Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то завел Акодо, починил разъем и прошил. Прошивка встала, но после загрузки появляется вот такой черный экран с желтым крестом в углу и все, ноль реакции.

Кто-нибудь сталкивался с этим?

20201122_011624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Oleg_KRSK очень похоже на режим калибровки сенсора. попробуй в крестик ткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 17:10, Rowdy555 сказал:

Добра всем! Понимаю, что не по теме, но вдруг. Устал я бороться с тормозами 407 и заказал с али мафон в стиле тесла. Радует всем, кроме одного. В акодо можно было выставить быстрый старт на 12, 24 и 48 часов. Стояло 48, хватало за глаза. В новом гу есть функция режим сна, аналог 407, но без ограничения по времени. По факту где то через 4 минуты после выключения голова уходит в очень глубокий китайский сон, после которого просыпается секунд 30, и убивает все приложения, кроме poweramp. Скидывает стрелку, яндекс навигатор, контроль tpms. Может кто в курсе, как это победить? Спасибо! 

немного понекрофилю: убийство программ при просыпании исправляется глубоко в найстройках андроида. ставим HiddenSettings или аналогичную софтину и дальше лезем в настройки питания и запреты автозапусков.

ниже пример на видео куда тыкать

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем hd2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 не реагирует никак.

Похоже придется разбирать, смотреть что с сенсором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Хочу поделиться своими поиском в плане если вдруг кто-то еще не нашёл себе по душе головное устройство. У самого пока еще стоит древняя ACODA 407 Но увы не тянет не хера!  Так, как железо древнее... И тут пришло время менять так, как железо устало моё и уже давало понять, что  даже Андройд уже кричал  мол старый я уже и не хочу работать и чем дальше он продолжал работать тем еще больше начал чудить.. Понимаю Дрюне очень не хотелось уже работать а его заставляют... И я Начал свой поиск на что можно его заменить понимал, что "Акодо" уже не выпускается и железо в ней не ремонтопригодное для модернизации, много чего смотрел, читал на сайтах но что-то все было не то, и тут в 2020 гону не помню уже в каком мясце на глаза попадается статья человека который описал свою покупку головного устройства на "Алиэкссе"  (Не для рекламы)  В общим известный нам всем сайт)))... И голова в целом не плохая но! я понимал, что качество сборки может очень страдать так, как Это увы не бренд может конечно где-то в какой-то китайской губернии но не у нас)))  Почитал статью на то момент она была не полной так, как человек на тот момент её еще не установил и обещал отписаться после установки и тестов. И вот как говориться пришёл час Икс и гомно поперло во всей красе" Читаем тут в одзывах  ну и сама ссылка на данное устройство все тут:   Автомагнитола Prelingcar (для Рестайла) и вот еще Автомагнитола Prelingcar (до Рестайла)

Всем Добра и удачи! P/S Понимаю статья так себе, но всё же!)) вдруг кому-то пригодиться...   

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! Настал час, я продаю свою ACODA 407 за не большие деньги, в рабочем состоянии на прошивки от навипилот + 2 sd карты 16/32. Если кому интересно пишите в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет! Настал час, я продаю свою ACODA 407 за не большие деньги, в рабочем состоянии на прошивки от навипилот + 2 sd карты 16/32. Если кому интересно пишите в лс. 
Долго ты однако из неё соки выжимал. Я за это время и Акодо продал, и пару разных Тесл удачно попробовал, и машину с одной из них продал. Теперь оставшуюся Теслу барыжу... но чего-то интереса к ней не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pablusha сказал:

Долго ты однако из неё соки выжимал. emoji3.png Я за это время и Акодо продал, и пару разных Тесл удачно попробовал, и машину с одной из них продал. emoji2369.png Теперь оставшуюся Теслу барыжу... но чего-то интереса к ней не чувствуется. emoji846.png
 

Да я все не как не мог найти замену, и вот нашел... Только сейчас и то долго следил сначала за развитием  https://aliexpress.ru/item/1005001475429868.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edFp3Muh данного дивайса, не скажу, что идеал но получше будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все не как не мог найти замену, и вот нашел... Только сейчас и то долго следил сначала за развитием  https://aliexpress.ru/item/1005001475429868.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edFp3Muh данного дивайса, не скажу, что идеал но получше будет.  
Я на новую машину Teyes SPRO+ взял. Очень доволен! :)

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. не стал перелопачивать все 220 страниц ))) Ребят, подскажите:

Авто Форд Мондео 4 рест.
Хочу Магнитолу андройд с камерой заднего вида и видеорегистратором. Буду признателен если посоветуете проверенный и надежный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

РЕБЯТА! Всем привет! Выручите, купил старую Acodo 412 (она же 411). У кого остались версии прошивок на компе, чтобы файлом поделиться и как прошивать правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, g0g111 сказал:

РЕБЯТА! Всем привет! Выручите, купил старую Acodo 412 (она же 411). У кого остались версии прошивок на компе, чтобы файлом поделиться и как прошивать правильно? 

Во вконтактике группа по ним есть, там не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@g0g111 Ищи здесь по теме, поиском, были все прошивки на Яндекс-диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@g0g111 плохо искал: вот моя группа по ней https://vk.com/public70734451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на все прошивки для 407 и 411 версии.  https://disk.yandex.ru/d/_sG2FSpLUy1nGA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое)) а можешь скинуть мануал, как правильно прошивать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте уважаемые форумчане! ни у кого не осталась случайно прошивка на 407? ссылки пустые в этой теме. если есть поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня все есть на диске https://disk.yandex.ru/d/WnJoqZXmF5troQ прошивка Navi Pilot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximator сказал:

Спасибо. Как их шить или это две разных? Пробовал ставить по второй ссылке, с 4пда качал не поставилась, выдало ошибку

Изменено пользователем fly_yyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка прошивка, 2-я прошивка GPS. На чистую sd карту в слот map вроде... Но!, лучше почитать тут, в теме где-то. 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...