Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

форсунки механические


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю , турбины отличаются. Лично у меня авто производства 05.2002 г. и турбина без геометрии

у вас 115лс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если снять с двигла такие параметры, то ухахатать его наверно будет не сложно, но это конечно только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто может подсказать номера распылителей на 90лс, знаю номер DSLA 150 p 1134 но его трудно найти, может другой нгмерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть видео, я на 90 лс с форсунками от 115 против мондео 115 лс по заводу....

старт с места .... там у меня  две сплошные , поэтому могу только на время скинуть себе на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать номера распылителей на 90лс, знаю номер DSLA 150 p 1134 но его трудно найти, может другой нгмерок есть?

есть одна такая  форсунка с хорошим распылом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лучше 2,2 TDCI поимеете меньше геммороя и больше денег, да и авто будет посвежее и опций побольше. Сейчас уже не те времена когда TDCI все как черт ладана боялись. Даже дешевле в ремонте помоему.

Дешевле , вы наверное на сервис еще не ездили, видел я как там TDCI-шники плачут, отдавая треть авто за ремонт топливной, и вообще как вы думаете, почему мондео 2005 года TDCI стоит столько же как TDi  2001 года, наверное потому что TDCi дешевле в ремонте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чел давненько не ездил на исправных форсах))

моя сейчас точно лучше тянет до включения турбины , чем 115 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет,что надо менять чтоб с 90лс получилось 115?

если все испрано работает, то ничего менять не надо, ну если только машину целиком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знаех нахрена на 90сил после интеркулера идет сужение патрубков на датчик МАР, потом расширение?не проще одного диаметра сделать весь тракт после кулера, как на более мощных версиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи подскажите:не заводится первый раз на холодную., меньше минус 5 и выше. Поехал к дизелистам, померил компрессию 31 в четырех цилиндрах.форсунки на стенде проверили одна клинит, две плохой распыл, одна нормальная,полазил посмотрел сказал клапана обратки насоса тнвд менять, саляра уходит.вывод продаются распылители или нет.клапана обратки тоже поменять можно или целиком насос менять? Если знаете номера скиньте пожалуйста, или их выточить можно? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не покупал распылители? Ремонтом занимались насоса тнвд тоже? Номерки если знаете напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 клапана обратки насоса тнвд  

 - это устройство стоит на топливном фильтре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За распылители спасибо, а где там на фильтре клапана обратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте куда смотреть, потому что с галстука заводиться, а именно первый запуск начиная с минус 5 все гиблое дело,потом ездишь или по стоишь несколько часов заводится нормально. распылители мне приговорили, но я понимаю что дело не только в форсах. Свечи и аккум норм, компрессия тоже.направте в нужное русло, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблемма  бери да читай там всё доходчиво написано   http://mondeoclub.ru/forum/topic/35485/

Дело именно в форунках это у вас пока заводится с верёвки скоро и эта надежда рухнет.Ничего вечного нет, извени уж.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблемма  бери да читай там всё доходчиво написано   http://mondeoclub.ru/forum/topic/35485/

и что там доходчиво написано? Тема со 125 страницами, в которой описаны десятки проблем, при чем абсолютное большинство по двигателям тдци. Давай посоветуй сразу весь форум прочитать и может быть человек найдёт решение своей проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да распылители уже заказал, что еще может не давать заводится? Вопрос если откручу один топливо провод на любой фарсунке, как должно лить.например как из под крана или намного сильней? Также и с подкачивающий хочу посмотреть, потому что диагностикой негде.придется самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте куда смотреть, потому что с галстука заводиться, а именно первый запуск начиная с минус 5 все гиблое дело,потом ездишь или по стоишь несколько часов заводится нормально. распылители мне приговорили, но я понимаю что дело не только в форсах. Свечи и аккум норм, компрессия тоже.направте в нужное русло, заранее спасибо.

ищите подсос воздуха! На морозе топливные шланги дубеют и вполне возможно топливо и уходит поэтому. Замените их на прозрачные - легче наблюдать будет. Далее проверить подкачивающий насос. Качает соляру при включении зажигания? И ещё раз убедиться в исправности свечей накала, помимо самих свеч проверить идёт ли на них напруга. Это самое первое что пришло в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свечи и напругу первым делом проверили.все норма.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да распылители уже заказал, что еще может не давать заводится? Вопрос если откручу один топливо провод на любой фарсунке, как должно лить.например как из под крана или намного сильней? Также и с подкачивающий хочу посмотреть, потому что диагностикой негде.придется самому.

у меня не правильно работали три из 4 форсунок, был слабый распыл, но на заводку с утра зимой не сильно  отражалось, заводилась с первого раза, да немного подтраивала, пока не прогреется, но потом норм. На сколько мне известно, ДТ при пониженных температурах  расширяется, значит грешить на плунжерную пару ТНВД не стоит,( по этой причине не,как я понял, не заводится на  горячую). Мне кажется что у вас подсос воздуха где то, исклучите все фильтра и подкач насос, заведите  с бутылки ,заглушите, оставьте на пару часов  потом заведите и посмотрите, есть ли разница.... Интересно сколько вам стали распылители, ибо не зная, что причина именно в них, я бы лучше подкинул БУ форсунки, заранее проверив их распыл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 распылителя 14 рублей.когда постоит ночь примерно, завестись проблема.на горячую норма заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вдвое дороже, чем бу форсунки

еще не факт,что бу будут в идеальном состочнии и что хотя бы на одной не надо будет менять распылитель) кстати ради интереса искал форсунки себе, дак некоторые вообще луку объелись и продают бэушные форсы с 90лс за 25 тр, есть еще за 15, 12, а где за 7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...