понятия?

 

  видимо  сдесь 2  варианта.  датчик  сменить  на мозги верхний сменит,  бывает очень часто глючит

 

когда меняеш на холодную не чего не польется.  если на орячую ест давлени скинуть, причем  подождать  все равно пойдет оттуда  жижа  там сменить пар сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,Как мне,то все понятно,что он хотел сказать.А у @SL_Tag, могут быть проблемы с пониманием текста.(первое сообщение, Зарегился 3 марта 2014г)

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры чего?

 

 

Это как? По моему два несовместимых понятия?

 

я не подумал что кто либо может не понять что я о датчике системы охл. простите я бухой 8 как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за фигня, тут вроде другую тему обсуждают?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...