Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!


Dikk

Рекомендуемые сообщения

Вадим, спасибо!

 

Всё ОК.

 

Проверил подлинность - тоже ОК. (счёт дружбы не теряет :cool1: ).

 

Форумчане, рекомендую! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dikk.не проконсультируешь:

 

При оформлении ОСАГО на машину в автосалоне местные горе-работники вбили везде 1 у трех водителей. Т.е., ежели сейчас оформлять ОСАГО, то скидка бьется 35% в соответствии с предыдущими страховками и безущербной ездой. Но 04 апреля этот кривой полис заканчивается, и скидка будет соответственно 5% у всех. Проверяли. Чего делать? Расторгнуть досрочно (благо 2 недели осталось) и перезаключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жл для начала иди в страховую минимум с 2-мя последними полюсами и всеми копиями прав и т.д., требуя восстановить КБМ. Ну или через РСА http://www.autoins.ru/ru/appeal/ (тебе нужен бланк по КБМ), что много дольше.

 У мну один в один была история, Альянс перед НГ ушёл из ОСАГО, пришлось одну из машин страховать в Ингосе, а там у меня КБМ 12, а у жены вдруг стал 3. Застраховал, затем через месяц съездил в Альянс и за 3-4 дня они откорректировали 3 на 9, не 12 канеш, но всё равно лучше.

Сейчас, страховавшись недели 3 тому назад предъявил переплату Ингосу, они перепроверили и вернули её, примерно за неделю. Но всё равно накатал жалобу на Альянс в РСА, дабы вернули законный) КБМ12, чем и компенсирую очередной рост тарифов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не всё так просто... Страховая выписала этот полис на основе предыдущего, а тот выписали казлы из автосалона при покупке родственником. ХЗ на основе чего. Я не присутствовали и не проверял. Меня вписали просто.  И вот куда Я теперь с этим пойду? В страховую которая все сделала правильно на тот момент, Или туда, где третье лицо, а не я страховался два года назад?

 

Соответственно, в базе РСА, когда закончился мой пред. полис КБМ выскакивает то ли 11, то ли 12. А вот когда закончится этот, то будет 2.

Вот и вопрос: если досрочно расторгнуть данные в РСА пойдут или нет? Это самый простой и короткий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikk.не проконсультируешь:

 

При оформлении ОСАГО на машину в автосалоне местные горе-работники вбили везде 1 у трех водителей. Т.е., ежели сейчас оформлять ОСАГО, то скидка бьется 35% в соответствии с предыдущими страховками и безущербной ездой. Но 04 апреля этот кривой полис заканчивается, и скидка будет соответственно 5% у всех. Проверяли. Чего делать? Расторгнуть досрочно (благо 2 недели осталось) и перезаключить?

 

Если сейчас пробивается скидка, то тогда просто заключите договор в другой Ск, например с 01 апреля.

Это самый простой и верный выход  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По формуле:


 


1. Марка/модель Вашего: Шкода Октавия


2. Год выпуска ТС 2012.   10.01.2013- продажа и экспулатация


3. Объем двигателя и вариант АКПП; 1.8. автомат, 152 л.с.


4. Далее важно: по  водителю — Владелец(40лет, стаж 14, в браке, 2 ребенка) . Водитель один!


5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК- Ингострах. Страховых случаев нет.


6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Нет!


7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 


8. Наличие установленной сигнализации - отсутствует. Машина паркуется на охраняемой стоянке.


9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  . Старый закончился в декабре 2014. Новый нужен с28.04.15


 


Алексей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По формуле:

 

1. Марка/модель Вашего: Шкода Октавия

2. Год выпуска ТС 2012.   10.01.2013- продажа и экспулатация

3. Объем двигателя и вариант АКПП; 1.8. автомат, 152 л.с.

4. Далее важно: по  водителю — Владелец(40лет, стаж 14, в браке, 2 ребенка) . Водитель один!

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК- Ингострах. Страховых случаев нет.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка  - Нет!

7. Ваши пожелания по условиям страхования - Ремонт у ОФФ диллера. 

8. Наличие установленной сигнализации - отсутствует. Машина паркуется на охраняемой стоянке.

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый  . Старый закончился в декабре 2014. Новый нужен с28.04.15

 

Алексей.

 

 

Добрый день!

Написал Вам в личку уточняющие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  hi.gif

 

Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни!  up.gif

 

P.S. С 29 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет!  :)

 

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

 

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.

Страховая стоимость авто 1 329 000 руб

 

Yun8.jpg

 

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать новый Ford Mondeo

 

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно 

 

 

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dikk,

сможешь помочь со страховкой(регион)? если что копии всех документов вышлю, сейчас многие с регионов в Москве и области страхуются. наши местные оборзели не по-детски где хоть денег взять на страховку мало того что тарифы задрали плюс доп. виды страхования навязывают все-равно гады

за 10 лет езды ни разу в дтп не попадал а КБМ 3-шка. сцуко так и охота справедливость восстановить да только как, остается только и разводить руками

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dikk,

сможешь помочь со страховкой(регион)? если что копии всех документов вышлю, сейчас многие с регионов в Москве и области страхуются. наши местные оборзели не по-детски где хоть денег взять на страховку мало того что тарифы задрали плюс доп. виды страхования навязывают все-равно гады

за 10 лет езды ни разу в дтп не попадал а КБМ 3-шка. сцуко так и охота справедливость восстановить да только как, остается только и разводить руками

 

Добрый вечер!

К сожалению не смогу помочь, т.к. агентам в Москве полисы для клиентов с региональной пропиской запретили писать и можно делать только через офис Ск.

 

____________________________________

 

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изменено пользователем Dikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск!    :yahoo:

Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

 

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

 

Буду стараться отвечать оперативно! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!
Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск!    :yahoo:
Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.
 
P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!
 
Буду стараться отвечать оперативно! :)  

 

желаю хорошего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

желаю хорошего отпуска.

 

Спасибо!

Вернулся, и готов снова отвечать на вопросы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По формуле ОСАГО

 1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва);

 2. Мощность (126 л.с);

 3. Возраст/стаж каждого водителя;

      2 водителя; возраст 31/38 стаж 13/20

 4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО) 7207 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По формуле ОСАГО

 1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва);

 2. Мощность (126 л.с);

 3. Возраст/стаж каждого водителя;

      2 водителя; возраст 31/38 стаж 13/20

 4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО) 7207 рублей

 

 

Приветствую!

По Осаго теперь нужно пробивать всех водителей по базе РСА, а для этого нужно прислать копии прав и СТС на почту  Vadik_Demidov@mail.ru

Заранее спасибо.

 

______________________________________________________

 

 

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

По Осаго теперь нужно пробивать всех водителей по базе РСА, а для этого нужно прислать копии прав и СТС на почту  Vadik_Demidov@mail.ru

Заранее спасибо.

 

______________________________________________________

 

 

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

номера прав и свидетельств  достаточно будет, или именно копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера прав и свидетельств  достаточно будет, или именно копия?

 

Нужны именно копии, т.к. там вбиваются не только номера, прав а и дата рождения, ФИО, стаж с какого года и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

«Зеленая карта» подорожала на 22%

 

 

 

Российский союз автостраховщиков (РСА) установил новые тарифы на покупку «Зеленой карты», которые будут действовать с 15 сентября по 14 октября. В этот период полис будет стоит на 22% дороже. Причина – изменение курса евро. 

 

Союз перешел на ежемесячный режим корректировки стоимости «Зеленой карты» в связи с повышенной волатильностью рубля. В 2014 г. корректировка происходила ежеквартально в зависимости от динамики курса евро за предшествующий квартал.

 

С 15 сентября стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по всем странам системы «Зеленая карта» (кроме Украины, Белоруссии и Молдавии) составит:

для легковых машин – 2 830 р.;

для грузовиков – 4 730 р.;

для автобусов – 8 110 р.;

для мотоциклов – 1 420 р.

 

Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:

для легковых машин – 970 р.;

для грузовиков – 1 640 р.;

для автобусов – 2 020 р.;

для мотоциклов – 480 р.

Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 6 450 р. для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии, и 25 750 р. – для поездок по другим государствам.

 

«Зеленая карта» – международная система страхования автогражданской ответственности, предусматривающая урегулирование убытков в соответствии с национальным законодательством страны, где произошло ДТП. Функции российского бюро «Зеленая карта» возложены на РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
осаго надо
мондео 2006
145 лс
по базе проходит кбм 0.9
москва
стаж 18 лет
1974 год рождения
на год или полгода с макс. скидкой
т.8-909-6349959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

осаго надо

мондео 2006

145 лс

по базе проходит кбм 0.9

москва

стаж 18 лет

1974 год рождения

на год или полгода с макс. скидкой

т.8-909-6349959

 

 

Добрый вечер!

Отправил Вам расчет на почту  :)

 

_________________________________________

 

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изменено пользователем Dikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа, сейчас расчет по осаго одинаков во всех компаниях. Росгострах захотело вы......ца - приостановили лицензию. Привели в порядок тарифы - лицензию восстановили... Вот каско - это да. Везде расчет разный, тут нужно подумать и выбрать то, что тебе интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, сейчас расчет по осаго одинаков во всех компаниях. Росгострах захотело вы......ца - приостановили лицензию. Привели в порядок тарифы - лицензию восстановили... Вот каско - это да. Везде расчет разный, тут нужно подумать и выбрать то, что тебе интереснее...

 

С прошлого года, это совсем не так.

И в РГС сейчас максимальная базовая ставка по Осаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И в РГС сейчас максимальная базовая ставка по Осаго.

Так и я про то-же... В какой компании она минимальна? Ведь разрешен диапазон 30-60% (если мне не изменяет память). После объявления новых условий РГС установила минимальный коэфф-т. Результат - приостановка деятельности. Тарифы выровняли - пожалте обратно...

 

С прошлого года, это совсем не так....

Именно так. Попробуйте рассчитать свою страховку в нескольких компаниях. Вы получите одинаковый результат с точностью до копейки. Про РГС см выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная, она в Ингосстрахе, Альфе, Ренессансе, и в Ресо.

А в РГС как была максимальная, так и есть.

 

Мне для чего считать, если я сам оформляю полисы каждый день? 

Я в курсе всех ставок во всех Ск.

 

P.S. И поверьте отзыв лицензии по РГС по Осаго это был фарс для тех кто не в теме, а все кто работают в страховании прекрасно понимали что это были внутренние разборки ЦБ и РГС, и все также знали, что это было максимум на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...